Кастрюля-кассероль квадратная Delimano «Сила Камня» Люкс
id#2258220

Производитель Delimano
Кастрюля-кассероль квадратная Delimano Сила Камня Люкс предоставляет вам уникальную возможность жарить, варить и запекать до румяной корочки без пригорания и прилипания. Универсальная кастрюля-кассероль невероятно устойчива к появлению царапин и обладает превосходным антипригарным покрытием. Она сочетает в себе все лучшие свойства кухонной посуды. С ее помощью вы станете профессиональным поваром на вашей кухне!
Кастрюля-кассероль квадратная Delimano Сила Камня Люкс предназначена для использования на всех варочных поверхностях, включая индукционные, а также подходит для приготовления в духовке. Кастрюля сочетает в себе несколько покрытий: внешняя часть покрыта слоем эмали, внутренняя содержит специальный слой Quantanium из натурального камня с частицами меди и титана. Материалы DELIMANO Сила Камня Люкс обладают целым рядом преимуществ: Сталь прочный и долговечный материал. Эмаль прозрачный гладкий слой защищает сталь от окисления. Эмаль экологична: подлежит 100 переработке и не наносит вреда природе. Твердая гладкая поверхность не имеет пор, поэтому не впитывает грязь, не темнеет и легко отмывается. Она обладает стойкостью к химическим воздействиям, легко очищается. Покрытие Whitford QuanTanium с частицами камня и меди дает превосходные антипригарные свойства, защищает от царапин, позволяет использовать металлические ложки и лопатки. Почему именно QuanTanium Это больше, чем просто антипригарное покрытие. Это современный материал с частицами титана, камня и добавлением меди. Это покрытие, которое способно улучшить вкус и аромат приготовленной пищи. Абсолютно безопасно: не содержит ПФОК, в отличие от тефлона. ПФОК выделяет едкие вещества при сильном нагревании. Но с покрытием Quantanium ваша пища останется полезной. Без масла, без вреда здоровью. Для приготовления пищи требуется буквально капелька масла. Еда менее калорийная и более здоровая. Сохраняет все соки. Частицы натурального камня удерживают тепло и отдают его постепенно поэтому пища остается сочной, сохраняет витамины и минералы. Яркий вкус и аромат. Приготовленная пища такая вкусная и ароматная, как будто приготовлена на очаге из настоящего камня. Не бойтесь поцарапать. Это нельзя не повторить покрытие действительно ультрабезопасное и прочное. Благодаря частицам камня оно не царапается даже от металлических предметов. На нем нет микротрещин, через которые в пищу могли бы проникнуть посторонние вещества. Оно идеально подходит для яиц и рыбы, которые прилипают ко всем остальным покрытиям. Качество, неподвластное времени. Эта антипригарная поверхность не утратит своих свойств на долгий период.. Чистота одним движением. Такую гладкую поверхность легко отмыть с одного касания. Можно мыть в посудомоечной машине. Быстрый разогрев. Медь в составе способствует быстрому разогреву, поэтому вам требуется гораздо меньше времени для приготовления блюд.

Кастрюля-кассероль квадратная Delimano «Сила Камня» Люкс
Цена: 3 499

22.04.2018 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

ЛУЧИК

Москва

Регион: Москва
Адрес: Россия Москва Орликов пер.,3 стр.1 107078
Телефон: +79260208707

detiluchik.ru

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Москва

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Москва Клуб интернет-покупокЭлектротурка Delimano «Услада»
    Москва
  • Фото ... Краснодар Kamille StoreНабор посуды 7 предметов с прихватками Kamille KM-4435 (кастрюли квадратные 20см, 24см, 28см, прихватки 2шт)
    Краснодар
  • Фото ... Москва Интернет магазин Area-beauty.ruМини-пекарь Delimano «Шеф Повар»
    Москва
  • Фото ... Москва Клуб интернет-покупокМясорубка Delimano «Комфорт» 1800 W
    Москва
  • Фото ... Москва HappyhomeМини-пекарь Delimano «Шеф Повар»
    Москва
  • Фото ... Москва Отдел продаж Интернет - магазин Водонагреватель Delimano KDR-4E-3
    Москва
  • Фото ... Москва Отдел продаж Интернет - магазин Мультислайсер Delimano «Брава» 24 в 1
    Москва
  • Фото ... Москва Отдел продаж Интернет - магазин Экстрактор питательных веществ Delimano 600 Black
    Москва
  • Фото ... Москва Интернет-магазин Яйцеварка Delimano Utile Egg Master Pro
    Москва
  • Фото ... Москва Интернет-магазин SuperLarek.ruМельница для чеснока Delimano Brava 4 в 1
    Москва
  • Фото ... Москва Интернет-магазин Экстра Сила
    Москва
  • Фото ... Повсеместно Евгения ООО Барьер Сил
    Повсеместно
  • Фото ... Казань Набиуллин Малик Самитович Р-СИЛ
    Казань
  • Фото ... Казань Набиуллин Малик Самитович НК-СИЛ
    Казань
  • Фото ... Москва Интернет - магазин ФЛАП РУПодвеска «Енот» с прорезывателем
    Москва
Смотирте также: