Аппарат лазерного (диодного) липолиза RF Кавитация SA-LP64
id#2914331

Аппарат лазерного (диодного) липолиза RF Кавитация SA-LP64
Лазерный липолиз (лазерная липосакция) - это еще один популярный метод безоперационной липосакции. Сегодня лазерная липосакция является революционным методом контурной пластики. Она позволяет убрать свисающие складки жира на боках, бедрах, животе, в области рук, а также в области подбородка (в т.ч. Двойной подбородок)
и т.д.
Лазерная липосакция эффективно борется с жиром в тех местах, когда применение различных диет и физических упражнений бессильны, а традиционная липосакция сопряжена с риском осложнений и затяжным послеоперационным периодом.
Процедура абсолютно безболезненна. Во время проведения лазерного липолиза ощущается приятное тепло в области наложения насадок. Процедура длится около 30 минут. Рекомендуется курс минимум 8 процедур два раза в неделю.
Ультразвуковая кавитация – это современный и надежный метод борьбы с целлюлитом и устранения жировых отложений. Процедура позволяет скорректировать фигуру и уничтожить жир без диет и операций в зоне боковых поверхностей, живота, бедер, ягодиц, голени, галифе, спины, рук. Данный метод является абсолютно безболезненным и не оставляет рубцов и шрамов.
Процедура занимает около получаса. Результаты кавитации заметны уже после первого сеанса – жировой слой уменьшается минимум на 2-4 сантиметра. А после нескольких процедур ультразвуковой липосакции можно избавиться от 8 см жировой прослойки.
С возрастом коллагеновые волокна кожи растягиваются, это приводит к провисанию кожи и потере ее упругости, что является основными признаками старения. Радиоволновый лифтинг при помощи высокочастотного электрического поля действует на кожу прогревая ее и подкожножировую клетчатку. Постепенно устанавливается определенная температура, которая симулирует активное развитие основных клеток кожи - фибробластов.
Радиоволновой лифтинг - безоперационное омоложение кожи с помощью радиоволн Активные RF - импульсы стимулируют фибробласты (клетки кожи) производить естественный коллаген и эластин активизирует природные процессы реструктуризации кожи. Результат: Воздействие на кожные капилляры, выводя застоявшуюся жидкость и улучшая кровоток Помогает снять с кожи усталость и отечность, устранит мешки под глазами, улучшая ее эластичность и упругость Помогает насытить кожу кислородом и питательными веществами, за счет чего улучшается цвет кожных покровов. Всего 4-6 процедур достаточно для стабильных результатов, прогрессирующих и удерживаемых до 2-х лет.
Тренировки, диеты, операции — все это не нужно, если у вас есть уникальный аппарат с 3-мя популярными функциями: кавитацией, RF, лазерный липолиз. Любые недостатки фигуры и лишний вес — не проблема для этого замечательного устройства!

Аппарат лазерного (диодного) липолиза RF Кавитация SA-LP64
Цена: 79 895

19.11.2018 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

ООО "АНКСУНАМУН"

Новосибирск

Регион: Новосибирск
Телефон: +79134543323

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Новосибирск

Еще предложения

Аппарат лазерного (диодного) липолиза BL028i
Москва     123 980     Александр Delight Store. Косметологическое оборудование
Смотрите также:
  • Фото ... Москва Александр Delight Store. Косметологическое оборудованиеАппарат лазерного (диодного) липолиза BL028i
    Москва
  • Фото ... Владивосток ООО Аппарат лазерного (диодного) липолиза 7 в 1
    Владивосток
  • Фото ... Владивосток Валентина VELES BEAUTYАппарат 7 в 1: лазерный (диодный) липолиз, КИМ 8 (KIM 8)
    Владивосток
  • Фото ... Москва Елена ОООАппарат лазерного липолиза, RF‑лифтинга и кавитации ADSS FG 660H-006
    Москва
  • Фото ... Владивосток Валентина VELES BEAUTYАппарат 8в1: Кавитация, RF лифтинг (лицо и тело), Лазерный Липолиз, Вакуум + RF, WL-7001S
    Владивосток
  • Фото ... Владивосток Валентина VELES BEAUTYАппарат 7 в 1: лазерный (диодный) липолиз, КИМ 8 (KIM 8) с маслосборником.
    Владивосток
  • Фото ... Владивосток ООО Аппарат 7 в 1 : RF лифтинг лицо/тело, Вакуумный массаж, Криотерапия, Кавитация, Лазерный липолиз WL-MS8001S
    Владивосток
  • Фото ... Санкт-Петербург Косметологическое оборудованиеЛиполазер (лазерный липолиз + фракционный RF лифтинг)
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Москва Александра profislimmАппарат лазерного липолиза Lipo DS
    Москва
  • Фото ... Москва MAGICДиодные лазерные аппараты для эпиляции
    Москва
  • Фото ... Москва Александр П. Delight Store. Косметологическое оборудованиеPZLipo-9 Pro - Аппарат лазерного липолиза (липолазер)
    Москва
  • Фото ... Москва Менеджер Александра PROFI SLIMMПрофессиональный аппарат лазерного липолиза FL-01
    Москва
  • Фото ... Москва Менеджер Александра PROFI SLIMMАппарат холодного лазерного липолиза I-Lipo 2
    Москва
  • Фото ... Москва Александр Delight Store. Косметологическое оборудованиеАппарат Velashape Sculptor: LPG, криолиполиз, лазерный липолиз
    Москва
  • Фото ... Москва Александр П. Delight Store. Косметологическое оборудованиеNOVA NV-L65 - Аппарат лазерного липолиза
    Москва
Смотирте также: