Труба хромированная 16х1х3000 мм
id#34912

Труба хромированная 16х1х3000 мм
Труба хромированная (рейлинг) предназначена для использовании при производстве кухонь, используется в рейлинговых системах.
Для изготовления каркасных стеллажей, напольных стендов, флагштоков и витрин, информационных стоек и прочих рекламно-информационных конструкций отлично подойдут хромированные джокер трубы.
Также при обустройстве кухни навесными полками важное значение имеет качественная труба хромированная. Ведь именно труба хромированная, купить которую можно у нас по самой демократичной цене, представляет собой основу для крепления навесных потолков. Поэтому ее надежность и прочность особо важны. Навесные потолки можно легко заменить другими, а труба стальная хромированная устанавливается на долгое время.
Обратите внимание на представленные у нас трубы хромированные. Как и вся наша продукция, они отличаются долговечностью. Можно по-разному расположить трубу. В кухне удобна труба хромированная круглая, на которой можно подвесить блокодержатели, полку для специй или посуды. Все необходимые предметы будут располагаться на уровне груди. Размещенная вертикально, труба хромированная 50 или хромированная труба 25 станут частью стойки для прихожей или барной стойки.
Хромированная мебельная труба
достаточно проста и универсальна в использовании. При необходимости она мягко ложится, чтобы получить отрезок нужной длинны. Их хромированных труб также изготавливают торговое оборудование. Изготовленное таким образомторговое оборудование системы joker отличается долговечностью и прочностью.
Система joker - это конструктор, который обладает высокой степенью универсальности и гибкости. Основу системы могут составлять трубы различного диаметра, к примеру, хромированная труба 16, различные соединительные элементы, дуги, вешалки, полкодержатели и другие вспомогательные декоративные элементы.
Все конструкции системы Джокер разделяются на: стеллажные, вешальные и каркасные с заполнителями из стекла и прочих материалов. Система может выдержать нагрузку более 60 кг. При необходимости можно внести дополнения и изменения в конструкцию. Данные системы труб позволяют в короткие сроки изготавливать универсальную конструкцию, которая может быть монолитной или легко сборной.
Хромированные трубы joker можно оклеить виниловыми пленками или покрасить в нужный цвет. Благодаря широкому спектру применения и высочайшей надежности хромированные трубы системы joker завоевывают популярность не только при создании обустройстве магазинов, торговых залов, выставочных отделов, витрин, но и успешно используется для домашних нужд, о чем уже говорилось выше.
Труба хромированная 50 мм и труба хромированная 25 мм, а также другие виды труб способны выдерживать значительные нагрузки. Изделия из труб могут использоваться как самостоятельно, так и с применением ДСП, МДФ, акрила, пластика, стекла и металла. Трубы хромированные, прайс на которые можно посмотреть прямо на сайте, - это красивый, простой, стильный и надежный материал.
С помощью точечных систем, стоек, труб можно изготовить даже эксклюзивные дизайнерские модульные системы. Благодаря хромированным конструкциям вы сможете оптимально использовать внутреннее пространство. Система Джокер универсальна и мобильна, нет четко определенного расстояния между узлами. От помещения не требуется правильной геометрии.
Система не боится перепадов высоты, позволяет создавать прямые углы. Сочетание хорошего внешнего вида, простоты монтажа, универсальности и минимальной стоимости делает хромированные трубы незаменимым материалом при обустройстве дома или торгового помещения.
Производитель: РЭК
Страна производитель: Китай
Цена 240 руб. / шт.

Труба хромированная 16х1х3000 мм
Цена: 240

10.08.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Менеджер INTEXA - мебельная фурнитура, комплектующие для мебели

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург
+7 (921) 900-92-51
https://intexaspb.ru/

https://intexaspb.ru/

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Санкт-Петербург

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Екатеринбург Отдел продаж ООО Труба хромированная
    Екатеринбург
  • Фото ... Ростов-на-Дону ТехноТоргСтройКрючок хромированный на трубу 30х15 мм/ценник, длина 300мм/6 мм
    Ростов-на-Дону
  • Фото ... Москва ООО Продам хромированный шток, прецизионные трубы.
    Москва
  • Фото ... Ставрополь Щуров Николай Петрович Sapfirplus - Комбинат торгового оборудованияНапольное вешало на системе круглых хромированных труб - Joker
    Ставрополь
  • Фото ... Екатеринбург OOO Хромированные трубы d=50х1мм, дл.3м и другие размеры
    Екатеринбург
  • Фото ... Москва DAIMAX GroupШтанга хромированная 1000 мм
    Москва
  • Фото ... Нижний Новгород ТЕХСЕРВИСННСтул косметолога ММ-05 хромированный
    Нижний Новгород
  • Фото ... Москва Алексей ТЦ СтройПаркКлюч комбинированный, CS, хромированный 30 мм
    Москва
  • Фото ... Москва Алексей ТЦ СтройПаркКлюч комбинированный, CS, хромированный 32 мм
    Москва
  • Фото ... Челябинск МПИ ЧелябинскТруба для дымохода 159х6 мм
    Челябинск
  • Фото ... Екатеринбург МетПромИнтексТруба для воздуховода 133х4.5 мм
    Екатеринбург
  • Фото ... Екатеринбург МетПромИнтексТруба для футляра 273х5 мм
    Екатеринбург
  • Фото ... Екатеринбург МетПромИнтексТруба для кабеля 70х3.2 мм
    Екатеринбург
  • Фото ... Ижевск МетПромИнтекс-ИжевскТруба для газоснабжения 90х4.3 мм
    Ижевск
  • Фото ... Новосибирск ЛессибстройторгТруба ПП 110х1000 мм
    Новосибирск
Смотирте также: