Утепление каркасного ангара ППУ, Они
id#2366258

Теплоизоляция зданий Внешняя
Элементы здания Стена, Фасад
Виды теплоизоляции Литая теплоизоляция, Комбинированная теплоизоляция
Теплоизоляция оборудования Да
Напыление пенополиуретана (ППУ) Да
Утепление ангара ППУ
Выполняемые функции :
1 - воздухоизоляция;
2 - теплоизоляция;
3 - пароизоляция.
Все три этих вида изоляции обеспечивет один и тот же напыленный слой пенополиуретана - эффект "три в одном". Нанеся слой пенополиуретана мы сразу получаем слой воздухоизолятора, слой теплоизолятора и слой ограничителя для паров воды. Однако, меняя толщину слоя мы можем регулировать силу того или иного эффекта. Мы можем сделать один слой определенной толщины, выполняющий все три функции, или нанести раздельно слои, настроенные на одну или две функции.
Размещая слои ППУ снаружи, изнутри или внутри утепляемых конструкций мы можем применять и имитировать разные схемы утепления. Это позволяет использовать напыляемый пенополиуретан взамен нескольких традиционных материалов или в сочетании с ними.
Способ напыления позволяет работать как на строящихся, так и на готовых домах (городских, загородных, дачных). Простота напыления экономит массу времени и трудозатрат. Качество изоляции (под которым обычно понимают однородность свойств и сплошность изолятора) достигается почти автоматически - за счет свойств самой пены.
Как теплоизолятор обладающий очень низкой теплопроводностью, напыляемый пенополиуретан - в ряду наилучших вместе с родственными ему изоляторами: полиизоцинауратом и пенополиуретановыми панелями и блоками. Эти последние он превосходит скоростью нанесения при надежном соединении с поверхностью и тем, что обеспечивает воздухоизоляцию, то есть исключает потери от конвективного теплообмена.
По своим возможностям выступать пароизолятором многослойный напыленный пенополиуретан не сопоставим с традиционными утеплителями, отличается и от родственных однослойных теплоизоляторов пониженным коэффициенотом паропроницаемости (в 3-3, 5 раза) и сравним с экструдированным полистиролом.
Защита от влаги и гидроизоляция
В целях утепления используются пены определенной плотности (сорта, предназначенные для теплоизоляции). Эти пены обеспечены самозащитой от временного контакта с водой - от протечек, от стекающей воды или от испаряющейся стоячей воды, от луж. В этой мере они защищают и утепляемые конструкции, например, при заделке щелей изнутри кровли.
Для собственно гидроизоляции конструкций или помещений (например, подвалов) используются специальные сорта пены повышенной плотности или содержащие гидрофобные добавки.
Воздухоизоляция обеспечивается всегда наилучшим образом. Напыление проводится так, чтобы были заделаны любые каналы утечек и протечек воздуха - неплотности на стыках, щели, полости, дырки. Один из главных показателей качества покрытия - это его сплошность.
Воздухоизоляция очень важна. В доме, утепленном без герметизации, неизбежны следующие потери:
А - потери тепла зимой из-за инфильтрации холодного воздуха;
Б - потери зимой от "выдувания тепла" из проницаемого утеплителя при циркуляции воздуха на его границах;
В - потери в любой сезон из-за проникновения в конструкции паров воды в составе циркулирующего воздуха (намокание утеплителей и материала стен).
Воздухоизоляция явялется составной частью как теплоизоляции (пункты А и Б), так и пароизоляции (пункт В). Можно сказать, что не меньше половины экономии расходов на отопление при использовании пенополиуретана (экономия в 70% и больше) обязаны именно воздухоизоляции.
Напыляемый пенополиуретан - чемпион в этом виде изоляции. Он является воздухоизолятором, и предотвращает конвективную передачу тепла через утепляемые конструкции и внутри них. Это его преимущество перед всеми видами «мягких» утеплителей - от рыхлых заполнителей до волоконных матов и открыто-ячеистых пен.

Утепление каркасного ангара ППУ, Они
Цена: 500

09.01.2023 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

ИП Гончаров

Повсеместно

Регион: Они
Адрес: Россия Краснодарский край Ильский
Телефон: +79180095959

teplogid.fo.ru

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Повсеместно

Смотрите также:
  • Фото ... Москва Серов Михаил Сергеевич Сварочная Артель СваргаКаркасный ангар
    Москва
  • Фото ... Самара Карсункин Антон Юрьевич ООО Каркасный ангар
    Самара
  • Фото ... Москва Ангары АнгарстройКаркасные ангары
    Москва
  • Фото ... Екатеринбург Гонца Игорь Сергеевич ООО Утепление ангаров
    Екатеринбург
  • Фото ... Саратов Александр Саратовский Завод АнгаровУтепление ангаров
    Саратов
  • Фото ... Владивосток Евгений Андреевич Утепление ангаров
    Владивосток
  • Фото ... Севастополь Иван ТПГ Утепление ППУ
    Севастополь
Смотирте также: