Диджей-звукорежиссер. Звуковое и световое оформление праздников
id#2497703

Стильный вид, тонкий вкус. Профессиональный подход к делу. Разнообразие музыкального репертуара, ответственность за Ваш праздник.
Профессиональный диджей. Предлагаю Вам, друзья уникальную широкоформатную дискотеку, достойного профессионального уровня для людей с абсолютно разными предпочтениями и вкусами!
Дискотеку всех времен, для всех возрастов!
Дискотека 90-х, 80-х, 70-х, 60-х также современная дискотека, различные клубные направления. (Rock&Roll, Disco, Pop, Latino, RnB, Hip-Hop, Rock, Eurodance, Reggae, House, Electro, ElectroHouse, Techno, DiscoHouse, и т. Д. ). Ежедневное обновление репертуара — как современных хит-парадов, так и классических произведений различных жанров. Обеспечивается индивидуальная подготовка к каждому Вашему мероприятию с учетом всех пожеланий заказчика!
У нас всегда можно насладиться хорошей спокойной, а так же ритмичной фоновой музыкой: Lounge, Chillout, Downtempo, Nu Jazz, Blues, Jazz, и т. Д… Музыка, создающая атмосферу мероприятия — это может быть как классика в обработке, так и легкий хаус… В зависимости от обстановки и цели мероприятия, и, конечно же, пожеланий заказчика!
Вы устали от безграмотности и непрофессионализма диджеев и хотите слышать то, что Вам нравится, а не то, к чему Вас пытается приучить молодой неопытный мальчик, именуемый себя гордым званием Диджея? …Непрофессиональный или просто плохо отстроенный микрофон постоянно гудит, фонит? … Вашего ведущего не слышно — музыка постоянно заглушает то, о чем так хочется услышать в самые сокровенные минуты? … Должны звучать фанфары, а диджей «в танке» или просто ушел на перекур? :) Ваш диджей хватил лишнего «за молодых!» и не может отличить медленный танец от зажигательного танца «Латино»?!
Но Вам все еще хочется праздника на высоком профессиональном уровне!
Добро пожаловать к нам! Мы постараемся сделать так, чтобы Вам было о чем вспомнить и рассказать через много-много лет! Мы не равнодушны к своему делу!
Диджей на корпоратив. Так же имеются тематические мероприятия в стиле Latino-Brazilian, Восток (Indian, Turkish, Arabian), вечеринки 50-60 годов, вечеринка в стиле «Disco», Lounge. А так же морские, железнодорожные, авиационные и т. Д. И т. П.
Диджей на мероприятие. Огромная профессиональная звуковая библиотека для оформления мероприятий: фанфары, отбивки, акценты, подложки, звуковые эффекты, различные сэмплы и т. Д.
Музыка на свадьбу. Постоянно ведется серьезная кропотливая работа над музыкальным материалом. Весь материал тщательно прорабатывается, прослушивается, анализируется, проверяется… Отбирается только самое лучшее и качественное!
Идут постоянные поиски чего-то нового, интересного, необычного…
Диджей с аппаратурой. Имеется своя профессиональная аппаратура мощностью 5 кВт! Этого хватит, чтобы озвучить мероприятие до 500 человек!
Сценические мониторы, микрофоны для ударной установки, т. Е. Возможность подключения полностью живого коллектива. Для Вас большой выбор ведущих на мероприятие — это профессионалы, с которыми я работаю по несколько лет, в которых я уверен на все 100%!!!
Итак, подводим итоги: если Вам нужна профессиональная звуковая и световая аппаратура для Вашего мероприятия, профессиональный звукорежиссер или диджей на свадьбу, а может быть это будет диджей на корпоратив, а бывает и так, что диджей на юбилей, а все вместе это диджей на праздник, то Вы обратились по адресу! :) Звоните, и мы всегда обсудим с Вами детали, чтобы сделать Ваш вечер незабываемым!
Диджей на вечеринку к Вашим услугам!
Присоединяйтесь!
При заказе диджея на праздник — доставка аппаратуры в любую точку Нижнего Новгорода бесплатно!
P.S.: Как правило, большинство праздничных мероприятий проходят в одни и те же дни недели — пятницу, субботу… Поэтому не стоит затягивать с выбором, ведь это может привести к тому, что Вам достанется не профессиональный диджей, а начинающий неопытный мальчик, который не владеет репертуаром и не чувствует публику… Ну, я думаю Вы сделаете правильный выбор: ) ))
Сколько стоят услуги диджея?
В зависимости от количества аппаратуры: 1 кВт — от 6 тыс. Руб. Если Вы набрали в поиске тамада на свадьбу, или у вас корпоратив, и вы набрали ведущий на корпоратив, не волнуйтесь, мы подберем Вам ведущего совершенно бесплатно! (Все проценты ведущие платят из своей собственной стоимости!
Или просто приглашают меня в следующий раз на свое мероприятие в качестве диджей на праздник. Ведь мы понимаем, что конкуренция среди ведущих и диджеев большая, и стоимость играет не последнюю роль…). Все ведущие, с кем я работаю — это большие профессионалы своего дела!
С другими я не работаю. Ведь я — профессиональный диджей! :)
Заказав праздник один раз, Вы автоматически получаете скидки на все мероприятия в дальнейшем, для Вас и Ваших друзей!

Диджей-звукорежиссер. Звуковое и световое оформление праздников
Цена: 7 000

09.04.2023 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Аллегро-Праздник

Нижний Новгород

Регион: Нижний Новгород
Адрес: Россия Нижегородская область Нижний Новгород
Телефон: +79200180195
+79063525031

allegro52.ru

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Нижний Новгород

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Санкт-Петербург Андрей ВкнопкеСветовой и звуковой индикатор
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Санкт-Петербург Андрей ВкнопкеПриемник световой и звуковой сигнал
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Москва Чернышев Валерий Сергеевич Сцена-НН, ОООСветовое и звуковое оборудование.
    Москва
  • Фото ... Санкт-Петербург Интернет магазин БарнабасШлем автогонщика (со звуковыми и световыми эффектами)
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Москва Долев Андрей Название компании: Торговый дом LEHT.RUMP-912W2: Комплект светового, звукового и голосового вызова
    Москва
  • Фото ... Повсеместно Мария ООО ПалитраТактильно-звуковая стойка с текстофоном, тактильно-звуковой мнемосхемой, световым табло для МГН
    Повсеместно
  • Фото ... Москва Интернет-магазин SuperLarek.ruТрамвай со световыми и звуковыми эффектами, артикул 9708A
    Москва
  • Фото ... Москва Доставка курьером осуществляется с 10.00 до 20.00 ежедневно Интернет-магазинРобот интерактивный радиоуправляемый «Плуто», световые и звуковые эффекты
    Москва
  • Фото ... Повсеместно ООО Стационарный приемник с звуковой, световой и текстовой индикацией (Сп) арт.ИА12102, Россия
    Повсеместно
  • Фото ... Ростов-на-Дону ТД ЛиСРитм, Оповещатель световой/звуковой радиоканальный «Табло выход», 433 МГц Р
    Ростов-на-Дону
  • Фото ... Москва Интернет-магазин игрушек и детских товаров Интерактивная ящерица Игуана, световые и звуковые эффекты, работает от батареек
    Москва
  • Фото ... Москва ABtoys интернет-магазин игрушек для детейArsenal. Винтовка снайперская с подставкой для стрельбы, эл/мех, со световыми и звуковыми эффектами
    Москва
  • Фото ... Москва ABtoys интернет-магазин игрушек для детейПомогаю Маме. Кухонный гарнитур в наборе с аксессуарами, со световыми и звуковыми эффектами (пластик)
    Москва
  • Фото ... Новосибирск Интернет-магазин товаров для детей Револьвер штурмовой, со световыми и звуковыми эффектами, с пластмассовыми снарядами, 31х20х5 см
    Новосибирск
  • Фото ... Москва MANY-TOYS.RU Интернет-магазин игрушекMattel Cars FGN54 Движущаяся модель МакКуина со световыми и звуковыми эффектами
    Москва
Смотирте также: