Шлем маска для рукопашного боя, синий, кожа CLIFF, Р: L, Долгопрудный
id#3389609

Шлем маска для рукопашного боя, синий, кожа CLIFF, Р: L, Долгопрудный
Производитель Cliff
Страна производитель Китай
Возрастная группа Без ограничений
Вид шлема Рукопашный бой
Материал верха Натуральная кожа
Размер L
Цвет Синий
Состояние Новое
Шлем маска для рукопашного боя
Любой мастер по единоборствам прикладывает максимум усилий для того, чтобы обезопасить своих подопечных во время тренировок и соревнований. Шлем-маска из натуральной кожи отличается лёгкостью, удобством, с высокой износоустойчивостью и предоставляет бойцу полный обзор и свободу действий. Маска изготовлена из прочного пластика, который с лёгкостью выдерживает удары любой силы. Для обеспечения естественной вентиляции и уменьшения давления во время нанесения ударов предусмотрены специальные отверстия. В местах, где маска соприкасается с лицом, имеется слой полиуретана, который эффективно поглощает удары. Маска фиксируется специальным ремнем на липучке.
Шлем с закрытым подбородком и защитой на скулы. Наиболее удачный шлем для работы в парах. В данной модели реализован наилучший баланс видимости для спортсмена и защиты его головы. Защищенный подбородок, хорошая амортизация ударов и широкий угол обзора - все эти характеристики позволят максимально продуктивно тренироваться. Этот шлем оптимален для тренировочных спаррингов.
Набивка шлема - специальная многослойная пена высокой плотности. Такая набивка максимально поглощает удар и позволяет минимизировать травмы на тренировках. Дополнительная защита ушных раковин с каналами для выхода воздушного давления.
Назначение: для рукопашного боя и других контактных единоборств
Размер: L (обхват головы 56-60 см.)

Шлем маска для рукопашного боя, синий, кожа CLIFF, Р: L, Долгопрудный
Цена: 2 590

19.12.2022 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Интернет-магазин "10lb"

Повсеместно

Регион: Долгопрудный
Адрес: Россия Московская область Долгопрудный ул. Спортивная 11 Б
Телефон: +79852290505
+79163377890

10lb.ru

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Повсеместно

Смотрите также:
  • Фото ... Киров Русский интернет-магазин и шоу рум KirSport.ruЗащита корпуса VS (жилет) для рукопашного боя и единоборства (капрон, р-р L, синий)
    Киров
  • Фото ... Москва Андрей Смирнов Danata StarШлем с маской Champion DAS-803 (кожа), синий
    Москва
  • Фото ... Москва Андрей Смирнов Danata StarПерчатки для рукопашного боя (кожа), красные
    Москва
  • Фото ... Киров Русский интернет-магазин и шоу рум KirSport.ruЗащита корпуса (жилет) для рукопашного боя и единоборства (капрон, р-р M, синий)
    Киров
  • Фото ... Москва Русский интернет-магазин и шоу рум KirSport.ruЗащита корпуса (жилет) для рукопашного боя и единоборства (капрон, р-р M, синий)
    Москва
  • Фото ... Киров Русский интернет-магазин и шоу рум KirSport.ruЗащита корпуса (жилет) для рукопашного боя и единоборства (капрон, р-р L, красный)
    Киров
  • Фото ... Киров Русский интернет-магазин и шоу рум KirSport.ruЗащита корпуса (жилет) для рукопашного боя и единоборства (капрон, р-р S, синий)
    Киров
Смотирте также: