RGBlink X7 серии Venus с функциями масштабатора и коммутатора, 8 слотов для модулей ввода, 8 слотов для модулей вывода, два блока питания, 7U: Универсальный видеопроцессор
id#298382

Компания ЦПИ (сайт https://ozds.msk.ru/) предлагает к продаже оборудование: RGBlink X7 серии Venus с функциями масштабатора и коммутатора, 8 слотов для модулей ввода, 8 слотов для модулей вывода, два блока питания, 7U: Универсальный видеопроцессор
Технические характеристики
RGBlink Venus X7 — расширяемая система маршрутизации и обработки видео для видеостен с поддержкой HDCP, в которой можно задавать различные настройки входов и выходов и вывод на несколько дисплеев. В X7 используется технология RGBlink третьего поколения для масштабирования видео, обеспечивающей отличное качество изображения. Отличительные черты X7: модульная конструкция, установка с монтажной рамкой и система SmartSlot, позволяющая сконфигурировать до 32 входов и 32 выходов. Поддерживаются стандарты SDI, HDMI и DVI, а также DisplayPort, VGA и прямое подключение через USB. Любой входной сигнал можно масштабировать, позиционировать, маршрутизировать и транскодировать в любой выходной сигнал или распределить по выходам, как слои. Огромная выходная мощность 64 мегапикселя. Созданная для интенсивной коммутации и маршрутизации модульная система RGBlink Venus X7 выполняет все условия для надежной и продолжительной работы
*ВАЖНО: Каждая выходная HDMI/DVI плата RGBlink Venus X7 поддерживает трансляцию до 4-х входных сигналов на каждую пару выходов в независимости от выбранного разрешения!!!
Работа в нескольких режимах
Выберете из трёх режимов работы RGBlink Venus X7: матричный коммутатор, как процессор для видеостен или презентационный коммутатор для гладкого переключения.
Встроенная функция Genlock
В систему X7 встроена функция синхронизации Genlock. Функция Genlock поддерживает настройку разрешения при взаимодействии с другими устройствами.
Поддержка стандартов 4K
X7 поддерживает UHD 4K и другие форматы 4K, до 60 Гц, с использованием портов HDMI и DP. Благодаря этому X7 можно использовать в самых современных инсталляциях.
Работа с сигналами 12G-SDI
Сквозная обработка сигналов с глубиной 12 бит и цветовой дискретизацией 4:4:4 обеспечивает превосходное качество изображения, а модуль обработки X7 поддерживает сигналы 12G-SDI формата 4Kp60 на SDI.
Поддержка 3D-сигнала
Стандартные типы входных 3D-сигналов поддерживаются, как в односигнальном, так и в двухсигнальном формате. Эти сигналы могут обрабатываться для передачи и вывода на нескольких дисплеях в любой конфигурации. В презентационном режиме доступен предварительный просмотр 3D.
До 128 слоев — независимых изображений
Полностью сконфигурированная система RGBlink Venus X7 может поддерживать до 128 слоев при использовании стандартных технологий (возможно сформировать до 256 окон при работе по протоколу H.264).
X7 предоставляет полный контроль и свободу действий, радикально упрощая сложные процессы маршрутизации и управления отображением на видеостенах.
Работа в лицензионном режиме
Лицензионный режим -особенности RGBlink Venus X7, которая позволяет получить прибыль при использовании установки в течение определенного времени или по подписке. Разнообразные функции пользовательского контроля позволяют использовать X7 во многих других областях.
Конфигурирование, контроль, интеграция
Настройку RGBlink Venus X7 можно выполнять в удаленном режиме, через подключение по локальной сети или USB-кабель, используя программное обеспечение XPOSE для Windows и MacOS.
Полный набор функций
Видеоконтроллер X7 обладает рядом стандартных функций, включая хромакей, DSK и экранный текст. Также доступны функции поворота, отражения изображения и слияния слоев.
Встроено полнофункциональное управление EDID.
Сертификат и паспорт
Запросы на сертификат и/или паспорт, описание и/или дополнительную техническую и справочную информацию на RGBlink X7 серии Venus с функциями масштабатора и коммутатора, 8 слотов для модулей ввода, 8 слотов для модулей вывода, два блока питания, 7U просим направлять на электронную почту указанную на сайте.
Комплект поставки
Универсальный видеопроцессор RGBlink X7 серии Venus с функциями масштабатора и коммутатора, 8 слотов для модулей ввода, 8 слотов для модулей вывода, два блока питания, 7U
Паспорт изделия
Сертификат на RGBlink X7 серии Venus с функциями масштабатора и коммутатора, 8 слотов для модулей ввода, 8 слотов для модулей вывода, два блока питания, 7U или отказное письмо
Накладная на отгрузку
Счет-фактура

27.08.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Долев Андрей Название компании: ООО "ЦПИ"

Москва

Москва
+7 499 990 01 43
http://ozds.msk.ru/product/universalnyj-videoproczessor-rgblink-x7-seri/

http://ozds.msk.ru/product/universaln...

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Москва

SERVO X7 2.4 4000mAh Антенна Аналоговое изменение голоса телевизора Лазер Фонарик OTG 3 SIM-карты с функцией телефона 1TopShop
SERVO X7 2.4 '' 4000mAh Антенна Аналоговое изменение голоса телевизора Лазер Фонарик OTG 3 SIM-карты с функцией телефона 1TopShop
Москва     3 062     ➊TopShop ➠ Товары из Китая с бесплатной доставкой в Россию!

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Новосибирск Куликов Александр Иванович ЗАО ВематаАвтоматическая этикетировочная машина с функцией проверки веса модель VENUS PE130
    Новосибирск
  • Фото ... Екатеринбург Компания Sensitive Sound Sensitive SoundMC ЗВУКОСНИМАТЕЛЬ SPLASH X7
    Екатеринбург
  • Фото ... Владивосток Менеджер Globaldrive Globaldrive ВладивостокЭЛЕКТРОСАМОКАТ SHORNER X7
    Владивосток
  • Фото ... Тюмень АВИ-МОТОРСАмортизатор Geely Emgrand X7
    Тюмень
  • Фото ... Владивосток Менеджер Globaldrive Globaldrive ВладивостокЭЛЕКТРОСАМОКАТ SHORNER X7 PRO
    Владивосток
  • Фото ... Красноярск Сергей Водно-моторный центр Globaldrive СибирьЭЛЕКТРОСАМОКАТ SHORNER X7 PRO
    Красноярск
  • Фото ... Повсеместно Роман Продажа и аренда кофемашин от компании магазинкофемашин.рфКофемашина Jura X7
    Повсеместно
  • Фото ... Москва СпасИнжинирингРеспиратор VENUS V-220 SLV
    Москва
  • Фото ... Москва СпасИнжинирингРеспиратор VENUS V-1120 SLV
    Москва
  • Фото ... Москва СпасИнжинирингРеспиратор VENUS V-2735 SLOV
    Москва
  • Фото ... Москва СпасИнжинирингРеспиратор VENUS V-1130 SLV
    Москва
  • Фото ... Нижний Новгород Сергей НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ СТАНКОСТРОЕНИЯТокарный станок Stalex SBD-X7
    Нижний Новгород
  • Фото ... Москва ЦЕНТР КОМПЛЕКТАЦИИ - SHTRADA3D Фэшн панно ARTPOLE Venus
    Москва
  • Фото ... Повсеместно Андрей Компания Линолеум Juteks VENUS MIRTA 472D
    Повсеместно
  • Фото ... Москва Дмитрий ElectroTownЭлектроскутер ElectroTown Citycoco X7 1500W
    Москва
Смотирте также: