Полуприцеп птицевоз для перевозки живой птицы в контейнерах
id#3165433

Полуприцеп птицевоз для перевозки живой птицы в контейнерах
Полуприцеп птицевоз для перевозки живой птицы в контейнерах
Страна производитель Россия
Грузоподъемность, кг 30000
Масса полуприцепа, кг 8000
Полная масса полуприцепа, кг 38000
Нагрузка на ССУ, кг 11000
Нагрузка на оси, кг 27000
Габаритные размеры, мм - - -
- длина 13600
- ширина 2550
- вывота 4000
Высота ССУ, мм 1150
Полуприцеп птицевоз 945320 предназначен для перевозки живой птицы в контейнерах различных типов, установленных в 2 яруса (размеры стандартных контейнеров длина - 2438 мм, ширина - 1165 мм, высота - 1292 мм). Полуприцеп оборудован сдвижным боковым тентом и подъемной крышей до 1000 мм.
Шасси
Усиленная рама для тяжелых дорожных условий. Задний защитный брус в соответствии с Правилами ЕЭК ООН № 58.01. Два боковых защитных приспособления в соответствии с Правилами ЕЭК ООН № 73.00. Механическое опорное двухскоростное устройство JOST. Сцепной шкворень JOST 2”.
Осевой агрегат
Пневмоподвеска BPW с возможностью подъема и опускания платформы, оси BPW, специальная усиленная для России конструкция осей. Вторая ось оснащена датчиками EBS (ABS).
Тормозная система
Пневматическая, двухпроводная с пневмоаппаратами фирмы WABCO или BPW, тормозные механизмы барабанного или дискового типа, EBS, ABS – антиблокировочная система тормозных сил, тормозные камеры мембранного типа, стояночная тормозная система полуавтоматического типа с пружинными энергоаккумуляторами на тормозные механизмы второй и третьей осей, комбинированный клапан растормаживания.
Колеса И ШИНЫ
7 колес (включая запасное) с дисками 22, 5х11, 75. Шины 385/65R22, 5.
Электрооборудование
Двухпроводное, ASPOCK, рабочее напряжение 24 V, взрывобезопасное исполнение, полная изоляция разъемов, задние осветительные фонари пятикамерные с интегрированным треугольным отражателем, 2 фонаря освещения номерного знака, 10 габаритных боковых фонарей, 2 передних габаритных фонаря, 6 фонарей внутреннего освещения кузова, 1 фонарь освещения загрузочного пространства в задней части полуприцепа.
Передний портал
Выполнен из алюминиевого профиля, усилена металлическим каркасом с внутренней стороны, из трубы квадратного сечения 60 х 60 мм, в которую вмонтированы цилиндры подъема крыши. Имеет 10 вентиляционных окон, высотой 200 мм, с заслонками и фиксаторами, которые открываются и закрываются механическим способом, окна расположены на разной высоте от уровня пола по всей ширине передней стенки. Между верхней кромкой передней стенки и рамой крыши по всей ширине исполнено вентиляционное окно высотой 100 мм. С внутренней стороны передней стенки, горизонтально для удобства погрузки и разгрузки, установлены 4 рада поперечин. Первая расположена на высоте 500 мм, вторая 1200 мм, третья на высоте 1700 мм, четвертая 2400 мм от уровня платформы.
Задний портал
Выполнен из алюминиевого профиля, усилена металлическим каркасом с внутренней стороны, из трубы квадратного сечения 60 х 60 мм, в которую вмонтированы цилиндры подъема крыши. Имеет 4 вентиляционных окна, высотой 200 мм, с заслонками и фиксаторами, которые открываются и закрываются механическим способом, окна расположены на высоте 1200 мм от уровня пола по всей ширине задней стенки. Между верхней кромкой задней стенки и рамой крыши по всей ширине исполнено вентиляционное окно высотой 100 мм. С внутренней стороны задней стенки, горизонтально для удобства погрузки и разгрузки, установлены 4 рада поперечин. Первая расположена на высоте 500 мм, вторая 1200 мм, третья на высоте 1700 мм, четвертая 2400 мм от уровня платформы. С наружной стороны заднего портала имеются специальные скобы для фиксации тента сдвинутого назад.
Подъемная крыша
Подъемная крыша (автоматическая, пневмогидравлическая), высота подъема крыши 1000 мм с механизмом управления под платформой. Крыша выполнена в изотермическом исполнении из ячеистого поликарбоната Monopan (Германия) толщиной 30м, окрашенного в белый цвет и металлического каркаса. Предохранительный клапан, исключающий начало движения автопоезда с поднятой крышей.
Боковой ТЕНТ ROLAND (Бельгия)
Боковой тент (материал 680 гр. На м2) – шторного типа изготавливается из облегченной ткани повышенной эластичности, имеет по всей длине бокового тента сетчатые окна для вентиляции (5 шт.), закрывающиеся клапанами на молнии и липучке. Горизонтальное натяжение боковин тента осуществляется механизмом натяжения при помощи трещотки водителем с земли. Вертикальное натяжение тента достигается вертикальными ремнями, вмонтированными в ткань тента. Для удобства погрузочно-разгрузочных работ боковины тента сдвигается за задний портал, где фиксируется специальными скобами или демонтируются.
ПОЛ
Пол покрыт листом рифленого металла 4 мм и покрашен в цвет обвязки платформы. Утопленные в обвязку полуприцепа петли для крепления груза. Для предотвращения смещения контейнеров в поперечном направлении, на каждой боковой стороне имеется отбортовка из металлического прута 20 х 20 мм. В кузове допускается езда автопогрузчика полной массы не более 5000 кг.
Покраска
Все стальные детали перед покраской проходят дробеструйную обработку и грунтуются цинксодержащим грунтом. Покраска производится в соответствии с требованиями ISO для тяжелых климатических условий. Цвет рамы – черный. Возможна покраска в любой цвет по системе RAL. Цвет тента - серый. Возможна покраска в любой цвет по системе RAL. Контурная маркировка световозвращающей лентой.
Гарантия
Гарантийный срок на полуприцеп - 12 месяцев с момента продажи. Гарантия на осевой агрегат в стандартной комплектации – 3 года без ограничения пробега.

Полуприцеп птицевоз для перевозки живой птицы в контейнерах
Цена: 3 250 000

25.01.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

ООО "Автотрал Сервис"

Москва

Регион: Москва
Адрес: Россия Москва ул. Декабристов, 27, офис 509.
Телефон: +74959730949
+79015530949
+74959730959
+79015530959
+79169125121
+79033282342

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Москва

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Калининград Шаварин Георгий Борисович ООО Бройлеровоз (полуприцеп для перевозки живой птицы)
    Калининград
  • Фото ... Повсеместно Вараксин Максим Владимирович ООО Контейнер для перевозки живой рыбы
    Повсеместно
  • Фото ... Могилев Прудников Юрий Григорьевич Технопласт ОДОКонтейнер для перевозки живой рыбы
    Могилев
  • Фото ... Повсеместно ИннаЁМКОСТИ ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ ЖИВОЙ РЫБЫ
    Повсеместно
  • Фото ... Санкт-Петербург Осипенко Александр Иосифович Корал ФишЕмкость для перевозки живой рыбы
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Нижний Новгород ООО Цистерна для перевозки живой рыбы
    Нижний Новгород
  • Фото ... Петрозаводск ОнегоКомпозит ООО Ёмкости для перевозки живой рыбы
    Петрозаводск
  • Фото ... Белгород Сорокин Николай Александрович Агромаш интер , ОООТележка для перевозки живой рыбы в Белгороде
    Белгород
  • Фото ... Екатеринбург УДМполуприцеп для перевозки перевозка лома в Екатеринбурге
    Екатеринбург
  • Фото ... Повсеместно Общество с ограниченной ответственностью Ящик для перевозки живой птицы Арт. 311.
    Повсеместно
  • Фото ... Вологда Алексей ООО Вологодские машиныПолуприцеп-цистерна для перевозки молока
    Вологда
  • Фото ... Челябинск Юлия ГК НГ-СервисПолуприцеп для перевозки длинномерных грузов
    Челябинск
  • Фото ... Калининград Шаварин Георгий Борисович ООО Скотовоз- полуприцеп для перевозки скота
    Калининград
  • Фото ... Повсеместно Селютин Андрей Викторович ООО ЮгСпецКомплектКонтейнеры для перевозки живой птицы ТИП 4.12
    Повсеместно
  • Фото ... Краснодар Якунина Ольга АлександровнаЯщик для перевозки живой птицы «Piedmont» («Пьедмонт»)
    Краснодар
Смотирте также: