Строительство модульных зданий
id#3174558

Строительство модульных зданий
Строительство модульных зданий
Выбор оказываемых услуг Ремонт
Виды мобильных и модульных домов Блок-боксы, Вагон-дома, Сборно-разборные модульные здания, Металлические бытовки, Блок-контейнеры
Виды мобильных и модульных домов по назначению Склады, Душевые, Посты охраны, Сауны, Кухни, Дачи, Бытовки, Вагончики, Столовые
Тип быстровозводимого здания Каркасный
Форма сооружения Прямоугольная
Строительство гаража с использованием кровельных и стеновых сэндвич панелей
Преимущества гаража из сэндвичей гараж, выполненный из сэндвич ― панелей, не уступает по надёжности, долговечности и безопасности, подобным строениям, построенным из кирпича, бетона и так далее. Такие гаражи не требуют точного и тщательного планирования и проектирования. Благодаря использованию этого материала существенно снижаются затраты на строительство. Не требуется так много ресурсов и сил, так как постройка осуществляется без использования тяжёлой техники. Не требуется также капитальный фундамент, достаточным считается фундамент около 20 см.
Такой бокс не нуждается в том, чтобы его постоянно отапливали. С целью уменьшения потери тепла, ворота гаража, так же могут быть изготовлены из этого материала. Высокая теплоизоляция панели не допустит перегрева мотора автомобиля во время жары или длительного разогрева мотора в зимний период. Для обогрева такого бокса можно использовать любые радиаторы отопления, так как сэндвичи производятся из огнестойкого материала. Кроме того этот строительный материал не допустит накопление влаги в помещении, защитит стены от сырости, конденсата, плесени и грибка, а значит и от появления ржавчины. Также важно, что такой тип гаража может быть отделан любым видом отделочных материалов, как внутри, так и снаружи. Сами сэндвич панели для кровли и стен бывают разного цвета и подбирать их можно так, чтобы, гараж гармонично смотрелся рядом с жилым домом. Благодаря небольшому весу материала и особенности монтажа, возвести такого типа гараж можно быстро, и справиться с этим могут три-четыре человека, основная задача которых соединить детали по заданной схеме.
Технология постройки гаража
Технология постройки такого гаража быстрый и не сложный способ создать удобное практичное помещение для автомобиля. В процессе строительства подобного сооружения используются панели для стен толщиной 100 мм, и кровельные панели, такой же толщины из пенополиуретана. В этом случае, выгода использования данного материала будет гарантирована. Что касается крыши, то может быть установлена простая, односкатная крыша. Для монтажа сэндвича необходимо использовать специальные инструменты, применять фасонные элементы, которые помогут скрыть зазоры и крепежные элементы, придавая конструкции законченный вид. При разрезке панелей применяется электрический лобзик или пила сабельного типа с мелкозубчатым полотном, но только не болгарка.
Для крепления используются типовые узлы. Важно, чтобы в процессе монтажа оставались деформационные зазоры. Зазоры, в которых утеплителем является минеральная вата, заполняются отходами от панелей, а, в случае, когда утеплитель ― пенопласт или пенополиуретан, используют монтажную пену. Между стыками сэндвичей не должны превышаться допустимые пролёты, иначе при перепаде температуры конструкция может деформироваться. Защитная пленка с внутренних стенок обязательно должна быть удалена до начала работ (удаляются также края пленки из замков панелей), а с наружных поверхностей – только после завершения монтажа. Крайний срок ― четыре месяца со времени покупки материалов.
Что касается внешней и внутренней отделки гаража, то стеновые сэндвичи позволяют сэкономить средства. Они покрыты стальным листом и окрашены порошковой краской, поэтому нет острой необходимости в покраске стен. Таким образом, учитывая все характеристики сэндвичей, можно сделать вывод, что этот материал действительно оптимальный вариант для постройки бокса или для реконструкции и модернизации, уже имеющегося гаража. Однако стоит учесть и тот факт, что этот материал подвержен повреждениям, не выдерживает высоких физических нагрузок, конечно, впрочем, как и некоторые другие виды строительных материалов.

Строительство модульных зданий
Цена: 17 000

09.01.2023 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

ООО "КомплексСтрой"

Уфа

Регион: Уфа
Адрес: Россия Республика Башкортостан Уфа ул.Владивостокская 12 450000
Телефон: +79373400454
+79996237937

3355i.pul.ru

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Уфа

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Новосибирск МЕКОНСИБСтроительство каркасно-модульных зданий
    Новосибирск
  • Фото ... Саратов Станислав ООО Строительство модульных зданий
    Саратов
  • Фото ... Саратов Станислав ООО Строительство модульных зданий
    Саратов
  • Фото ... Калининград ООО Строительство модульных зданий
    Калининград
  • Фото ... Кемерово Гацко Илья Владимирович ООО СК Модульные Металлические КонструкцииСтроительство Модульных Зданий Свободного Назначения .
    Кемерово
  • Фото ... Повсеместно ЯРСНИПСтроительство модульных зданий (быстровозводимые здания), Россия
    Повсеместно
  • Фото ... Красноярск АТЛАНТРОССТРОЙСтроительство и монтаж модульных зданий (общежитие)
    Красноярск
  • Фото ... Санкт-Петербург Станислав Николаевич Строительная компания Строительство модульных зданий в Санкт-Петербурге
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Красноярск АТЛАНТРОССТРОЙСтроительство и монтаж модульных зданий (офис)
    Красноярск
  • Фото ... Москва Металл и К•МОДУЛЬНОЕ ЗДАНИЕ
    Москва
  • Фото ... Повсеместно Вячеслав ООО ИмпЭкс КаргоМодульные здания
    Повсеместно
  • Фото ... Повсеместно Мелихов Эллий ООО ЭЛСЕМодульное здание
    Повсеместно
  • Фото ... Повсеместно Якупов Эдуард Ильдусович UNIT.E.R.AМодульное здание
    Повсеместно
  • Фото ... Самара Отдел продаж ООО Модульные здания
    Самара
  • Фото ... Самара Отдел продаж ООО Модульные здания
    Самара
Смотирте также: