Клубника ( земляника садовая ) Фурор. Рассада/ саженцы. Сорт ремонтантный / ЗКС., Борисоглебск
id#3536577

Культура Земляника
Сорт/Гибрид сорт
Тип продукции Саженцы
Жизненная форма саженцы
Цвет плода Красный
Производитель Питомник
Страна производитель Россия
Продолжительность жизни Многолетние
Холодостойкость Да
Засухоустойчивость Да
Упаковка Коробка
Саженцы отправляются из наличия. Также открыт предзаказ на отправку август-сентябрь. Саженцы клубники отправляются не менее 5 саженцев одного сорта.
Минимальный заказ - 800 рублей (можно сформировать из разных сортов клубники, саженцев малины, смородины, крыжовника, семян, удобрений и средств защиты растений, систем капельного полива). Отправка заказов за счет покупателя после 100% оплаты. Минимальная сумма оптового заказа - 4000руб.
Распространяется с 2014 г, с тех пор заводчиков на территории России, Украины, Белоруссии не так много, но и не мало - и двоякие отзывы клубника Фурор заслужила за эти годы.
Первое впечатление - восхищение: трудяга, потенциал не спрячешь, видно сразу: маленькие кустики гонят цветоносы, усов мало, и это частично минус. Зато много ягоды - вкусной и по-летнему сладкой: а это плюс, немалый. Потому как не в чести нейтралы из-за не особо гармоничного вкуса, кислого, из-за плотной хрустящей мякоти. А еще в июле нейтралы - боятся жары, ни усов толком, ни ягоды, к осени - холода, в том же Подмосковье, на Урале так и уходят в зиму.
Новинка показала себя с другой стороны: обилие цветоносов и цветение в летнюю жару, обильное плодоношение до наступления минусовых температур. Да, мельчает, чуток не дотягивает до первых к концу сезона, теряет форму правильную вытянутую, становится более округлой или со скошенным носиком, плохо окрашивается белесый край у основания, у чашелистика. Но все это мелочи в сравнении с морем ягод и морем вкуса.
Это была лирика, а конкретики - ее, увы, пока нет. Точных данных о промышленной урожайности на сегодня нет в условиях континентальных зон России и других стран пост-СНГ. Впрочем, заглядывая через ближайший забор к соседям-европейцам, можно понять, что потенциал они использовать не просто собираются, а потихоньку используют, вводя в основную линейку потихоньку и нового голландца: в закрытом грунте, на гидропонике, в теплицах, в горшечной культуре - испытываются все возможности проверить соответствие названия.
А пока - земляника с удовольствием используется садоводами и фермерами в на малых площадях, в саду - в надежде, что и для продажи, и для полакомиться, новый нейтрал действительно разрушит все стереотипы. Доброго урожая!
Выращивается посадочный материал (саженцы/рассада) в открытом грунте, обеспечивая достаточную степень защиты от вредителей и болезней. Поставляются саженцы с закрытой корневой системой в стаканчиках 7*7 - постоянно испытываем различные системы обработки и упаковки саженцев. Посадочный материал на природном черноземе получается здоровый, крепкий (жизнеспособный) и живой. Мы предлагаем Вам только испытанные сорта: мы хотим чтобы Вы получили гарантированный урожай вкусной и красивой клубники (или если хотите – земляники садовой)!
800 рублей минимальная сумма заказа
Вся информация на сайте размещена в целях предоставления возможности покупателю ознакомиться с товаром перед его приобретением, и не является публичной офертой (статья 437 ГК РФ). О наличии и стоимости товара уточняйте у менеджера по телефону +7 (908) 139-34-10

Клубника ( земляника садовая ) Фурор. Рассада/ саженцы. Сорт ремонтантный / ЗКС., Борисоглебск
Цена: 90

15.04.2019 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Семейный питомник Стрижаковых Владимира и Елены

Повсеместно

Регион: Борисоглебск
Адрес: Россия Воронежская область г. Борисоглебск 397164
Телефон: +79081393410
+79507559182

entromax-ic.ru

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Повсеместно

Клубника ( земляника садовая ) Инесса. Рассада/ саженцы. Сорт летний / ОКС., Борисоглебск
Повсеместно     60     Индивидуальный предприниматель Стрижаков Владимир Викторович
Клубника ( земляника садовая ) Кимберли. Рассада/ саженцы. Сорт среднеранний / ЗКС., Борисоглебск
Повсеместно     60     Индивидуальный предприниматель Стрижаков Владимир Викторович
Смотрите также:
  • Фото ... Воронеж Морозова Наталия Питомник НаталиКлубника ( земляника садовая ) Дар селект. Рассада . Саженцы Сорт ранний .ЗКС
    Воронеж
  • Фото ... Ростов-на-Дону Экзотик садЗемляника садовая, клубника ремонтантная сорт Елизавета 2
    Ростов-на-Дону
  • Фото ... Рязань ИП Ягодное КоролевствоРассада земляники садовой ремонтантной Моллинг Опал
    Рязань
  • Фото ... Санкт-Петербург Вилла-планта (садовый центр и питомник растений, ландшафтное бюро)Клубника (земляника садовая) ремонтантная Сельва (Fragária )
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Брянск питомник саженцев Саженцы ремонтантной малины сорта Атлант ЗКС
    Брянск
  • Фото ... Брянск питомник саженцев Саженцы ремонтантной малины сорта Брусвяна ЗКС
    Брянск
  • Фото ... Брянск питомник саженцев Саженцы ремонтантной малины сорта Эрика ЗКС
    Брянск
Смотирте также: