Сушилка для нефтешламов
id#372250

Сушилка для нефтешламов
Нефтешлам - это общий термин для опасных твердых отходов, состоящих в основном из нефтяных компонентов, образующихся в процессах добычи, плавления, хранения и транспортировки нефти в нефтехимической промышленности. Его основные компоненты - сырая и рафинированная нефть, ил. После тщательного эмульгирования и смешивания с водой он превращается в вязкие коллоидные вещества черного цвета, которые трудно отделить и восстановить; и содержит тяжелые металлы (медь, хром, цинк, ртуть и т. д.), которые вызовут серьезное загрязнение окружающей среды, а также некоторые радиоактивные и вредные вещества, которые будут представлять серьезную угрозу для жизни человека и всей экологической среды Земли.
В связи с опасными характеристиками нефтесодержащего ила в процессе безвредной утилизации и использования ресурсов нефтесодержащего ила необходимо применять его в соответствии с требованиями «Закона о предотвращении и контроле окружающей среды для твердых иловых отходов» и «Административного Меры по получению лицензии на деятельность по обращению с опасными отходами », а также по работе с лицензиями на ведение деятельности с опасными отходами.
ZJN «Ротационная трехходовая многоконтурная сушилка» для нефтешламов с высокой влажностью и высокой вязкостью разработана специально для решения этих проблем. Ряд национальных патентных технологий был принят для сушильного оборудования, включая направляющие и подъемные устройства, способ подачи материала, распределение тепловой энергии, регулирование объема горячего воздуха и т. Д. Успешная работа на нескольких крупных нефтехимических предприятиях полностью доказывает, что этот набор оборудование имеет очень удовлетворительный эффект сушки нефтешламов. Сейчас он импортирован на ряд нефтехимических предприятий, таких как Россия, Индия, Малайзия и Саудовская Аравия. Перспективы очень многообещающие!Производитель: Собственное производство
Цена 0 руб.

06.09.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Эва Henan ZJN Environmental Sci-Tech Co., Ltd

Повсеместно

Китай
+86 136 866-28-821
https://henan-zjn-environmental-sci-tech-co-ltd.promportal.su

https://henan-zjn-environmental-sci-t...

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Повсеместно

Смотрите также:
  • Фото ... Мурманск Комиссар Валентин Григорьевич ООО Инженерная Компания СевераУтилизация нефтешлама
    Мурманск
  • Фото ... Мурманск Комиссар Валентин Григорьевич ООО Инженерная Компания СевераПереработка нефтешлама
    Мурманск
  • Фото ... Мурманск Комиссар Валентин Григорьевич ООО Инженерная Компания СевераВывоз нефтешлама
    Мурманск
  • Фото ... Москва Никита Анеста-МСКСушилка
    Москва
  • Фото ... Санкт-Петербург Сергей Николаевич ООО Инсинераторы нефтешламов ИУ-3000
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Мурманск Комиссар Валентин Григорьевич ООО Инженерная Компания СевераЗачистка емкостей от нефтешлама
    Мурманск
  • Фото ... Санкт-Петербург Сергей Николаевич ООО Инсинераторы нефтешламов ИУ-2000
    Санкт-Петербург
Смотирте также: