Холодильное оборудование для мяса.Заморозка, охлаждение., Амурская область
id#2464552

Холодильное оборудование для мяса.Заморозка, охлаждение. В морозильной камере поддерживается необходимый температурный режим для долговременного хранения мяса. Виды заморозки: шоковая, быстрая, сверхбыстрая. Наиболее востребованы камеры для шоковой заморозки, так как позволяют хранить большие объемы продукции длительное время. Работа установки контролируется автоматически. Компания Крымхолодсервис спроектирует нужную вам установку для хранения и заморозки мяса и обеспечит техническое сопровождение, круглосуточную поддержку и сервис. Бесплатно приедем к вам на объект в любую точку Крыма для выяснения требований, снятия необходимых замеров и оценки масштаба работ в целях дальнейшего проектирования. Во время монтажа оборудования мы учитываем ваши пожелания. Обучаем и инструктируем ваших сотрудников для успешной и бесперебойной работы производства. Этапы: 1. Приезжаем к вам на объект;
2. Выясняем ваши требования и пожелания;
3. Проектируем и утверждаем с вами;
4. Приступаем к монтажу. После монтажа мы производим пусконаладочные работы и удаляемся с объекта только после того, как убедимся в полной работоспособности оборудования и правильности его функционирования. Компания "Крымхолодсервис" осуществляет проектирование, монтаж, а так же предоставляет услуги сервисного обслуживания промышленного холодильного оборудования в Крыму.

Холодильное оборудование для мяса.Заморозка, охлаждение., Амурская область
Цена: 70 000

26.04.2020 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Сергей

Повсеместно

Регион: Амурская область
Телефон: +79787515054
+79788894590

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Повсеместно

Смотрите также:
  • Фото ... Повсеместно ООО КрымхолодсервисХолодильные Камеры для Мяса. Заморозка Охлаждение Хранение. Установка под Ключ с Гарантией.
    Повсеместно
  • Фото ... Симферополь КрымхолодсервисХолодильное Оборудование для Камер Заморозки и Охлаждения с Установкой в Крыму. Гарантия.
    Симферополь
  • Фото ... Волгоград Андрей МиламХолодильный Модуль для охлаждения мяса
    Волгоград
  • Фото ... Москва ПромХолод-АСМХолодильное оборудование для интенсивного охлаждения и шоковой заморозки (-25..-38 С)_15, 51 кВт
    Москва
  • Фото ... Москва Константин ФРИГОДИЗАЙНХолодильная установка для заморозки мяса (минус 25ºС)
    Москва
  • Фото ... Москва Татьяна Стандарт ХолодХолодильное оборудование для хранения мяса
    Москва
  • Фото ... Краснодар Шабайдаш Елена ООО АРИСТОСХолодильное оборудование для мяса и мясопродуктов
    Краснодар
Смотирте также: