Аква Бронь - водоотталкивающий спрей для обуви и одежды
id#3518827

Страна производитель Германия
Тип средства Пропитка - спрей
Материал обуви Ткань/кожа
Бесцветный Да
Основное назначение Защита от влаги
Объем 100.0 (мл)
По статистике, треть вещей, выбрасываемых на свалку, попадают туда преждевременно. «Посаженное» на выходную рубашку пятно от вина или кетчупа… Обрызганная машиной новая юбка… Пострадавшие во время весеннего паводка туфли… Вы и сами знаете немало эпизодов, когда досадная случайность превращала замечательную одежду в робу или того хуже – безнадежно испорченную мокрую тряпку.
Список подобных печальных для гардероба и личного бюджета ситуаций можно продолжать бесконечно. Но лучше прекратить – раз и навсегда, выбрав счастливое окончание для всех «грязных» историй.
Начните использовать водоотталкивающий спрей для обуви и одежды Аква Бронь из серии для ухода за вещами!
Основные преимущества АкваБрони:
- Полная защита ваших вещей от влаги. Благодаря устойчивости своей водоотталкивающей формулы спрей Аква Бронь превосходно справляется с защитой как обуви (кожа, нубук, замша), так и одежды. С АкваБронью все лужи мира прекратят существовать для Вас.
- Универсальность в применении. Используйте нанопокрытие АкваБронь в быту, для защиты скатертей, мягкой мебели, ковров!
Пятна от жирных соусов, майонеза или масла будут ликвидированы одним движением влажной салфетки!
- Долговременность и эффективность. Водоотталкивающий спрей Аква Бронь – это качество. Поэтому вам не придётся смотреть на часы каждые полчаса, гадая, закончилось ли действие нанопокрытия. Также вам не нужно для достижения защитного эффекта наносить средство несколько раз. Покрытие устойчиво к физическому воздействию, солнечной радиации, химическим веществам и моющим средствам. Одно использование обеспечивает вашу одежду защитой, сохраняющейся 30 стирок!
- Экологичность. В состав спрея АкваБронь входят исключительно безопасные элементы, по свойствам идентичные обычному стеклу. Продукт не вызывает аллергию, проницаем для воздуха и может использоваться для детских вещей.
Водоотталкивающий спрей Аква Бронь – это 10 лет лидерства на рынках Европы. Ежегодно более 1 000 000 человек во всем мире заботятся о себе и своих близких, делая выбор в пользу уникальных защитных нанопокрытий. Закажите продукцию аквабронь для ухода за вещами и убедитесь сами в правильности этого решения!
Вопросы и ответы
- Как стирать обработанные вещи, если они не смачиваются водой и ее растворами? - Мыльные растворы имеют высокую «смачивательную способность», или, говоря научным языком, низкое значение поверхностного натяжения. Благодаря этому свойству они смачивают даже водоотталкивающие поверхности, а также эффективно удаляют загрязнения. По этой причине стирка водоотталкивающих вещей ничем не отличается от других.
- Что делать, если на обработанной поверхности остались следы от густой липкой грязи (ил, жир и т.п.)? - Из-за высокой вязкости такие загрязнители как жидкие жиры, густой кетчуп, влажная глина или ил могут оставлять следы на обработанной поверхности. Чтобы удалить их, достаточно просто промыть струей чистой воды или промокнуть сухой бумажной салфеткой, в зависимости от типа загрязнения.
- Как долго длится водоотталкивающий эффект после обработки средством Аква Бронь? - Длительность эффекта зависит от структуры материала - его пористости, прочности, эластичности и т.д., а также от количества нанесенного средства и от интенсивности эксплуатации. Например, для замшевых ботинок, если их носить несколько дней в неделю и периодически протирать от пыли, водоотталкивающий эффект может длиться больше двух месяцев. Но даже когда водоотталкивающий эффект ослабнет, обувь еще несколько месяцев будет устойчива к промоканию.
- Можно ли обрабатывать водоотталкивающим средством АкваБронь нательное или постельное белье? - Не рекомендуем. Согласно гигиеническим требованиям к постельному и нательному белью (включая носки и колготы), они должны впитывать и отводить от кожи пот, который выделяет человек. Водоотталкивающие поверхности же будут препятствовать отводу пота, что вредно для кожи. Гидрофобные носки можно носить лишь поверх гидрофильных (необработанных гидрофобным средством и впитывающих влагу). Таким образом, нижняя пара носков будет отводить от кожи пот, а верхняя пара будет защищать от наружной влаги. По схожему принципу функционируют мембранные горнолыжные костюмы.
Вы можете купить водоотталкивающий спрей для обуви и одежды Аква Бронь с доставкой по всей России: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Омск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Пермь, Воронеж, Волгоград, Саратов, Краснодар, Тольятти, Тюмень, Ижевск, Барнаул, Иркутск, Ульяновск, Хабаровск, Владивосток, Ярославль, Томск, Оренбург, Новокузнецк, Кемерово, Рязань, Астрахань, Набережные Челны, Пенза, Липецк, Киров, Тула, Чебоксары, Калининград и др.

Аква Бронь - водоотталкивающий спрей для обуви и одежды
Цена: 1 490

14.04.2019 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Shopping Club

Москва

Регион: Москва
Адрес: Россия Москва ул. Снежная, д. 5 (доставка по всей России)
Телефон: +74993468220

shopingclub.biz

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Москва

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Повсеместно Команда HYDROP HYDROPВодоотталкивающий спрей Hydrop Textile
    Повсеместно
  • Фото ... Повсеместно Команда HYDROP HYDROPВодоотталкивающий спрей Hydrop Capsule
    Повсеместно
  • Фото ... Повсеместно Команда HYDROP HYDROPВодоотталкивающий спрей Hydrop Capsule Black
    Повсеместно
  • Фото ... Повсеместно 555 УралКамень Ландшафт«АКВА»
    Повсеместно
  • Фото ... Челябинск Анатолий ЧелябТентСервисБрезент для укрытия фасадов водоотталкивающий
    Челябинск
  • Фото ... Липецк Александров Андрей Компания ООО Броня для RETY
    Липецк
  • Фото ... Повсеместно Буянов Илья Броня дна
    Повсеместно
  • Фото ... Повсеместно Буянов Илья Броня боковая
    Повсеместно
  • Фото ... Курган Мартынов Павел Леонидович ООО СтройлитБроня 1275.05.301
    Курган
  • Фото ... Санкт-Петербург ТД ОльвияВодоотталкивающая пропитка, 5 л.
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Иваново CLIOБрезент с огнеупорной и водоотталкивающей пропиткой
    Иваново
  • Фото ... Владивосток Павел ООО Брезент водоотталкиващий ВО 11293
    Владивосток
  • Фото ... Красноярск Шанауров Игорь ЕНИСЕЙ-СПАСАТЕЛЬНЫЕ СРЕДСТВАКуртка водоотталкивающая с плавучестью
    Красноярск
  • Фото ... Новосибирск АльянсИнвестГидрофобизатор броня
    Новосибирск
  • Фото ... Повсеместно Буянов Илья Броня стакана
    Повсеместно
Смотирте также: