Био-климатизатор Vitesse VS-868
id#3488622

Био-климатизатор Vitesse VS-868
Производитель Vitesse
Чтобы создать в доме благоприятный климат необязательно покупать сразу несколько климатических устройств. Они будут лишь занимать пространство в комнате, да и потреблять немало энергии. Теперь чтобы, согреться в холодное время года или обеспечить приятную прохладу летом, достаточно одного многофункционального и компактного прибора био-климатизатора. Заменит сразу 5 устройств!
Био-климатизатор Vitesse VS-868 совмещает в себе увлажнитель, вентилятор, охладитель, ионизатор воздуха и обогревателя. Мощности 2000 Вт хватит на обработку помещения до 30 кв. Метров. Жалюзи с функцией автоматического поворота дает возможность направлять поток воздуха в разные стороны, равномерно, охлаждая, увлажняя и нагревая помещение. Охладитель. Для обеспечения максимальной производительности устройства в режиме охлаждения расположите охладитель в месте, в котором возможен сквозной поток воздуха. Для максимально эффективной отдачи прибора в нем предусмотрен загрузочный лоток для льда. Воздух проходит сквозь ледяной фильтр дополнительно охлаждаясь, в свою очередь, лед, тая, стекает в резервуар с водой, длительное время, поддерживая её низкую температуру. Лед можно подготовить, заморозив в формах для кубиков льда или в целлофановом пакете. Ионизатор. Отрицательно заряженные частицы ионы, содержащиеся в воздухе полезны для здоровья человека. Ионы улучшают работу легких, стимулируют кровообращение и защищают человека от заболеваний органов дыхания. В воздухе закрытых помещений, особенно при работающей технике, недостаточно отрицательно заряженных ионов, поэтому для хорошего самочувствия нужна дополнительная ионизация воздуха. Эта важная функция уже предусмотрена в этой модель, поэтому покупать отдельный ионизатор не придется. Обогреватель. Универсальный прибор оснащен специальными керамическим нагревателям мощностью 2000 Вт. Он мягко поднимает температуру в помещении, не пересушивая и не сжигая воздух. Два режима позволяет выбрать оптимальный уровень нагрева именно для вас. Чтобы создать еще более комфортный микроклимат предусмотрена возможность одновременно включить функцию обогревания и увлажнения. Вентилятор. Многофункциональный климатический прибор также способен обеспечивает циркуляцию воздуха в помещении. Теперь воздух в комнате всегда будет свежим и чистым. Увлажнитель. Так как сухой воздух зачастую является прекрасной средой для развития и распространения различных аллергенов, необходимо тщательно следить за влажностью в доме или офисе. Особенно это актуально в период отопительного сезона, когда горячие батареи и трубы сушат воздух. Встроенная функция увлажнения быстро решит эту проблему и позволит сохранить здоровье. Продуманный дизайн, комфортное использование!
Климатическое чудо Vitesse VS-868 сочетает в себе множество достоинств: экономичность, компактность, удобство и мобильность. Дистанционный тип управления делает эксплуатацию устройства более комфортной. Вы сможете быстро изменить настройки или поменять режим работы, находясь на другом конце комнаты. Световой индикатор сразу проинформирует о начале работы. Современная и продуманная система безопасности обеспечит автоматическое отключение прибора случае перегрева. Био-климатизатор Vitesse VS-868 устройство современного поколения, которое сделает вашу жизнь еще более простой и комфортной!

Био-климатизатор Vitesse VS-868
Цена: 8 690

03.04.2019 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Клуб интернет-покупок

Москва

Регион: Москва
Телефон: +74997045076

teletoriya.tiu.ru

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Москва

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Архангельск Левзея 65 экдистеронов и серпухаМаралий корень, корни левзеи от производителя КХ Био
    Архангельск
  • Фото ... Москва Москвин Илья Название компании: Санпроетмонтаж.рфКлиматизатор: Symphony Ice Cube 17i
    Москва
  • Фото ... Москва Москвин Илья Название компании: Санпроетмонтаж.рфКлиматизатор: Master BCF 230 AU
    Москва
  • Фото ... Москва ЮМИРС-монтажОхранная система БРК-868
    Москва
  • Фото ... Санкт-Петербург Иванов Станислав Антонович ЭЛТЕХСНАБТепловизор Testo 868
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Ижевск Антон Компания Тепловизор Testo 868
    Ижевск
  • Фото ... Москва Долев Андрей Название компании: Торговый дом LEHT.RUАнтенна АН3-868 (разъем)
    Москва
  • Фото ... Москва Долев Андрей Название компании: Торговый дом LEHT.RURAS-12-868-60
    Москва
  • Фото ... Москва Москвин Илья Название компании: Санпроетмонтаж.рфКлиматизатор: Symphony Diet 22i
    Москва
  • Фото ... Москва Москвин Илья Название компании: Санпроетмонтаж.рфКлиматизатор: Honeywell CHS07AE
    Москва
  • Фото ... Москва Москвин Илья Название компании: Санпроетмонтаж.рфКлиматизатор: Ocarina EXPERT
    Москва
  • Фото ... Москва Москвин Илья Название компании: Санпроетмонтаж.рфКлиматизатор: Sabiel MB30V
    Москва
  • Фото ... Москва Москвин Илья Название компании: Санпроетмонтаж.рфКлиматизатор: Master BC 180
    Москва
  • Фото ... Москва Москвин Илья Название компании: Санпроетмонтаж.рфКлиматизатор: GoldStar GAC-816
    Москва
  • Фото ... Москва Москвин Илья Название компании: Санпроетмонтаж.рфКлиматизатор: Symphony Siesta 70XL
    Москва
Смотирте также: