Накрытия от протечек на вагончики и будки
id#30972

Накрытия от протечек на вагончики и будки
Накрытия из тента ПВХ на будки и вагончики для защиты от протекания
Осуществляем производство тентов для любых целей, работаем на современном оборудовании по европейским технологиям и с использованием качественных материалов и фурнитуры.
Любые тенты изготавливаются по индивидуальным размерам. Тент на крышу будки или вагончика - это идеальное решение для изоляции крыш от протечек, защита от любых видов осадков. Без необходимости подробно изучать поверхность на предмет трещин.
Накрываем всю крышу со спусками по бокам, и она не течёт. Предлагаем изготовление и монтаж. Или комплект с фурнитурой. Монтируете сами. Цвета любые, но лучше свето пропускающие - белые, желтые.
Качественная защита крыши будок и вагончиков от протекания, от дождя и снега! Индивидуально по размерам на любой размер, любые формы! При необходимости: с усилителями, с кольцами, тросом или на заклепках. Сроки - 1 день. Цена считается за 1 м2 в раскрое, плюс если надо монтаж, плюс комплект фурнитуры.
По желанию заказчика, изготовим тент с любыми конструктивными изменениями, доработками и усовершенствованиями.
Цена указана за тент накрытие на вагончик длиной 6 м, при ширине до 2,3 м. С установкой. Без планки.
Для изготовления тентов на крыши мы используем специальную тентовую ткань на основе прочного полиэстера с покрытием из поливинилхлорида – ткань ПВХ. Этот материал обладает исключительной прочностью, устойчивостью к износу, а также влагонепроницаемостью.
Для изготовления тентов накрытия мы используем тент плотностью от 650 гр на 1 м2, по возможности без шва шириной как раз на ширину крыши.
Все наши тенты подходят для эксплуатации в самых различных погодных условиях, свободно выдерживая температуры от -40 до +60°С. Срок их службы ― в среднем до 10 лет.
Обращайтесь в «Транстентком» и мы вместе найдём наиболее выгодный и целесообразный для Вас вариант!
Наш телефон: +7 (925) 281-52-52
Наш e-mail: transtentcom@yandex.ru
Цена 11500 руб. / кв.м

Накрытия от протечек на вагончики и будки
Цена: 11 500

26.03.2024 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Олег Трофимов, transtentcom@yandex.ru ООО "Транстентком"

Повсеместно

Чехов
+7 (925) 281-52-52
https://transtentcom.ru/

https://transtentcom.ru/

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Повсеместно

Смотрите также:
  • Фото ... Череповец Владимир DOMAXБлок контейнер (вагончик, будка, балок) металлический
    Череповец
  • Фото ... Череповец Владимир DOMAXБытовки (будка, вагончик, блок-контейнер пост-охраны)
    Череповец
  • Фото ... Череповец Владимир DOMAXСтроительные бытовки (будки, вагончики, блок-контейнер, пост-охраны) металлические 3,0х2,4м
    Череповец
  • Фото ... Череповец Владимир DOMAXСтроительные бытовки (будки, вагончики, блок-контейнер, пост-охраны) металлические 4,0х2,4м
    Череповец
  • Фото ... Череповец Владимир DOMAXСтроительные бытовки (будки, вагончики, блок-контейнер, пост-охраны) металлические 2,4х2,5м
    Череповец
  • Фото ... Череповец Владимир DOMAXСтроительные бытовки (будки, вагончики, блок-контейнер, пост-охраны) металлические 2,4х3,0м
    Череповец
  • Фото ... Череповец Владимир DOMAXСтроительные бытовки (будки, вагончики, блок-контейнер, пост-охраны) металлические 2,0х2,0м.
    Череповец
Смотирте также: