Ultra HD телевизор LG 55UJ634V
id#3219205

Ultra HD телевизор LG 55UJ634V
Ultra HD телевизор LG 55UJ634V
Производитель LG...
Состояние предлагаемого товара В упаковке со склада
Качество товара Весь товар сертифицирован
Срок службы По паспорту
Ultra HD телевизор LG 55UJ634V
Страна Россия
Гарантия производителя 1 год
Общие
Операционная система WebOS
Версия ОС на начало продаж 3.5
Экран
Диагональ Диагональ экрана
Выбирая размер диагонали экрана телевизора, в первую очередь следует учитывать размер помещения. Если предполагаемое минимальное расстояние от места просмотра до экрана составляет более двух метров, то следует выбирать телевизор с диагональю экрана от 32 дюймов.
Соответственно, ТВ с меньшей диагональю подойдут для небольших помещений, например, для спальни, кухни или детской. 55' (139.7 см)
Технология LED
Тип светодиодной подсветки Direct LED
Формат Формат экрана
Формат экрана телевизора — это отношение его ширины к высоте. Можно условно разделить телевизоры на два типа: со стандартным экраном (4:3) и широкоэкранные (16:9) 16:9 — это формат видеоизображения высокой четкости HD (High Definition), соотношение сторон, приближенное к кинематографическому. Такие экраны прекрасно подходят для просмотра фильмов с дисков, а также для игр и приема телепрограмм со спутников. При просмотре российских каналов, которые транслируются в формате 4:3, на экране будут оставаться черные полосы или же незначительная часть изображения сверху и снизу будет обрезаться. 16:9
Ultra HD Ultra HD
Ultra HD — это стандарт разрешения сверхвысокой чёткости. Он присваивается в том случае, если экран телевизора имеет разрешение 3840x2160 пикселей (8.3 мегапикселя). Такое разрешение относится к новому поколению телевидения сверхвысокой чёткости Ultra HDTV - 4K UHDTV (2160p) Есть
Разрешение Разрешение экрана
Цифровое изображение состоит из пикселей (ячеек) разных цветов.
Разрешение экрана — это величина, которая описывает, насколько детальным будет выводимое изображение. Более высокое разрешение экрана означает более высокий уровень детализации выводимого изображения.
Разрешение экрана выражается в двумя целыми числами (например: 1366768), которые указывают максимальное количество отображаемых экраном пикселей по горизонтали и по вертикали. Чем больше разрешение экрана, тем комфортнее будет работать (в том числе, в многозадачном режиме и с графикой), смотреть фильмы, играть. 3840x2160 Пикс
Поддержка HDR Есть
Прогрессивная развертка Прогрессивная развертка
Изображение на экране телевизора состоит из пикселей, которые соединены в горизонтальные строки, а они, в свою очередь, формируют кадр. Существует два способа отображения кадров на экране: чересстрочная и прогрессивная развертка. Если в первом случае сначала выводятся все нечетные строки, а потом все четные, то при прогрессивной развертке строки выводятся по порядку. Прогрессивная развертка обеспечивает получение более качественного изображения без «эффекта гребенки» и дрожания. Есть
Антибликовое покрытие Антибликовое покрытие
Антибликовое покрытие — это особое напыление на поверхности экрана, которое рассеивает падающий свет, уменьшает его отражение и позволяет избежать бликов. Под прямым источником света изображение на экране с антибликовым покрытием более яркое и контрастное. Есть
Частота обновления 50 Гц
Индекс улучшения изображения 1600
Функции
Воспроизведение видео через USB Есть
Smart TV Smart TV (Умное телевидение)
Технология интеграции интернета и цифровых интерактивных сервисов в современные телевизоры. Smart TV представляет собой компьютерную систему, интегрируемую в телевизор и, зачастую, допускает установку дополнительных приложений и услуг. Устройства с поддержкой Smart TV дают пользователям возможность поиска видеозаписей, фильмов, фотографий и другого медиаконтента в интернете, на локальных кабельных телеканалах, на спутниковых телеканалах или хранящегося на жёстком диске устройства. Есть
Таймер выключения Есть
Таймер включения Есть
Ввод названий каналов Есть
Список программ Есть
Защита от детей Есть
Русифицированное меню Есть
Телетекст Телетекст
Телетекст представляет собой информационную систему, которая передает разбитую на тематические разделы информацию в виде текста и простых изображений, например, последние новости, прогноз погоды, программа телепередач. Есть
Гид по программам Есть
Любимые каналы Есть
Функция Plug&Play Есть
Обработка изображения
Цифровое шумоподавление Есть
Гребенчатый фильтр Есть
Технологии улучшения изображения True Color Accuracy
Настройка изображения
Масштабирование Есть
Изменение формата Есть
Регулировка контрастности Есть
Регулировка температуры цвета Есть
Предустановки изображения Есть
Тюнер
Количество тюнеров 1
Поддерживаемые цифровые стандарты Стандарты цифрового телевидения
DVB (Digital Video Broadcasting) - семейство стандартов цифрового телевидения.
DVB-T - стандарт эфирного наземного вещания. Видеопоток передается с использованием стандартов сжатия MPEG2 или MPEG4.
DVB-T2 представляет собой дальнейшее развитие стандарта DVB-T. По сравнению с предшествующей модификацией, DVB-T2 обладает увеличенной на 30 % пропускной способностью, что особенно важно при работе с каналами HD-разрешения. Кроме того, DVB-T2 обеспечивает более устойчивый сигнал в сложных эфирных условиях.
DVB-C (Digital Video Broadcasting-Cable) - европейский стандарт цифрового кабельного телевидения. Цифровое вещание подразумевает передачу видеосигнала в цифровом виде. Для сжатия потока в DVB-C используется кодек MPEG-2 или MPEG-4.
DVB-S - это стандарт цифрового спутникового телевидения.
DVB-S2- это стандарт цифрового спутникового телевидения, принятый в 2005 году. DVB-S2 является продолжением стандарта DVB-S. Новый стандарт отличается повышенной пропускной способностью канала связи. Кроме того, он делает возможным использование новых типов модуляции сигнала. Приемники стандарта DVB-S2 могут принимать сигнал как DVB-S2, так и DVB-S.
DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Цветовая система PAL, SECAM
Автоматическая настройка Есть
Ручная настройка Есть
Звуковая система
Кол-во встроенных динамиков 2
Мощность 20 Вт
Тип звуковой системы Стерео
Объемное звучание Объемное звучание
Возможность создавать эффект объемного звучания, благодаря специальной обработке звукового сигнала. Есть
Эквалайзер Есть
Технологии улучшения звука Есть
Интерфейсы
Компонентный Компонентный интерфейс
Компонентный интерфейс (RGB — red, green, blue) — это разъем для передачи аналогового видеосигнала. Интерфейс носит такое название, потому что для передачи видеосигнал разделяется на три составляющие (компонента) красную, зеленую и синюю — они передаются по трем разным кабелям.
Благодаря разделению видеосигнала, компонентный интерфейс обеспечивает более качественную передачу изображения по сравнению с композитным разъемом и S-Video. Есть
HDMI HDMI
Универсальный цифровой интерфейс для передачи изображений с высоким разрешением. 3
Оптический аудиовыход Есть
USB Есть
Кол-во разъемов USB 2 Интерфейс USB
Интерфейс USB (Universal Serial Bus) — последовательный разъем, который служит для передачи данных с совместимых цифровых устройств, таких как флэш-накопитель, внешний жесткий диск, цифровая фото- или видеокамера и другие.
Ethernet (LAN) Есть
Wi-Fi Wi-Fi
Wi-Fi (Wireless Fidelity) — это стандарт высокоскоростного беспроводного соединения, с помощью которого можно подключиться к сети. Технология Wi-Fi широко распространена в мире и многие организации, в том числе, аэропорты, кафе, рестораны, торговые центры, предоставляют посетителям беспроводные точки доступа в интернет.
Адаптер Wi-Fi может быть встроенным, а также отдельным, внешним — в виде карточки для слота PCMCIA или устройства с разъемом USB.
Технология Wi-Fi имеет ряд бесспорных преимуществ:
- с ее помощью можно создавать сети там, где невозможно проложить кабель,
- зачастую беспроводная сеть экономически более выгодна,
- позволяет подключать к сети мобильные устройства,
- оборудование Wi-Fi работает по всему миру и с устройствами разных производителей. Есть
Слот для CI Есть
Bluetooth Есть
Крепление
Стандарт VESA 300x300
Комплектация
Пульт ДУ Есть
Габариты и вес
Высота с подставкой 78.6 см
Ширина с подставкой 124.9 см
Глубина с подставкой 25.9 см
Высота 73 см
Ширина 124.9 см
Глубина 8.34 см
Вес 15.6 кг
Цвет Черный Ultra-HD-телевизор LG 55UJ634V — модель с диагональю экрана 55 дюймов (139, 7 см) и высоким форматом разрешения 3840x2160 пикселей. Специальные встроенные технологии корректируют изображение, если оно не соответствует стандарту: HDR Effect увеличивает динамический диапазон видеоряда, 4K Upscaler масштабирует картинку до нужных параметров. Экранная матрица предотвращает искажение сцен, если вы воспринимаете их не под прямым углом. Из какой бы части помещения вы ни смотрели на дисплей, всегда будете наслаждаться максимальной четкостью, яркостью, насыщенностью и детализацией эпизодов.
К телевизору LG 55UJ634V вы можете подключить любой USB-носитель и воспроизводить мультимедийный контент с него. Для этого в операционной системе устройства установлены аудио-, видео- и графические кодеки. Технология Smart TV открывает вам доступ к интернет-ресурсам и хранящимся там фильмам и сериалам. Для соединения с сетью предусмотрены разъем Ethernet и Wi-Fi-модуль. Диспетчер безопасности в платформе webOS 3.5 защищает девайс от вирусов и хакерских атак, гарантирует сохранность ваших персональных данных.

Ultra HD телевизор LG 55UJ634V
Цена: 54 900

18.01.2019 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Новый Город

Повсеместно

Регион: Новосибирск
Телефон: +78005006625
+79831277467
+73832276707

nv-gorod.ru/

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Повсеместно

Смотрите также:
  • Фото ... Новосибирск Новый ГородUltra HD (4K) LED телевизор LG 70UK6710PLA
    Новосибирск
  • Фото ... Новосибирск Новый ГородUltra HD (4K) LED телевизор LG 65UK6450PLC
    Новосибирск
  • Фото ... Новосибирск Новый ГородUltra HD (4K) LED телевизор LG 55UK6550PLD
    Новосибирск
  • Фото ... Новосибирск Новый ГородUltra HD (4K) LED телевизор LG 55UJ740V
    Новосибирск
  • Фото ... Новосибирск Новый ГородUltra HD (4K) LED телевизор LG 55UK7550PLA
    Новосибирск
  • Фото ... Новосибирск Новый ГородUltra HD (4K) LED телевизор LG 43UJ670V
    Новосибирск
  • Фото ... Новосибирск Новый ГородUltra HD (4K) LED телевизор LG 49UK6450PLC
    Новосибирск
Смотирте также: