Напиток для загара SunDrink (СанДринк)
id#381510

Напиток для загара SunDrink (СанДринк)
Бронзовый загар придает свежести и привлекательности. Чтобы спрятать несовершенства кожи и придать ей более здоровый вид, необходимы ультрафиолетовые ванны. К сожалению, для эпидермиса переизбыток солнца может быть чреват краснотой и ожогами. SunDrink - напиток для загара, который сделает процедуру не только приятной, но и стопроцентно эффективной.
Благодаря большому количеству витаминов в составе напитка, цвет проявится через несколько часов. Такой загар держится очень долго. Меланин в организме начинает вырабатываться втрое больше, поэтому результат от пребывания на солнце вы увидите сразу.
Коктейль СанДринк усиливает цвет, защищает дерму от ожогов. Безопасный и натуральный продукт рекомендуют все дерматологи, так как он не вызывает аллергических реакций и не имеет побочных симптомов.
Преимущества напитка для загара SunDrink
Десять минут – и вы сможете полюбоваться восхитительным глубоким оттенком собственной кожи! Напиток рекомендуют использовать до посещения солярия или перед походом на пляж. С помощью СанДринк получить красивый и здоровый загар теперь очень легко! Косметологи уже одобрили инновационную разработку и рекомендуют данный способ всем, кто хочет избежать появления пигментации и пятнистости.
Следует отметить такие особенности напитка SunDrink:
* получение курортного загара;
* насыщенность и красота цвета;
* стойкость оттенка вчетверо дольше;
* цена витаминизированного коктейля доступна каждому.
Можете забыть о появлении боли, ожогов или веснушек в процессе солнечных ванн! С помощью полезных компонентов напитка эпидермис надежно защищен от вреда ультрафиолетовых лучей. Витамины придадут бодрости и хорошего настроения. Полежав около тридцати минут в шезлонеге, вы уже увидите результат! Не подвергайте кожу длительному воздействию солнца, чтобы добиться бронзового оттенка. СанДринк подарит комфортный здоровый загар быстро и безопасно.
Действие напитка для загара SunDrink
Высокий процент бета-каротина в коктейле позволяет усилить выработку меланина на 80%. Вещество отвечает за создание естественного глубокого цвета эпидермиса. Пребывая на солнце целый день, вы подвергаете организм стрессу. Именно для уменьшения вреда УФ-лучей создатели СанДринк добавили антиоксидантные вещества в состав.
Действие напитка осуществляется так:
* повышается упругость дермы;
* предотвращение появления морщин, пигментации;
* защита от раннего старения кожи;
* достижение шоколадного оттенка эпидермиса.
Фитосоставляющие в напитке позволят сохранить оттенок загара надолго, а с помощью витаминов состояние кожи быстро улучшится. Забудьте о том, что после солнечных процедур кожа пересыхает или шелушится. Таких побочных эффектов как стянутость и раздражение с SunDrink не бывает!
Что в составе напитка для загара SunDrink?
Коктейль можно назвать настоящим подарком для вашей дермы. Комплекс основан только на полезных микроэлементах и витаминах, которые бережно защищают эпидермис, ухаживают за кожным покровом. В стакане напитка всего две калории, поэтому вашей стройности ничего не угрожает.
СанДринк состоит из следующих ингредиентов:
* бета-каротин;
* витамины В,С,Е;
* энергетический состав;
* коэнзим Q10.
Коэнзим Q10 – известный секрет молодости. Вещество блокирует появление морщин, защищая организм от старения. Потемнение кожи произойдет благодаря бета-каротину. Выработка меланина приведет к появлению насыщенного цвета. Витамины придают упругости коже, гарантируют защиту на клеточном уровне.
Чтобы предотвратить обгорание и появление пигментации, коктейль содержит витамин С. Растительные экстракты улучшат настроение, зарядят бодростью. Солнечные ванны с напитком SunDrink доставят массу удовольствия!
Вы можете купить напиток для загара SunDrink (СанДринк) с доставкой по всему Казахстану: Актау, Актобе, Алматы, Астана, Атырау, Балхаш, Жанаозен, Жезказган, Караганда, Кокшетау, Костанай, Кызылорда, Павлодар, Петропавловск, Рудный, Семей, Талдыкорган, Тараз, Темиртау, Туркестан, Уральск, Усть-Каменогорск, Шымкент, Экибастуз и др.
Этот товар находят по следующим запросам: сандринк, сан дринк, sundrink, коктейль для загара sundrink, sundrink отзывы, sun drink, sun drink коктейль, sun drink коктейль для загара, sun drink отзывы, sun drink напиток, sun to drink купить, sun drink коктейль для загара отзывы, sun drink сандрик коктейль для загара, thalion bronzage sun to drink купить, mikkeller drink sun, купить sun drink в казахстане, sun drink купить в астане, купить sun drink в аптеке

06.09.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Офис Аптека Онлайн

Повсеместно

Алма-Ата
+7 7170239545
https://apteka-onlayn.promportal.su

https://apteka-onlayn.promportal.su

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Повсеместно

Смотрите также:
  • Фото ... Москва Shopping ClubНапиток для загара SunDrink (СанДринк)
    Москва
  • Фото ... Санкт-Петербург Филиппова Ирина FitolifeMarketSunDrink (сандринк) - коктейль для загара. Цена производителя. Фирменный магазин.
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Краснодар Анна Новый Сезон - магазин косметикиКрем-гель для загара активатор загара SPF10 Кора
    Краснодар
  • Фото ... Москва Health Интернет-магазин HealthBronze Activator загар без солнца
    Москва
  • Фото ... Москва Александр MalexBronze Activator загар без солнца
    Москва
  • Фото ... Санкт-Петербург Ольга ООО Кофейный напиток
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Москва Health Интернет-магазин Health? Bronze Activator - Капсулы для загара
    Москва
Смотирте также: