Тент пошив Москва
id#30962

Тент пошив Москва
Пошив ПВХ тентов для грузовых автомобилей на заказ
Пошив тентов на заказ для грузовых автомобилей любого типа и производства, тентов различного применения: для дома, на даче, на производствах, в сельскохозяйственных нуждах и пр. от компании "Транстентком" (Москва и Московская область).
Практически все тенты мы изготавливаем в течение 1-2 дней!
Все цены на тенты указаны:
1. с монтажом!
2. с усилителями, подворотами и кольцами.
Делаем по лучшим стандартам отрасли.
Сегодня можно смело утверждать, что с таким понятием, как тенты ПВХ, знаком каждый. Нередко их можно увидеть в качестве укрытия автомобилей от солнца, дождя или снега. ПВХ тенты часто используют в туристических походах для защиты от негативных атмосферных явлений. Тенты можно увидеть на вечеринках, организованных на свежем воздухе. Также ими накрывают бассейны в зимнее время. Тенты ПВХ нередко используют в своей деятельности даже вооруженные силы. Но в основном такие тенты используются по прямому назначению. Они помогают укрыть объекты от нежелательной влаги либо от перепадов температуры.
В разделе ПРАЙСЫ можно скачать примерные прайс-листы на базовые товары и услуги компании.
Основной специализацией предприятия «Транстентком» является продажа тентов различных видов. Особенно прочным является ПВХ тент, который при этом очень удобен в эксплуатации. Пошив тентов осуществляется по новейшим технологиям из проверенных материалов. Каждый клиент сможет определить для себя именно ту конструкцию, которая подойдет ему по всем параметрам, ведь изготовление тентов нашей компанией выполняется в разнообразных цветовых гаммах, размерах и модификациях.
Наше предприятие осуществляет изготовление тентов высокого качества. Пошив тентов осуществляется на современном оборудовании по передовым технологиям. Если Вам нужен качественный ПВХ тент – просто свяжитесь с нами и сделайте заказ.
Для изготовления тентов мы используем специальную тентовую ткань на основе прочного полиэстера с покрытием из поливинилхлорида – ткань ПВХ. Этот материал обладает исключительной прочностью, устойчивостью к износу, а также влагонепроницаемостью. Плотность ткани различная, бывает от 340 до 1200 г/м2. Более тонкие варианты в основном используются для изготовления рекламных баннеров, а также легких тентовых конструкций.
Качественные работы по тентовым тканям требуют применения специального оборудования. Наши специалисты для изготовления тентов используют профессиональные аппараты для сварки (пайки) горячим воздухом (650 °С). Все швы и места приваривания ткани провариваются специальной таможенной лентой – в соответствии с международными стандартами перевозок. Использование такой ленты играет роль своеобразной пломбы – невозможно вскрыть тент по шву, не нарушив при этом целостность таможенной ленты.
Все наши тенты подходят для эксплуатации в самых различных погодных условиях, свободно выдерживая температуры от -40 до +70°С. Срок их службы ― в среднем до 10 лет.
Наши опытные и доброжелательные сотрудники с радостью помогут Вам с выбором и изготовлением необходимого тентового полотна.
Изготовление тентов – это наша главная специализация. Обращайтесь, и мы Вам с удовольствием поможем!
Цена 550 руб. / кв.м

Тент пошив Москва
Цена: 550

26.03.2024 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Олег Трофимов, transtentcom@yandex.ru ООО "Транстентком"

Повсеместно

Чехов
+7 (925) 281-52-52
https://transtentcom.ru/

https://transtentcom.ru/

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Повсеместно

Смотрите также:
  • Фото ... Пермь Модуль-компаниПошив тента для прицепа
    Пермь
  • Фото ... Иркутск ТД СИТИ-ЛЮКСПошив пологов, тентов из пвх
    Иркутск
  • Фото ... Москва ООО Тент ПВХ, утепленный, термоматы, изготовление тентов, пошив
    Москва
  • Фото ... Повсеместно Ильнур Миршарифов Ателье ТАмилиноПошив чехлов
    Повсеместно
  • Фото ... Хабаровск Екатерина ООО Тенты
    Хабаровск
  • Фото ... Санкт-Петербург Илья Соболев ООО АртельПошив штор для кухни, столовой
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Москва Елена ООО Пошив халатов для уборщиц
    Москва
Смотирте также: