Чугунные радиаторы отопления Луганск МС 140
id#2469855

Производитель Луганский литейно-механический завод
Страна производитель Украина
Чугунные радиаторы отопления Луганск MC 140 представляют собой эффективные обогреватели с проверенной временем конструкцией и высоким уровнем надежности. Завод оборудован в соответствии со всеми требуемыми нормами, и производит продукцию максимально адаптированную для работы в условиях стран СНГ. Отличительной особенностью, которой обладают радиаторы МС 140, является их непревзойденный уровень надежности, ведь это именно та модель, которая активно использовалась при массовой застройке, и зарекомендовала себя как надежный и качественный обогреватель, до сих пор успешно снабжающий теплом многие квартиры. В качестве материала на радиатор отопления МС 140 используется серый чугун, сплав которого отлично показал себя при использовании в жестких условиях центральных отопительных сетей. Так же, важным плюсом является низкая цена на чугунные радиаторы МС 140, благодаря чему, они всегда остаются доступными, что в сочетание с надежностью и народным доверием, делает их одним из самых популярных вариантов на сегодняшний день.
Как и все обогреватели из чугуна, радиатор отопления Луганск имеет свои особенности, присущие всем изделиям схожей конструкции. Как известно, чугунные радиаторы МС 140 славятся своей надежностью. Толстые стенки батареи не позволяют сильным перепадам давления и гидроударам принести изделию какой либо вред, радиатор прекрасно выдерживает все условия эксплуатации присущие центральным отопительным сетям. Так же, важным достоинством является высокий уровень устойчивости к загрязненности теплоносителя разнообразным шламом, и разбалансированному кислотно-щелочному уровню среды. Все это объясняется выдающимися свойствами чугунного сплава, практически неуязвимого к коррозии и внешним воздействиям.
Как известно, чугунным обогревателям приписывается недостаток в виде высокой инерционности, а следовательно, долгий нагрев и остывание помещения. Тем не менее, в случае, если установка термостатов автоматического контроля неактуальна, то долгая отдача тепла не является проблемой, и позволяет более экономно растрачивать энергию теплоносителя, а так же, будет полезна в случае внезапного отключения отопления и при использовании твердотопливных котлов. Кроме того, радиаторы Луганск при обогреве помещения используют метод излучения тепла, который в противовес конвекции является более естественным и приятным для окружающей среды и человеческого тела.
Луганский литейно-механический завод был основан в 1933 году и имеет долгую историю, успев зарекомендовать себя в производстве широкого диапазона металлических изделий. В последствии, широкий комплекс мер по техническому переоснащению завода, позволил ему начать широкое и успешное производство батарей отопления. Выпускаемые с 1996 года радиаторы отопления Луганск МС 140 успели обрести широкую популярность и доверие среди потребителей. В подтверждение высокого уровня качества, все батареи сертифицированы и имеют гарантию производителя в течение трех лет.

22.06.2018 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

ЛАБОРАТОРИЯ ТЕПЛА

Ростов-на-Дону

Регион: Ростов-на-Дону
Адрес: Россия Ростовская область Ростов-на-Дону ул. Вавилова, д. 64, литер «Щ» 344064
Телефон: +78633034020
+78632707739
+78632707792

teplolab.com

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Ростов-на-Дону

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Москва ГольфстримЧугунный радиатор МС-140 М1-300 2 секции (Луганск)
    Москва
  • Фото ... Москва Отдел продаж ТЕРМА-МСКЧугунный радиатор МС-140 М4-500 7 секций (Луганск)
    Москва
  • Фото ... Казань ООО ТПК Гарант-Сервис РРадиатор чугунный МС-140 500 7секционный
    Казань
  • Фото ... Иркутск СергейРадиатор чугунный МС-140-500 7секций.Восстановленный.
    Иркутск
  • Фото ... Чебоксары Компания ГидростройснабРадиаторы чугунные. МС-140. Опт. Доставка РФ и СНГ
    Чебоксары
  • Фото ... Бишкек МТТРадиатор чугунный на 1—16 секций, марки МС—140М2; Нова; МС—140
    Бишкек
  • Фото ... Ульяновск МетТрансТерминал-УльяновскРадиаторы отопления, батареи чугунные биметаллические алюминиевые стальные
    Ульяновск
  • Фото ... Пермь ГИДРОСИСТЕМАРадиатор чугунный МС - 140М2 - 500, пр - во Н. Тагил
    Пермь
  • Фото ... Москва МетТрансТерминалРадиатор чугунный
    Москва
  • Фото ... Чебоксары BAXIБиметаллический радиатор отопления
    Чебоксары
  • Фото ... Рязань Алексей Пьянченков ООО Полуавтомат сборки радиаторов отопления
    Рязань
  • Фото ... Челябинск Анастасия СантехсервисУстановка радиаторов отопления
    Челябинск
  • Фото ... Рязань Алексей Пьянченков ООО Установка сборки радиаторов отопления
    Рязань
  • Фото ... Ставрополь stav489023@yandex.ruТрубы и радиаторы для систем отопления
    Ставрополь
  • Фото ... Повсеместно Компания МастерДомУстановка /замена/радиаторов отопления
    Повсеместно
Смотирте также: