Флаг "Разведывательных соединений и воинских частей" 90x135 см.
id#3335790

Флаг
Разведывательные соединения и военные части специального назначения и по сей день имеют огромное значение в Вооруженных Силах Российской Федерации.
Наш магазин "Кирасир" всегда поддерживает сохранение традиции и с большим уважением относится к людям стоящим на страже рубежей Отечества.
Успешность боевой операции очень сильно зависит от сведений, полученных о противнике. Численность, расположение, уязвимые места. Добыть подобные данные всегда было заботой военной разведки. Потому разведывательные соединения всегда высоко котировались в армиях большинства стран мира. Наш магазин дает возможность вам приобщиться к военной тематике (если конечно еще вы не сделали этого до нашего предложения). У нас вы можете купить флаг разведки и других подразделений.
История разведывательных частей
В России первые структуры разведывательного типа появились в 16 веке. Деятельность новообразованных органов была направлена на увеличение осведомленности государства о возможных действиях противника.
При Царе Алексее Михайловиче создается Приказ тайных дел, который непосредственно отвечает за управление разведкой. Петром 1 под деятельность разведки подводится правовая и законодательная база, отраженная в воинском уставе 1716 года.
Началом военной разведки становится Экспедиция секретных дел, попавшая под управление военного министерства. Инициатива создания принадлежала Барклаю Де Толли. В 1812 она переименовывается в Особенную канцелярию при военном министре.
Как видим, основы, на которых базируются нынешние разведывательные соединения и воинские части были заложены несколько веков назад.
Военная разведка России в ХХ веке
Днем Рождения военной разведки официально считается 5 ноября 1918 года. День выбран не случайно. Именно в это время создается Регистрационное управление. Появление данной структуры стало новым этапом развития военной разведки в новообразованном государстве. Позже его приемником становится легендарное ГРУ – управление, которое по сей день является координационным центром для отечественных разведчиков. Со временем возникает необходимость в создании узкоспециализированных разведывательных соединений. Так 24 октября 1950 года появляется секретная директива Министерства Обороны СССР, которая дала старт образованию частей и подразделений специального назначения. В народе именуемого просто «спецназ».
Новые подразделения должны были решать задачи самого высокого уровня и вести действия в глубоком тылу противника. Бойцов служащих в разведывательных соединениях и воинских частях особого назначения готовили особенно тщательно. С тех времен и по нынешнее время люди прошедшие горнило рот специального назначения выделяются исключительной физической подготовкой. В нашем магазине вы можете купить флаг спецназа с уникальной символикой, как общевойсковых ведомств, так и отдельных частей. Изготовление флагов армии на заказ так же входит в перечень наших услуг.
Днем появления на свет флага разведывательных соединений в его сегодняшнем виде можно считать 29 апреля 2005 года, когда он был утвержден приказом Министра Обороны России. В эти годы все войска специального назначения входящие в состав Сухопутных Войск официально получили свои отдельные уникальные флаги.
Боевые операции разведывательных соединений в Афгане и Чечне
Военная разведка, усиленная частями особого назначения играла заметную роль во всех боевых действиях проводимых внутри страны и за её пределами. Война в Афганистане, вооруженные столкновения в Таджикистане и другие не столь известные военные компании государства не обошлись без участия спецназовцев.
Зачастую элитные войска по причине недальновидности командования втягивались в выполнение непрофильных задач и несли потери.
Так случилось во времена Первой и Второй Чеченских войн, когда спецназ понес рекордные потери. Разведывательные соединения и военные части специального назначения и по сей день имеют огромное значение в Вооруженных Силах Российской Федерации. Наш военторг всегда поддерживает сохранение традиции и с большим уважением относится к людям стоящим на страже рубежей Отечества. Потому мы предлагаем вам порадовать близких людей, имеющих отношение к военной разведке уникальной атрибутикой заказанной на нашем сайте. Приобрести флаг разведки особенно уместно при приближении таких праздников как День разведчика либо общий мужской праздник - 23 февраля.
Купить флаг разведывательных соединений и воинских частей в магазине сувениров и подарков для мужчин "Кирасир" в г. Челябинске и с доставкой по всей территории РФ!

Флаг "Разведывательных соединений и воинских частей" 90x135 см.
Цена: 699

24.02.2019 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Кирасир Магазин сувениров и подарков для мужчин

Челябинск

Регион: Челябинск
Адрес: Россия Челябинская область Челябинск ул.Труда ,183 ТРК "Гагарин Парк- NikaLand", 2-й этаж,,секция № 42 (с эскалатор направо) 454091
Телефон: +73517765290
+79511230406

vk.com/kirasir74

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Челябинск

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Москва Интернет-магазин SuperLarek.ruРазведывательная подготовка подразделений специального назначения
    Москва
  • Фото ... Москва Интернет-магазин Флаг Октябренка
    Москва
  • Фото ... Санкт-Петербург Алексей АРГУСИЗГОТОВЛЕНИЕ ФЛАГОВ
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Москва Интернет-магазин Флаг Москвы
    Москва
  • Фото ... Самара Андрей Резников ООО РУССФЛАГУличные флаги
    Самара
  • Фото ... Повсеместно Воронков Михаил Викторович ФлюГерФлаг медный
    Повсеместно
  • Фото ... Москва Интернет-магазин Флаг СССР
    Москва
  • Фото ... Самара Андрей Резников ООО РУССФЛАГФлаги министерств
    Самара
  • Фото ... Самара Андрей Резников ООО РУССФЛАГКабинетные флаги
    Самара
  • Фото ... Самара Андрей Резников ООО РУССФЛАГПечатные флаги
    Самара
  • Фото ... Самара Андрей Резников ООО РУССФЛАГФлаги спортивные
    Самара
  • Фото ... Москва Интернет-магазин Флаг ВМФ РФ Андреевский флаг
    Москва
  • Фото ... Повсеместно ЗаводМеталлоКонструкцийСамоходное плавучее разведывательное судно ПТС-ЭКО
    Повсеместно
  • Фото ... Самара Андрей Резников ООО РУССФЛАГПОДСТАВКА ПОД ФЛАГИ «ТУМБА» под 1 флаг напольная
    Самара
  • Фото ... Краснодар Менеджер РекламаркетФлаг ВДВ СССР 145х90 см | Флаги оптом
    Краснодар
Смотирте также: