Резиновая краска Super Decor Арабика
id#3130497

Резиновая краска Super Decor Арабика
Резиновая краска Super Decor (ВД АК 103) Цвет №6 - Арабика Нестареющая классика, наполненная тёплыми нотками горячего шоколада и крепкого кофе. Этот цвет подчеркнёт исключительность и стиль любых деталей. Классика никогда не выходит из моды. Горячий шоколад, нотки его тесно переплетаются с крепким кофе, в результате чего и получается цвет арабика. Если вы хотите удачно подчеркнуть исключительность и неповторимость стиля каких-бы ни было деталей, то Арабика Супер Декор это то, что вам нужно!
Краску Супер Декор Арабика применяют в сфере ремонтного строительства и в качестве защитно-декоративной. Она одинаково хорошо подходит и для поверхностей, ранее окрашенных какими-то другими лакокрасочными материалами, и для неокрашенных поверхностей. Роскошная отделка с применением резиновой краски коричневого цвета Мы «СделаемЛегко» так, что ваш интерьер станет еще уютнее благодаря внедрению в него теплого оттенка Арабика. Этот цвет идеально вписывается в интерьер, гармонируя с отделкой. За счет своей ненавязчивости и нейтральности этот цвет можно использовать в отделке придомовых территорий. Арабика дает вам полную свободу действий, отлично сочетаясь с тонами и пастельными и яркими. Дизайнеры любят работать с цветом арабика и тому есть несколько причин. Super Decor – Вы можете получить совершенно любой оттенок цвета краски путем колировки. Тем самым воплощая в жизнь смелые идеи. Краска подходит так же и для оформления ландшафта. В этом тоже преимущество данного покрытия. Беседки, ступеньки, разные декоративные элементы и ограждения прекрасно смотрятся в этом цвете. Никакой опасности окружающей среде и людям резиновая краска не несет. Резиновая краска в применении Универсальность краски заключается в том, что ею можно окрасить большинство материалов среди которых: · Деревянные и металлические основания · Кирпичные бетонные и оцинкованные · Плитка и асфальт Возможности латексной краски поражают в хорошем понимании этого слова. К тому же, вы только вдумайтесь – покрытие создавалось с учетом на эксплуатацию высокоинтенсивную. Люди по достоинству оценили эти, без преувеличения сказать универсальные свойства. Результат очевиден и спрос на резиновую краску, выпускаемую под брендом Супер Декор растет как у нас, так и за рубежом. Окрашенные поверхности покрытием Super Decor в течение всего эксплуатационного срока будут радовать своей яркостью цвета, его насыщенностью и целостностью. Купив эту краску, вы сами убедитесь в безупречном качестве данного материала. Вы не столкнетесь с такой проблемой как перерасход материала, если хорошо подготовите основание под покраску. Всего пара несложных манипуляций таких как, удаление загрязнений и осыпающихся участков, в некоторых случаях может потребоваться грунтовка поверхности, и можно приступать к основному делу, к покраске. Устойчивость вододисперсной краски к влаге – как такое возможно?
Большинство потребителей, не оставляет в покое данный вопрос. На деле же все очень просто объясняется. Дело в прочном соединении частиц краски между собой. Испарение влаги с поверхности способствует образованию прочной пленки. Стоимость резиновой краски Super Décor Начальная цена варьируется в районе 220 рублей. Здесь имеется в виду единица товара. Ну а дальше все зависит от объема тары. Если пересчитать на 1 метр кв. То получится приблизительно 52 руб. Для более точной ориентации в данном вопросе ознакомьтесь с прайс-листом, который есть в нашем интернет магазине. Хотите привнести в окружающую вас обстановку свежую струю?
Приобретите у нас краску Супер Декор дешевле, получив 30% скидку. Вступайте в Клуб друзей СделаемЛегко ру. Причем совершенно бесплатно!
Став другом клуба вы получите возможность приобрести резиновую краску по выгодной цене. Цена: 1 кг - 289 руб. 3 кг - 815 руб 6 кг - 1 599 руб 12 кг - 3 137 руб 40 кг - 10 281 руб Другие цвета резиновой краски "SuperDekor" Забудьте о неудобствах, связанных с покрасочными работами, о растрескивании и о бедной цветовой гамме обычных красок.

Резиновая краска Super Decor Арабика
Цена: 289

21.12.2018 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

СделаемЛегко интернет магазин Лакокрасочной продукции : краски, лаки, грунтовки, шпатлевки

Москва

Регион: Москва
Адрес: Россия Москва
Телефон: +74952551987
+74992296707

sdelaemlegko.ru

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Москва

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Тверь Стародубов Денис Олегович ООО Резиновая краска №15 оргтехника 12 кг "Super Decor"
    Тверь
  • Фото ... Тверь Стародубов Денис Олегович ООО Резиновая краска белоснежная 3 кг "Super Decor"
    Тверь
  • Фото ... Тверь Стародубов Денис Олегович ООО Резиновая краска №8 норвежский дом 1 кг "Super Decor"
    Тверь
  • Фото ... Владивосток ЛКМ СССРРезиновая краска для бассейна
    Владивосток
  • Фото ... Владивосток 9053028999@mail.ruРезиновая краска для бетона
    Владивосток
  • Фото ... Ростов-на-Дону Дмитрий, Надежда ТД Эко-СпасФасадная резиновая краска
    Ростов-на-Дону
  • Фото ... Повсеместно АннаРезиновая краска для бассейна Цитадель
    Повсеместно
  • Фото ... Чебоксары Евгений Технология гидроизоляцииРезиновая краска (ведро 20 кг)
    Чебоксары
  • Фото ... Владивосток ЛКМ СССРРезиновая краска супер прочная Адгеzика
    Владивосток
  • Фото ... Рязань ДмитрийКраска резиновая по бетону износостойкая PromColor
    Рязань
  • Фото ... Владивосток Строймаркет Краска резиновая Адмирал 6кг белая
    Владивосток
  • Фото ... Чебоксары Евгений Технология гидроизоляцииРезиновая краска (бочка 200 л)
    Чебоксары
  • Фото ... Воронеж ЛКМ СССРкраска для бассейна резиновая своими руками
    Воронеж
  • Фото ... Чебоксары Евгений Технология гидроизоляцииРезиновая краска для дерева (ведро 20 кг)
    Чебоксары
  • Фото ... Чебоксары Евгений Технология гидроизоляцииКраска резиновая для наружных работ (ведро 20 кг)
    Чебоксары
Смотирте также: