Всегда здоровая нервная система. Том 1-3
id#3648039

Всегда здоровая нервная система. Том 1-3
Всегда здоровая нервная система. В 3 томах. Том 2. Исцеляющая медицина.
Фундаментальные научные исследования, проводимые Г.Н. Сытиным совместно с учеными РАМН в течение более полувека, неопровержимо доказывают, что нарушения здоровой жизни физического тела порождаются ошибками головного-спинного мозга в его управлении всей жизнью физического тела.
Это открытие является большим достижением российской науки, что отмечено благодарственными письмами в адрес автора Минздравом и Отделением клинической медицины РАМН. В практическом отношении открытие дает возможность устранять эти нарушения в самом начале их возникновения и тем самым предотвращать развитие серьезных заболеваний, таких как инсульты и инфаркты миокарда. В этих целях автор создал сотни комплексов исцеляющих мыслей, которые дают возможность самим больным излечиваться без помощи врачей и тем самым снижают нагрузку на первичную врачебную помощь.
Во втором томе читатель найдет высокоэффективные мысли, которые помогут возродить и усилить головной мозг, мозговые механизмы, черепно-мозговые нервы, исцелить от болезней Паркинсона, Меньера, эпилепсии, тремора, рассеянного склероза и других заболеваний.
Для широкого круга читателей... Дальше ».
Всегда здоровая нервная система. В 3 томах. Том 3. Исцеляющая медицина.
Как сохранить здоровой нервную систему в наше время, когда человек постоянно подвергается стрессам и агрессии?
Эта тема приобретает все большую актуальность, ведь нервная система определяет здоровье человека, поэтому так важно помочь ей при различных нарушениях.
В третьем томе предлагаются творящие мысли по оздоровлению-омоложению всей нервной системы, а также периферической нервной системы. Большое внимание уделяется здоровому сну, непрерывному улучшению его, хорошему самочувствию. Отдельная глава посвящена оздоровлению нервов туловища, исцелению от радикулита и ишиаса.
Чтобы ускорить выздоровление-омоложение, человек должен постоянно думать о себе как о молодом и здоровом. Эти мысли необходимо принять в свое сознание и сделать их своими - вот чего должен добиваться от себя каждый читатель. В готовом виде они приведены в книгах Г.Н. Сытина. Используйте их и будьте здоровыми и молодыми!
Для широкого круга читателей.
Всегда здоровая нервная система. В 3 томах. Том 1. Исцеляющая медицина.
Георгий Николаевич Сытин - ученый с мировым именем, академик Международной Академии Наук (Мюнхен, 1994), создатель духовной-воспитывающей медицины. Всю свою жизнь он посвятил разработке исцеляющих мыслей, которые помогли восстановить здоровье тысячам и тысячам больных с различными диагнозами. Таких достижений не знают ни целые академии наук, ни вся мировая медицина. Особенных успехов автор добился в исцелении больных с нервными нарушениями.
Вниманию читателей предлагается трехтомник "Всегда здоровая нервная система", в котором даются высокоэффективные мысли для оздоровления-омоложения души, головного мозга, нервной системы и всего организма. В первом томе читатель найдет рекомендации автора по работе над собой для достижения необходимого результата. Только после их изучения можно приступать к оздоровлению-омоложению души, которая определяет состояние нервной системы, и к оздоровлению всего головного мозга.
В книге приводятся творящие мысли, с помощью которых каждый человек может увеличить свои жизненные силы, энергию, развить духовные способности, ощутить себя молодым и здоровым. Отдельная глава посвящена оздоровлению речи: улучшению произношения, расслаблению центра речи при заикании и др.
« скрыть
Вес 530.0 (г)

Всегда здоровая нервная система. Том 1-3
Цена: 505

10.06.2019 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Интернет-магазин SuperLarek.ru

Москва

Регион: Москва
Телефон: +79674720504

superlarek.ru

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Москва

Физиология человека и животных в 3-х томах. Том 1. Нервная система: анатомия, физиология, нейрофармакология. Учебник и практикум для академического
Москва     1 324     Интернет-магазин SuperLarek.ru

Еще предложения

ОЛИГОПЕПТИД 4 - Применяется для омоложения и восстановления нервной системы.
ОЛИГОПЕПТИД 4 - Применяется для омоложения и восстановления нервной системы.
Ростов-на-Дону     675     Решетнева Татьяна ННПЦТО Ростов-на-Дону- Татьяна Решетнева, Вейра - Союз- Гречко Наталья
Смотрите также:
  • Фото ... Ростов-на-Дону Наталья Арт ЛайфОлеопрен Нейро 60 капсул. Препарат для нервной системы.
    Ростов-на-Дону
  • Фото ... Ростов-на-Дону Решетнева Татьяна ННПЦТО Ростов-на-Дону- Татьяна Решетнева, Вейра -ОЛИГОПЕПТИД 4 - Применяется для омоложения и восстановления нервной системы.
    Ростов-на-Дону
  • Фото ... Ростов-на-Дону Наталья Арт ЛайфСедагель, 100 мл. Препарат для нервной системы
    Ростов-на-Дону
  • Фото ... Повсеместно Людмила Михайлова VisionВитамины для нервной системы Project V - М Мега
    Повсеместно
  • Фото ... Ростов-на-Дону Наталья Арт ЛайфСедагель (саше) 30 саше по 10 гр. Препарат для нервной системы
    Ростов-на-Дону
  • Фото ... Повсеместно Илья Мартина Агеева (Интернет-магазин Центра развития личности 3-глазая бусина Дзи зеленая 1 шт. (3К-1) - Привлечение и удержание денег, здоровье и долголетие + уважение
    Повсеместно
  • Фото ... Барнаул Максим ООО Система для контроля состояния здоровья КРС Heatime
    Барнаул
  • Фото ... Санкт-Петербург Филиппова Ирина FitolifeMarketГепар Кардио - капсулы для здоровья сердечно-сосудистой системы
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Санкт-Петербург Интернет-магазин Фитосбор Фитол-9, Фиторелаксив, для нервной системы, в капсулах, 30 капс./уп., Алфит Плюс
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Пермь ОООСистема хранения SORTEX 1075-М №1-3
    Пермь
  • Фото ... Пермь ОООСистема хранения SORTEX 1915 №1-3
    Пермь
  • Фото ... Иваново Магазин здорового питания и натуральной косметики Мука Подсолнечная 0, 3 кг Компас Здоровья,
    Иваново
  • Фото ... Нижний Новгород Интернет-магазин Здоровый Дом деревозащитное средство Орех 3 л
    Нижний Новгород
  • Фото ... Москва ООО АПК Здоровье-Экспресс исп. 1 для ШКОЛ (антропометрия)
    Москва
  • Фото ... Москва ООО Noname Система информирования людей с ограниченными возможностями здоровья арт. КрС17967
    Москва
Смотирте также: