Жидкая теплоизоляция магнитерм фасад
id#3442584

Жидкая теплоизоляция магнитерм фасад
Жидкая теплоизоляция магнитерм фасад
Жидкая теплоизоляция Магнитерм ― сверхтонкое энергосберагающее теплоизоляционное покрытие, созданное для быстрого и экономичного решения проблем с теплоизоляцией, конденсатом, плесенью и грибком на стенах. Это сложная многоуровневая система, состоящая из нескольких видов вакуумированых микросфер, высококачественного силиконового связующего, противогрибковых и антикоррозийных добавок исключающих появление плесени на стенах и ржавчины на металлических поверхностях.
О жидкой теплоизоляции
Данное средство позволяет создавать надежный тепловой барьер на наносимой поверхности, полностью закрывая все поры стен, кровель и полов даже в труднодоступных местах, одновременно создавая эффективную защиту от коррозии (для металлических поверхностей) и от спор грибков/плесени. Помимо этого, жидкая теплоизоляция способна придать поверхности более эстетичный вид.
Пособы нанесения жидкой изоляции
Термокраска может наноситься на поверхность подобно краске и использованием стандартных инструментов и оборудования (шпатель, кисточки, распылитель). После высыхания покрытая основа обретает матовый оттенок с эластичной поверхностью, которые являются барьером для коррозии и спор.
Состав жидкой теплоизоляции
В состав жидкой изоляции включено полимерное связующее и наполнитель, который состоит из пустотелых шариков, отличающихся низкими показателями теплопроводности. Помимо этого, в некоторые виды марки включены и специальные добавки, подбираемые соответственно области применения данной модификации.
Благодаря низкому коэффиценту теплопроводности, 1 мм Магнитерм заменяет 50мм мин.ваты. Внешне напоминает обычную краску, что позволяет наносить его на поверхности любой конфигурации, наносится послойно, подобно краске при помощи кисти или методом безвоздушного распыления. После высыхания образуется тонкое эластичное покрытие, при утеплении снаружи возможно нанесение краски поверх теплоизоляции, а при утеплении изнутри на теплоизоляцию можно наклеить обои.
Преимущества магнитерм
•Стоимость работ по теплоизоляции сопоставима со стоимостью окрасочных работ и снижается на 25% ― 40%.
•Сроки работ по теплоизоляции снижаются в разы!
•Экологическая чистота покрытий позволяет использовать их в любых отраслях человеческой деятельности.
•Малый вес и объем снижает не только затраты на транспортировку но и не создает дополнительной нагрузки на фундамент.
•При утеплении конструкций с внутренней стороны не происходит потеря полезной площади помещения.
•Долговечность в разы больше чем у "классических" теплоизоляторов.
•Непригодность для вторичного использования исключает возможность краж.
•Высокая ремонтопригодность. Для установления и ремонта места появления свища на трубе требуется лишь визуальный осмотр, в то время как у "классической" теплоизоляции это требует демонтажа порой нескольких десятков метров изоляции.
•Высокая адгезия позволяет наносить покрытия на поверхности любых форм и составов.
•Гибкость покрытий позволяет применять их на стенах новостроек без образования "паутинчатых" трещин возникающих в связи с "оседанием" строительной конструкции, а так же на любых поверхностях подвергающимся термическим расширениям.
•Благодаря тому, что материалы MAGNITERM имеют жидкую консистенцию их можно наносить на самые труднодоступные поверхности.
•Диапазон рабочих температур покрытий MAGNITERM -60°С до +600°С позволяет наносить их там, где невозможно применить ППУ и другие "пенные" материалы (каучук, пенополистирол, полиэтилен и т.п.).
•Высокая стойкость к ультрафиолету, влажности и термическим расширениям (сужениям) обеспечивает материалам высокую долговечность.
•Простота использования MAGNITERM не требует привлечения дорогостоящих специалистов.
•Диапазон температур для нанесения (-30°С до +600°С) позволяет наносить покрытия, в большинстве случаев, без остановки системы.
•Гибкость и стойкость при динамическом воздействии (ударам, механическому давлению и т.п.) позволяет покрытиям MAGNITERM выдерживать различные нагрузки в процессе эксплуатации и предотвращает "сваливание" как у "пенных" и "волокнистых" утеплителей.
Виды MAGNITERM
Модификация
Предназначение
Цвет
Степень глянца
TºC рабочая
TºC нанесения
Магнитерм
Фасад
Утеплении фасадов, внутренних и внешних стен зданий, балконов, мансард и лоджий, подвалов и цокольных этажей при отрицательных температурах.
Белый
Матовая, гладкая
- 60ºС
до
+150ºС
+ 5°С
+ 60°С
«Биоцид»
Утепление, а также профилактика и защита от плесени и грибка, борьба с уже «зараженными» стенами помещений с повышенной влажностью. Наносится на очищенную поверхность дышащего материала
«Стандарт»
Утепление трубопроводов (инженерных коммуникаций);
металлоконструкций, кровли (профнастил, металлочерепица), контейнеров, цистерн, холодильных установок. Может быть использован для любой поверхности, выполненной из недышащего материала: пластмасса, металл, стекло и другие
+200ºС
+ 100°С
«Норд»
- 30 °С
+ 45°С
«Антиконденсат»
Утепление и устранение конденсата на различных поверхностях
«Антикор»
Утепление и защита от коррозии трубопроводов (инженерных коммуникаций);
металлоконструкций, кровли (профнастил, металлочерепица), контейнеров, цистерн, холодильных установок. Может быть использован для любой поверхности.
+100°С
«Антипирен»
Теплоизоляция и одновременная защита от открытого огня и разрушения несущих конструкций, фасадов, а также энергетических объектов с повышенной опасностью возгорания.
«600+»
Утепления теплопроводов, технологических продуктопроводов, газопроводов, металлических дымовых труб, деталей двигателей, корпусов и механизмов судов, металлической кровли и металлических конструкций, подвергающихся в процессе монтажа и эксплуатации воздействию температур от -60 до +600° С и воздействию агрессивных факторов: минерального масла, нефтепродуктов, солей.
Серый
+600ºС
+ 45 °С
Качество: магнитерм после полной полимеризации не требует никакой защиты от механического и атмосферного воздействия.
Изготовлен из высококачественных материалов производимых во Франции и Швеции.
Единственный жидкий утеплитель с силиконовой основой
Диапазон температур для нанесения от -30°С до +150°С, а рабочий диапазон от -60°С до +600°С
Срок службы от 10 лет.
В составе реализуемой компанией «митерм» термокраски линейки магнитерм присутствуют:
акриловые связующие;
натрий бор силикатные сферы (80% от общей массы);
пустотелые силиконовые микросферы (состав достигает 20% от общей массы).
Диаметр крупных силиконовых частиц достигает 50-80 мкм, а натрий бор силикатных – 10-30 мкм. Внутри микросфер находится технический вакуум, за счет чего коэффициент теплопроводности составляет 0, 0012 Вт/м2.
Смешивание всех компонентов приводит к получению структурированной суспензии, которая состоит из скрепленных между собой при помощи полимера кластеров. При этом все силиконовые частицы облепляются натрий бор силикатными. За счет этого слой такого композита толщиной в 1 мм способен полностью заменить 50 мм минераловатного утеплителя. Поэтому нанесение термокраски в несколько слоев способно гарантированно обеспечить действенное теплоотражение.
Вся линейка термокраски магнитерм, реализуемая официальными представителями данного бренда в Москве и прочих городах и странах, выпускается с использованием только оригинального высококачественного сырья. При этом все исходные компоненты и уже готовая продукция обязательно подвергается испытаниям. Именно благодаря это Магнитерм -это безупречный конечный результат по разумным ценам.
Магнитерм купить в Екатеринбурге, магнитерм продажа, жидкая теплоизоляция магнитерм, жидкая теплоизоляция в ХМАО, жидкая теплоизоляция купить, теплокраска

Жидкая теплоизоляция магнитерм фасад
Цена: 500

16.03.2022 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

ООО

Екатеринбург

Регион: Екатеринбург
Адрес: 620076 Россия Свердловская область Екатеринбург ул. Щербакова 119-19
Телефон: +73433616155
+79221816155

teploizolitural.ruprom.net

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Екатеринбург

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Алматы Менеджер ТОО Жидкая теплоизоляция Магнитерм Фасад
    Алматы
  • Фото ... Кемерово Промышленное снабжение | Строительные материалы оптом, оборудованиеЖидкая теплоизоляция магнитерм Стандарт
    Кемерово
  • Фото ... Алматы Менеджер ТОО Жидкая теплоизоляция Магнитерм Антипирен
    Алматы
  • Фото ... Алматы Менеджер ТОО Жидкая теплоизоляция Магнитерм Антиконденсат
    Алматы
  • Фото ... Ростов-на-Дону ОООЖидкая теплоизоляция- полимерное стеклокерамическое покрытие Магнитерм - фасад 10л
    Ростов-на-Дону
  • Фото ... Алматы Менеджер ТОО Жидкая теплоизоляция Магнитерм Стандарт
    Алматы
  • Фото ... Алматы Менеджер ТОО Жидкая теплоизоляция Магнитерм Биоцид
    Алматы
  • Фото ... Алматы Менеджер ТОО Жидкая теплоизоляция Магнитерм 600+
    Алматы
  • Фото ... Алматы Менеджер ТОО Жидкая теплоизоляция Магнитерм Норд
    Алматы
  • Фото ... Москва Алексей ООО Жидкая теплоизоляция АКТЕРМ Фасад™
    Москва
  • Фото ... Повсеместно Александр ООО Жидкая теплоизоляция Актерм Фасад
    Повсеместно
  • Фото ... Пенза Александр Планета ИзоляцийЖидкая теплоизоляция АКТЕРМ Фасад™
    Пенза
  • Фото ... Уфа Игорь Данькин Компания Жидкая теплоизоляция Броня Фасад
    Уфа
  • Фото ... Ульяновск ООО ПромЗащита ООО ПромЗащитаБроня Фасад - Жидкая теплоизоляция
    Ульяновск
  • Фото ... Воронеж Камеристый Владислав ОООЖидкая теплоизоляция Виотерм Vioterm Фасад
    Воронеж
Смотирте также: