Xiaomi Игрушка Xiaomi mi Bunny mitu Smart story Machine, Мытищи
id#2932765

Xiaomi Игрушка Xiaomi mi Bunny mitu Smart story Machine, Мытищи
Производитель Xiaomi
Цвет Белый
Вес, г 304 г
Модель Micro Speaker Mi Bunny
Размеры, мм 80х74х136 мм
Детская игрушка — это то, с чем ваш ребенок проводит больше всего времени. Поэтому к ее выбору нужно относиться очень тщательно. Сейчас эпоха «простых» игрушек постепенно отходит на второй план, и на прилавках все чаще можно встретить так называемые «умные» игрушки. В чем же их особенность?
Xiaomi в рамках экосистемы «Умный Дом» разработала интеллектуальную игрушку Mi Bunny MITU Smart Story Machine, с которой вы можете не бояться оставить ребенка одного.Это не просто «милый кролик». Игрушка совмещает в себе множество функций, таких как: радионяня или даже своего рода рация, портативная колонка, ночная лампа. Материал из которого изготовлен Mi Bunny — прочный ABS-пластик, поэтому ему не страшны падения или физические воздействия. Устройства хватает на 7 часов автономной работы благодаря встроенному аккумулятору на 1800 мАч. Игрушка может выполнять роль ночника благодаря встроенным светодиодам. Они изготовлены из безопасного пищевого силикона, который нетоксичен, не имеет запаха. Поэтому если ребенок захочет их погрызть — никакой катастрофы не произойдет.Устройство, как и большая часть устройств Xiaomi может синхронизироваться со смартфоном, что дарит вам сразу множество возможностей по использованию Mi Bunny MITU Smart Story Machine. В игрушке записаны более 800 разных материалов: классическая литература, песенки, уроки английского и сказки мира. И на этом дело не ограничивается, ведь вы можете дополнительно записать около 10000 новых записей.Категория «Английский язык» заслуживает отдельной похвалы, так как истории и уроки рассказывают профессиональные дикторы, поэтому у ребенка при регулярных занятиях будет формироваться правильное произношение. Воспроизводить аудио можно в любой момент, используя смартфон. Даже находясь вне дома, вы можете выбрать и включить любую запись. Если ребенок любит слушать истории из ваших уст, или привык к колыбельной перед сном, то теперь вы можете записать их на диктофон, загрузить ее на Mi Bunny, и в любой момент ребенок сможет ее послушать. Устройство работает на встроенной звуковой плате от Realtek, поэтому качество звука не может не радовать.Бывают ситуации когда ребенок отказывается есть, но и тут Xiaomi спешит на помощь. В Bunny MITU есть записанные рекомендации на тему здорового образа жизни и полезных привычек. Поэтому, почему бы не позволить игрушке поговорить с ребенком?
Игрушка также выполняет роль рации, по которой у родителей есть возможность связаться с ребенком. Достаточно лишь просто подключиться к приложению и надиктовать аудиосообщение.Теперь у вашего ребенка появится не только верный друг, но и настоящий учитель и наставник. Возможности для развития с Xiaomi Mi Bunny MITU Smart Story Machine неограничены.

Xiaomi Игрушка Xiaomi mi Bunny mitu Smart story Machine, Мытищи
Цена: 3 080

22.11.2018 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

more-mi.ru

Повсеместно

Регион: Мытищи
Адрес: Россия Московская область Мытищи Новомытищинский пр-т 49к1
Телефон: +74951556783

more-mi.ru

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Повсеместно

Смотрите также:
  • Фото ... Москва Отдел продаж Интернет-магазин Умные весы Xiaomi Mi Smart Scale 2
    Москва
  • Фото ... Красноярск Ирина Фитнес-браслет трекер Xiaomi Mi Smart Band 4 с NFC
    Красноярск
  • Фото ... Красноярск Ирина Умные весы Xiaomi Mi Smart Weight Scale 2
    Красноярск
  • Фото ... Москва Cheap MobileXiaomi Mi Populele Smart Ukulele U1 умная укулеле
    Москва
  • Фото ... Москва Отдел продаж Интернет-магазин Умный чайник Xiaomi Mi Smart Kettle (YM-K1501) White
    Москва
  • Фото ... Краснодар Пётр GSM маркет 23Аккумулятор для Xiaomi Mi 9 (BM3L)
    Краснодар
  • Фото ... Москва Микутик Павел Викторович Интернет-магазин FonariMarket.ruРемешки для Xiaomi Mi Band 5
    Москва
Смотирте также: