Духовка электрическая узкая белая Fornelli Sonata FEA 45
id#3381774

Духовка электрическая узкая белая Fornelli Sonata FEA 45
Духовка электрическая узкая белая Fornelli Sonata FEA 45
Производитель Fornelli
Страна производитель Китай
Тип духового шкафа электрический
Вариант установки Независимый
Тип управления Механическое
Элементы управления Утапливаемые
Объем духового шкафа 45.0 (л)
Количество режимов приготовления 9
Гриль Да
Конвекция Да
Цвет корпуса Белый
Дополнительный сервис Установка
Гарантийный срок 12 (мес)
Наконец-то долгожданная модель!
Белая узкая духовка 45 см от Fornelli!
Производитель внял многочисленным пожеланиям покупателей и выпустил популярную модель в белом цвете. Fornelli FEA 45 Sonata порадует Вас компактными габаритыми, богатым функционалом и традиционно стильным дизайном. В духовке сочетается множество удобных решений от полноразмерных сестёр ― это и утапливаемые переключатели и сенсорное управление таймером и даже телескопические направляющие. Не сэкономлено и на удобстве обслуживания ― модель FEA 45 Sonata имеет не только легко очищаемую эмаль, но и заднюю панель с каталитической очисткой. Сразу 3 стекла в дверце не позволят обжечься о её внешнюю поверхность даже при долгом запекании. Не придётся искать и аксессуары не самого распространённого формата ― в комплектации (уточняйте перед покупкой) уже идут глубокий и мелкий противни и вертел гриля. Обилие режимов позволит получить блюдо нужной степени запекания, одновременно можно установить даже несколько противней с различными блюдами. Включив духовку и уйдя отдохнуть с кухни, Вам не придётся бежать обратно на запах горелого блюда, зачитавшись интересной книгой ― программируемый таймер сам отключит FEA 45 Sonata, Вам останется только вернуться назад и насладиться ароматной пищей. Гриль в духовом шкафу представлен не только верхним нагревательным элементом ― его возможности существенно расширены благодаря решётке и вертелу.
Вкусно?
А ещё и недорого! :) Тип духового шкафа: конвекционный Ширина, см: 45 Общий объем, л: 48 Полезный объем, л: 45 Управление: 2 утапливаемых переключателя с сенсорным дисплеем Таймер: электронный с функцией отключения Количество функций: 9 Цвет: черное закаленное стекло;
белое закаленное стекло Гриль: электрический 3D-конвекция: есть Освещение, Вт: 25 Металлические хромированные направляющие: есть Телескопические направляющие: одноуровневые Каталитические панели: задняя Съемная разборная дверь: есть Количество стекол в дверце: 3 Тангенциальное охлаждение: есть Решетка для гриля: 1 Стандартный противень: есть Глубокий противень: есть Вертел: есть Класс энергопотребления: A Максимальная мощность потребления, кВт: 2, 05 Мощность гриля, кВт: 2, 0 Лицевая панель (В*Ш*Г), мм: 594*447*21, 5 Встраиваемая часть (В*Ш*Г), мм: 576, 2*408*550 Ниша для встраивания (В*Ш*Г), мм: 600*410*575 Дополнительно: есть функция "размораживание"
Съемная разборная дверь
Дверцы всех духовых шкафов могут быть легко сняты за несколько секунд – это упрощает доступ к внутренней поверхности духовки для ее очистки.
Тангенциальное охлаждение
Система тангенциального охлаждения благодаря мощному вентилятору создает вокруг духовки воздушный барьер. Движущийся в нем воздух препятствует утечке тепла и позволяет защитить от перегрева как поверхность духового шкафа, так и кухонную мебель, в которую он установлен. Все духовые шкафы Fornelli оснащены функцией тангенциального охлаждения.
Телескопические направляющие
Телескопические направляющие позволяют полностью выдвигать противень и контролировать процесс приготовления. Кроме этого они надежно удерживают противень в выдвинутом состоянии, значительно облегчают доступ к блюдам в духовом шкафу и позволяют выдвигать противни на полную глубину, обеспечивая безопасность и удобство в процессе приготовления. В случае необходимости их можно без труда снять и помыть в посудомоечной машине.
Металлические хромированные направляющие
Хромированные направляющие позволяют легко и быстро выдвигать противень и контролировать процесс приготовления. В случае необходимости их можно без труда снять и помыть в посудомоечной машине.
Каталитическая система очистки
Система каталитической очистки включает в себя панели, которые, как правило, устанавливаются на заднюю и/или боковые стенки духового шкафа. На верхний слой панелей нанесен слой каталитической эмали. Принцип работы каталитической панели: при попадании частиц жира на панель происходит их расщепление. Данная химическая реакция возможна при температурных режимах свыше 200º С. Уход за духовым шкафом еще никогда не был таким простым и удобным!
3D-конвекция
3D конвекция духового шкафа Fornelli представляет собой конвектор с кольцевым нагревательным элементом. Вентилятор распространяет жар одновременно от кольцевого, нижнего и верхнего нагревательных элементов, что улучшает пропекание приготавливаемой пищи. Этот режим идеально подходит для выпекания на двух уровнях одновременно. При приготовлении различных продуктов запахи не смешиваются!
Таймер отключения
Таймер отключения на каждую зону позволяет запрограммировать отключение в интервале от 1 до 99 минут.
Покупая встраиваю технику обычно стараются выдержать её в одном стиле, что обычно подразумевает приобретение комплекта варочная поверхность и духовой шкаф одного производителя. Более характерно это при выборе газовой варочной поверхности, т.к. Однотипный дизайн электрической панели не ставит ограничений в дизайне ручек, решёток и прочего. Вы можете самостоятельно подобрать интересующий Вас комплект (или отдельные элемент) или посетить раздел " наборы ", где мы подобрали несколько популярных решений. Обратите внимание, что цена набора будет меньше, чем его составляющих по-отдельности!

Духовка электрическая узкая белая Fornelli Sonata FEA 45
Цена: 32 118

08.03.2019 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Встройка

Санкт-Петербург

Регион: Санкт-Петербург
Адрес: Россия Санкт-Петербург ул. Магнитогорская, д. 21
Телефон: +79955962423

vstroyka-spb.ru

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Санкт-Петербург

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Москва Гипермаркет бытовой техники СпецПоКофеFORNELLI FEA 45 SONATA
    Москва
  • Фото ... Повсеместно Интернет-магазин ДачаХитПлита электрическая Гомельчанка ЭНТШ5-2 с духовкой, Белый
    Повсеместно
  • Фото ... Новосибирск Мах-СервисТэн духовки Beko 1100w 230v нижний узкий
    Новосибирск
  • Фото ... Киров Наша ТехникаЭлектрическая плита без духовки Дачница
    Киров
  • Фото ... Запорожье Даниил ОООПлита электрическая четырехконфорочная с духовкой
    Запорожье
  • Фото ... Тула Лавка нужных вещейДуховка электрическая AKEL 740
    Тула
  • Фото ... Запорожье Даниил ОООПлита электрическая шестиконфорочная с духовкой
    Запорожье
  • Фото ... Тула Лавка нужных вещейДуховка электрическая AKEL 752R
    Тула
  • Фото ... Тула Лавка нужных вещейДуховка электрическая AKEL 730
    Тула
  • Фото ... Челябинск Любимый ДОМПлита газ/эл мечта 450ГЭ белый, 50х60 см, 3газ/1пэн, эмаль, электрическая духовка, подсветка, откидная дверца,
    Челябинск
  • Фото ... Екатеринбург Толстогузов Кирилл Сергеевич ООО Плита электрическая с конвекционной духовкой Ф4ПдкЭ
    Екатеринбург
  • Фото ... Екатеринбург КонстантинДуховка электрическая "Delta-0122"
    Екатеринбург
  • Фото ... Москва ООО Духовка EFBA электрическая 45 литров,1500ват
    Москва
  • Фото ... Москва Интернет-магазин Духовка электрическая 33л Кавказ КЗ-200 черная
    Москва
  • Фото ... Москва Интернет-магазин Духовка электрическая 34л DELTA D-0423К с конвекцией
    Москва
Смотирте также: