UltraShape (пр. Израиль) торговая марка SYNERON
id#2619491

Производитель Syneron
Страна производитель Израиль
Напряжение сети 220~240 В
UltraShape®, VDF® является зарегистрированной торговой маркой SYNERON® в Израиле
Компания UltraShape Ltd. (США), основанная в 2000, разрабатывает, производит и продвигает на рынке новаторские неинвазивные технологии для эстетической медицины.
На основании разработанной UltraShape технологии создана система CONTOUR I для неинвазивной коррекции фигуры и селективного разрушения жировых клеток с использованием клинически проверенной технологии фокусированного ультразвука.
Компания UltraShape образована в штате Делавэр (США) Ами Гликсманом д.м.н, который ранее работал старшим пластическим хирургом в медицинском центре Шеба (Тель-Авив, Израиль) и Йорамом Эшелем, к.м.н, ведущим экспертом в медицинской физике, более 15 лет работающим в области высокомощных ультразвуковых технологий.
UltraShape следует высочайшим научным стандартам и стандартам качества. В 2003 году компания получила сертификат ISO 13485.
Штабквартира UltraShape находится в Израиле, экслюзинвый представитель в России - компания Rosslyn Medical.
UltraShape — аппарат ультразвуковой липосакции (кавитации) производства компании UltraShape Ltd (Израиль). Аппарат имеет сканирующую систему, которая обеспечивает точность и равномерность ультразвукового воздействия по всему обрабатываемому участку тела. Благодаря этой системе при наведении аппарата на обработанную ранее точку он не включается.
Аппарат UltraShape позволяет удалять до 500г жира за 1 процедуру и на 2-4 см уменьшить локальные жировые отложения, а также бороться с целлюлитом и неровностями кожи после оперативной липосакции. Описание
Компания UltraShape™ разработала безоперационный метод коррекции фигуры, который безопасно и эффективно, уменьшает локальные жировые отложения у мужчин и женщин. Более того, результаты, которые дает этот метод можно измерить. Методика UltraShape™, разработанная израильскими врачами и учеными, основывается на инновационном использовании фокусированных ультразвуковых волн для селективного разрушения жировых клеток без повреждения соседних тканей. Сразу после процедуры в организме начинаются естественные процессы по выводу разрушенных жировых клеток.Клинические исследования показывают, что после единственного сеанса терапии объем тела уменьшается в среднем на два сантиметра. Комбинированное воздействие двумя аппликаторами за один UltraShape-сеанс, обеспечивает эффективное лечение в области живота, боков и бедер, галифе;
достижение максимального результата в минимально короткие сроки;
отсутствие гематом, отеков и восстановительного периода.
Фокусированная ультразвуковая энергия
• Контролируемая глубина импульса.
• Комфортная процедура.
• Механическое разрушение жировых клеток без термического нагрева.
• Мгновенный и необратимый эффект.
• Селективность: не затрагиваются близлежащие ткани в зоне воздействия.
• Уникальная система видеоконтроля импульсов.
• UltraShape™ используется в 40 странах мира • Проведено более 3 000 000 успешных процедур • Средний показатель уменьшения объема - 3, 5-6, 3 см • Средний показатель степени удовлетворенности пациента - 90%.
Метод UltraShape™ имеет безусловные преимущества перед липосакцией за счет того, что процедура неинвазивная (абсолютно бескровна) и не нуждается в анестезии, так как не сопровождается никакими болезненными или дискомфортными ощущениями. Все, что испытывает пациент – это тепло и легкое покалывание в области воздействия аппарата. Часто пациент засыпает и проводит большую часть процедуры во сне. После UltraShape™ не остается ни шрамов, ни рубцов, ни синяков, ни отеков;
не требуется реабилитационный период - можно вести обычный образ жизни, посещать пляж и бассейн. В течение курса процедур, включающего несколько дней после заключительной процедуры, нужно придерживаться несложного режима питания, который исключает жирные и жареные продукты. Это необходимо для того, чтобы не перегружать печень и максимально ускорить вывод разрушенных жировых клеток из организма.
Предварительная обработка и прогрев с помощью RF-энергии и пульсирующего вакуума:
• Стимулирует местное кровообращение и усиливает дальнейшее механическое воздействие фокусированным ультразвуком.
• Улучшает лимфодренаж, ускоряя процесс выведения жировой ткани (лизата).
• Уплотняет ткань в зоне обработки, обеспечивая лифтинговый эффект.
После предварительной обработки вакуумом и RF-энергией зон локальных жировых отложений начинается проработка ультразвуковым трансдюсером UltraShape™, который передает фокусированные ультразвуковые волны в подкожный жировой слой. Специальные, заранее заданные в системе, параметры ультразвука обеспечивают воздействие именно на жировые клетки, расположенные в зоне обработки, и сохранение соседних тканей, таких как кровеносные сосуды, нервные окончания и соединительные ткани. Многофокусный вертикальный импульс, разработанный на максимальном уровне звукового давления, способен селективно за один раз разрушить больший объем жировой ткани на разной глубине.
Механизм процедуры UltraShape™:
• аппарат UltraShape™ создает мощный фокусированный ультразвуковой импульс, под воздействием которого мембраны жировых клеток разрушаются;
• сканирующая система распределяет энергию таким образом, что окружающие ткани при этом остаются невредимыми;
• вывод разрушенных жировых клеток осуществляется естественным путем в основном через печень (с одинаковой эффективностью выводятся жиры, как полученные из пищи, так и поступившие после процедуры).
• Система UltraShape™ просчитывает зоны воздействия таким образом, чтобы сфокусированные волны не попадали в одну точку дважды. Поэтому жир удаляется равномерно, и кожа становится идеально гладкой.
• процедура длится 40 – 90 мин. И за это время можно удалить примерно 300 – 400 г жира, что в объеме составляет два-четыре сантиметра в окружности. Процедура UltraShape™ длится 40-90 минут, не вызывая осложнений, характерных для операционной липосакции и других инвазивных методик. В процессе и после терапии UltraShape™ отсутствуют ощущения боли или дискомфорта.
Технические характеристики аппарата UltraShape
Сертификация
- Одобрено FDA
- CE (0344) маркировка EC
- CSA маркировка
- CB Scheme (схема CB)
Технология фокусированного ультразвука
- Рабочая частота ультразвука: 200 ± 30 КГц
- Напряжение на входе устанавливается специалистом во время инсталляции: 110-120 В или 200-240 В, 50/60 Гц
Размеры аппарата
В х Д х Ш: 200 x 98 x 65
Вес системы
- Системная консоль: менее 130 кг
- Ультразвуковой трансдуктор: менее 2.5 кг видео

UltraShape (пр. Израиль) торговая марка SYNERON
Цена: 666 270

07.10.2018 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Status-Cosmo.Com - Дистрибьюторская компания Косметологического оборудования(Сертификация на все).

Находка

Регион: Находка
Адрес: Россия Приморский край Находка ул. Еловая 10а. 692900
Телефон: +78005114688
+79243333309
+79963803669
+79244245050
+74991101368
+79850311234
+79172910475

status-cosmo.com/

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Находка

Косметологический аппарат 2 в 1 Элос + Диод
Находка     515 254     Status-Cosmo.Com - Дистрибьюторская компания Косметологического оборудования(Сертификация на все).

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Повсеместно Косметологическое оборудованиеUltrashape (HiFu и RF-лифтинг), Они
    Повсеместно
  • Фото ... Воронеж Данил ЭМЭЛЬЛеденцы торговой марки "Сибирский леденец"
    Воронеж
  • Фото ... Воронеж Данил ЭМЭЛЬЛеденцы торговой марки "Сибирский леденец"
    Воронеж
  • Фото ... Москва Крутилина Евгения Современные технологии ЗАОАссортимент активных микрофонов торговой марки STELBERRY
    Москва
  • Фото ... Москва Карен ИП Хачатрян Г.М.Щиток защитный прозрачный облегченный торговой марки Clear
    Москва
  • Фото ... Ростов-на-Дону ДмитрийПродаются кузнечные станки торговой марки «ПРОФИ»
    Ростов-на-Дону
  • Фото ... Екатеринбург Виктор ООО Зелень из Израиля
    Екатеринбург
  • Фото ... Ереван МетТрансТерминалПермаллой лента; порошок; фольга..., Марка: ПР-80Н12М; ПР-80Н15М; ПР-81Н3М..., Размер1: 0,02-100 мм
    Ереван
  • Фото ... Ташкент МетТрансТерминалПермаллой лента; порошок; фольга..., Марка: ПР-80Н12М; ПР-80Н15М; ПР-81Н3М..., Размер1: 0,02-100 мм
    Ташкент
  • Фото ... Москва Нестеров Алексей ИНТРЕЙ Полимерные Системы, ОООНаполнители торговой марки R.J. Marshall для производства искусственного камня
    Москва
  • Фото ... Владивосток BambooPandaАстаксантин NUAOLIFE – сильнейший антиоксидант в мире торговой марки «Канфули».
    Владивосток
  • Фото ... Киров Семаков Андрей Александрович Альфа - ЛогистикРовинг прямой - или директ-ровинг Торговые марки Junda и Jushi
    Киров
  • Фото ... Москва Антицеллюлитный аппарат Syneron VelaShape III 2018 г.в.
    Москва
  • Фото ... Москва Syneron Elos Plus Аппарат для лазерной эпиляции и депиляции
    Москва
  • Фото ... Москва Торговый дом ЗПУКонтрольная пломба ПК – 91 ОП (торговая марка КПП-3-1602)
    Москва
Смотирте также: