Клетка для перепелов на 140 голов, Долгопрудный
id#3313613

Клетка для перепелов на 140 голов, Долгопрудный
Клетка для перепелов на 140 голов, Долгопрудный
Производитель Собственное производство
Страна производитель Россия
Размер 100*55*74
Клетка для перепелов-несушек два яруса на 140 голов.
Клетки одного размера можно комплектовать в клеточные батареи. Таким образом Вы можете содержать на минимальной площади 70, 140, 210 и даже 280 голов. Оптимальное количество ярусов - четыре.
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а так-же транспортной компанией по всей России.
Если вы решили разводить перепелов, то стоит обязательно подумать над тем, какие условия вы готовы предоставить данным птицам. Ведь по факту, они достаточно капризные в своем содержании, поэтому в интересах каждого человека приобрести все необходимое для того, чтобы все было оформлено максимально практично и эффективно. Что же выбрать для начала?
Клетки для перепелов будут оптимальным вариантом, которым обязательно стоит воспользоваться. Потому что мы предлагаем только качественные и строго сертифицированные товары, которые проверены временем, и, конечно же, опытом наших клиентов.
Качество и надежность
Все представленные клетки выполнены согласно современным стандартам качества и требованиям безопасности, поэтому наши покупатели всегда уверены в том, что делают правильный выбор. Вся продукция строго сертифицирована и только после длительных проверок поступает в продажу нашего магазина. Сделаны клетки из высококачественных и полностью безопасных материалов, которые не вызывают аллергии. По своему формату они максимально удобные. Все больше людей с удовольствием доверяют именно нам, потому что знают, что наши товары будут прекрасным вариантом для современного и качественного хозяйства.
Вы можете выбрать клетки необходимого формата, расселить птиц и радоваться тому, как удобно пользоваться клетками и ухаживать за перепелами в таком формате. Мы рады предложить большой выбор дополнительных товаров, которые могут потребоваться при уходе за такими капризными жильцами. Доступные цены наших клеток обусловлены тем, что мы предлагаем действительно качественные товары напрямую от производителя, поэтому можем ставить практичные оригинальные цены.
Приобретайте прямо сейчас!
Для вашего удобства у нас рассчитаны все необходимые условия для достижения нужного результата. Таким образом, вы можете выбрать удобный способ оплаты и доставки товара, что поможет сэкономить значительное количество времени и сил. Помните, что в создании условий для своего будущего хозяйства мелочей не бывает. Все играет большую роль, особенно условия содержания птиц. Если у вас возникают вопросы, мы рады предоставить полную информацию по каждому аспекту. Сотрудничество с нами – это гарантия вашей экономии и грамотного разведения хозяйства.
Наши клетки оборудованы всем необходимым для содержания птицы. Это и удобный яйцесборник, и ниппельные поилки. Кормушки сделаны так, что перепела не могут разбрасывать корм, что экономит Ваши затраты, но в тоже время птице удобно принимать пищу. Так-же предусмотрены удобные высокие поддоны для сбора помета.
В комплект входит:
- клетка 2 шт.
- крышка 1 шт.
- канистра 1шт.
- шланг 2 шт.
- поилка «под ключ 2» 2 шт.
- тройник распределитель 1 шт.
Клетки одного размера можно комплектовать в клеточные батареи. Таким образом Вы можете содержать на минимальной площади 25, 50, 100, 150 и даже 200 голов. Оптимальное количество ярусов - четыре.
Так же для удобства Вы можете приобрести основание на колесиках для легкого передвижения клеток, или тумбу под клетку.
Габаритные размеры с кормушкой: 100*55*74 см.(Д*Ш*В)
Вес: 31, 4 кг.
Адрес: г. Долгопрудный мкр. Шереметьевский, ул. Карбышева д. 22
Сайт: www.shkolhoz.com, www.shkolhoz.ru
С уважением, «Шереметьевский Колхоз»
+7 (926) 550-37-73

Клетка для перепелов на 140 голов, Долгопрудный
Цена: 13 400

19.02.2019 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

"Шереметьевский колхоз"

Повсеместно

Регион: Долгопрудный
Адрес: Россия Московская область Долгопрудный Московская область, Долгопрудный, мкр. Шереметьевский, ул. Карбышева д. 22
Телефон: +79265503773
+79264025335

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Повсеместно

Смотрите также:
  • Фото ... Липецк Дмитрий Николаевич СССППК Клетка для перепелов на 60 голов
    Липецк
  • Фото ... Повсеместно Максим Сельский ДворикКлетки для перепелов на 250 голов Проф
    Повсеместно
  • Фото ... Москва ИП АрбатовКлетка для перепелов шесть ярусная на 300 голов
    Москва
  • Фото ... Херсон Александр СПД КорякКлетка для перепелов на 200, 400, 600 голов
    Херсон
  • Фото ... Повсеместно Клетка для кур-несушек на 20 голов, Долгопрудный
    Повсеместно
  • Фото ... Москва Производство оборудования для С/Х животных и птиц.Клетка для перепелов серии "Гранд" на 100 голов стандарт
    Москва
  • Фото ... Москва Производство оборудования для С/Х животных и птиц.Клетка для перепелов серии "Гранд" на 100 голов престиж
    Москва
Смотирте также: