Модульный мини-завод ММЦ 220/200/50 (для холодного, горячего копчения, заморозки рыбной прод., фасовки икры)
id#3603881

Страна производитель Россия
Тип коптильного оборудования Универсальное
Номинальное напряжение 380 В
Гарантийный срок 12 (мес)
Предусмотрен подвод и слив воды
Габаритные размеры 12000х9500х2900
Модульный мини-завод ММЦ 220/200/50 контейнерного типа исполнения, предназначен для холодного, горячего копчения, заморозки рыбной продукции и фасовки икры в стеклянные банки, под крышку системы «Twist-Off»
Представляет собой сварную конструкцию из 4-х модулей размером 12000х2360х2900(h)мм., которые монтируются в единый блок с общим габаритным размером 12000х9450х2900(h) мм.
Общая установленная мощность max: 125, 0кВт/380V
Исполнение модулей:
Каждый контейнер представляет собой жесткую сварную конструкцию.
Утеплитель – пенополиуритан, толщина стенок – 100 мм,
Пол – алюминиевый лист типа «Квинтет»
Стены и потолок – нержавеющая сталь
В модуле предусмотрены все коммуникации – освещение, обогрев, подвод и слив воды, электрощит подключения со счетчиком.
Назначение:
1-й Контейнер предназначен для создания входной зоны, где установлена раковина для мойки рук, шкафы для переодевания сотрудников. Рабочая зона разделки рыбы, где установлено такое оборудование как – электроводонагреватель, рабочие столы и ванны, машина приготовления тузлука, мойка со стерилизатором инструмента, слайсер для нарезки. В данном модуле располагается камера для посола сырья. Камера предназначена для поддержания необходимого температурного режима, во время посола сырья и оснащена холодильной сплит-системой, среднетемпературного режима (0…+8С) Вместимость камеры на 8 штук чанов посолочных, размером 650х650х480 мм. И объемом 200 л., которые входят в состав комплекта. Камера посола, дополнительно оборудована полкой-решеткой размером 3600*500мм, в количестве 2-х штук, расположенных выше уровня посолочных чанов с креплением к потолку. Расположение полок по двум сторонам камеры, во всю длину. Данные полки предусмотрены для посола икры, в таре Заказчика.
2-й Контейнер предназначен для приемки сырья, через специальное окно в камере дефростации. Камера дефростации (оттайки хвостов) оборудована холодильной сплит-системой с поддержанием температуры 0…+10С, стеллажами дефростации (в кол-ве 4 шт.) с решетчатыми полками для размещения сырья, подлежащего оттайки и оперативного хранения сырья, запаса на рабочую смену. Холодильный шкаф для приемки и оперативного хранения икры температурный режим -6…+6С с глухой сплошной дверкой.
Для заморозки продукции предусмотрены двухстеллажные шкафы в кол-ве 2 шт., с противнями. Для обеспечения удобства в работе, в состав комплекта включен комплект тележки транспортировочной с противнями. Загруженный на лотки продукт, подвозится к шкафам заморозки и противни перегружаются в шкаф. Пока в морозильном шкафу проходит процесс заморозки, продолжается загрузка сырья на противни и загружаются на тележку, после чего операция повторяется. Так же в данной зоне установлен рабочий стол с вакуумным упаковщиком и весами с печатью этикеток. Предназначение данного оборудования для фасовки и этикетировки продукции перед заморозкой. Данная рабочая зона и проход в зону копчения, отделены пластиковыми шторками.
3-й Контейнер На данном участке располагается две раздельных камеры копчения и обе могут применяются как для горячего, так и для холодного копчения и изготавливаются с холодильным агрегатом. Каждая камера оснащена загрузочной рамой до 100кг. (общая разовая загрузка двух камер до 200 кг.) Расположение в модуле друг напротив друга. В комплектацию камер включены дополнительные аксессуары, такие как шампура диаметром 6, 0мм. В кол-ве 60 шт. И полусетками из нержавеющей стали с ячейкой 10х10в кол-ве 12 шт. В качестве дополнительной опции, по желанию Заказчика, возможно дооснастить другими аксессуарами, в любых количествах. Данные камеры оборудованы вытяжным зонтом, с трубой факельного выброса.
Вторая часть модуля, рассчитана на фасовку и укупорку икры в стеклянную банку под крышку системы «Twist-Off» и последующее хранение в специальном холодильном шкафу, с температурным режимом t -1…+1С, с купейными стеклянными дверьми. Для обеспечения необходимой задачи установлены – парогенератор, установка мойки и стерилизации банки, весы, укупорочная машина закрывания банок, порционные, вакуумный насос, каплеструйный принтер, рабочие столы и стеллаж для банок.
4-й Контейнер из модуля упаковки продукции, имеется два входа в камеры оперативного хранения готовой продукции. Одна секция среднетемпературного режима t -5…+5С, вторая секция низкотемпературного режима хранения t -13…-18С. Температурный режим поддерживается с помощью сплит-систем. Данные камеры позволят оперативное хранение готовой продукции не менее недельного запаса.
При монтаже оборудования, требуется минимальная подготовка: площадка по месту установки, подвод и подключение к водопроводу, электросети и канализации. Удобство в транспортировке и установки на месте эксплуатации – Это фактически готовое решение бизнеса. Комплектация модуля, в обязательном порядке согласовывается именно под Вашу задачу. Всё оборудование, имеет полный пакет необходимой сертификации.
Для определения необходимого комплекта и стоимости, Вы можете обратиться в отдел продаж компании ООО «ХолодПрофи», где высококвалифицированные специалисты обязательно помогут Вам сделать правильный выбор.
Внимание: Информация о товаре носит справочно-информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.

05.03.2024 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

ООО «ХолодПрофи»

Повсеместно

Регион: Талдом
Адрес: Россия Московская область Талдом ул. Советская, 50, офис 9
Телефон: +74997071382
+78003337889

hprofi.com

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Повсеместно

Смотрите также:
  • Фото ... Повсеместно ООО ХолодПрофиМодульный цех горячего и холодного копчения рыбы ММЦ 100 КР ( загрузка 100кг.)
    Повсеместно
  • Фото ... Повсеместно ООО ХолодПрофиМодульный цех ММЦ 250/400 свгхкр сушка, вялка, горячее и холодное копчение рыбы
    Повсеместно
  • Фото ... Москва Алексей Вкусная РыбкаРыбный набор горячего копчения
    Москва
  • Фото ... Повсеместно ООО ХолодПрофиМодульный цех ММЦ 300 свхкр (сушка и холодное копчение рыбы загрузка 300кг.)
    Повсеместно
  • Фото ... Пермь НатальяКоптилки для холодного и горячего копчения
    Пермь
  • Фото ... Повсеместно ЕвгенийКоптильня горячего, холодного копчения
    Повсеместно
  • Фото ... Повсеместно ЕвгенийКоптильня горячего, холодного копчения
    Повсеместно
Смотирте также: