Порошковая покраска кронштейнов
id#2192167

Компания «ЕвроГруппХолдинг» производит антикоррозийную обработку и порошковую покраску (нанесение полимерных покрытий) любых металлических изделий.Защищаем металлы от коррозии, химических, атмосферных и механических разрушений с применением полимерных материалов в соответствии с выбранными Вами цветами из каталога по таблице RAL, а также краски со спецэффектами.Осуществляем порошковую покраску изделий в любые цвета.нестандартных размеров с большим весом!
Порошковая покраска – лучшая защита металлов После нанесения полимерного покрытия (порошковой краски), металлическим изделиям будут нестрашны: В производстве используем порошковые краски высочайшего качества от лучших производителей соответствующих всем нормативным документам с наличием сертификатов соответствия. Для защиты изделий из стали и алюминия мы используем исключительно высококачественные порошковые краски от лучших производителей в мире, производим пробные выкраски и тестируем порошковые краски!
ЕвроГруппХолдинг – порошковая окраска профессионалами В нашей команде работают профессионалы с опытом работы более 10 лет в подготовке и покраске металлических изделий порошковыми красками НАС выбирают, потому ЧТО МЫ: Способны обеспечить бесперебойную покраску изделий. Выполняем работу качественно, в кратчайшие сроки с соблюдением всех норм при нанесении порошковых покрытий.Производственная линия нашей компании имеет 3 печи полимеризации с размерами от 3, 5 м до 7, 5 м по длине и до 2.5 м по высоте.Ширина составляет 1.5 м, что позволяет наносить порошковую краску на изделия с нестандартными габаритными размерами.Конструктивные особенности оборудования дают возможность для покраски металлоизделий с большим весом.Вес для покраски может достигать 5 тн.Нанесение порошковой покраски осуществляется одновременно на нескольких линиях с беспрерывной работой в сутки, что исключает временные задержки по нанесению полимера и повышает объем выкраски металлических изделийВ работе применяются установки нанесения порошковой краски GEMMA, SAMES, WAGNER с полностью автоматическими настройками от ведущих производителей оборудования!
Нанесение порошковой краски, производится с использованием современного оборудования. Использование качественных красителей в сочетании с точнейшим соблюдением технологических параметров, дает поразительные результаты: при порошковой покраске качество каждого металлоизделия на 100% соответствует действующим стандартам. Всегда соблюдаем достигнутые договоренности. Знаем, что самое главное это довольный клиент, поэтому мы всегда находим самые оптимальные решения в рамках Ваших возможностей. Мы являемся ответственным исполнителем!
Выгодные предложения ПО порошковой покраске металлических изделий Используя услуги нашей компании, у вас откроются уникальные возможности придать металлическим изделиям яркую защиту, продлить срок службы, сохранить их физические свойства. Вместе с нами Ваша продукция и услуги повысят конкурентоспособности.Индивидуальный подход к каждому клиенту.Гибкая система скидок!
Алюминиевых профилей;
Фасадных кассет, Кляммеров, Фасонных изделий, Дверей, Металлической мебели, Систем вентиляции и кондиционирования, Ворот и ограждений. Автомобильных запчастей, Сельхоззапчастей и грузоподъемных механизъмов, Корпуса, банкоматы, терминалы, Вело и мототехники, Газового оборудования Перил, лестниц.балясин, Листового металла и труб Алюминиевых витражей Кровельных материалов и водоотводов Рекламных вывесок, щитов.конструкций Кронштейнов, креплений, саморезов, уголков, Торгового оборудования, Стеллажей, Промышленного оборудования, Строительного оборудования, Строительной опалубки, Вышки тура, Светильников, Детских игровых площадок,.

Порошковая покраска кронштейнов
Цена: 15

03.04.2018 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

ООО "ЕВРО ГРУПП ХОЛДИНГ"

Ростов-на-Дону

Регион: Ростов-на-Дону
Адрес: Россия Ростовская область Ростов-на-Дону ул.Доватора, д.152 А, офис 23
Телефон: +78632193629
+78633101444
+79604566156
+79034064077
+78632564077

evrogruppholding.tiu.ru

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Ростов-на-Дону

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Москва НПП AGSAПорошковая покраска
    Москва
  • Фото ... Повсеместно Александр Polyurethane GroupПорошковая покраска
    Повсеместно
  • Фото ... Челябинск ООО Порошковая покраска
    Челябинск
  • Фото ... Санкт-Петербург Балин Антон Владимирович ООО Порошковая покраска
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Баку МетТрансТерминалПокраска металла (порошковая, полимерно-порошковая)
    Баку
  • Фото ... Ташкент МетТрансТерминалПокраска металла полимерно-порошковая, порошковая
    Ташкент
  • Фото ... Ереван МетТрансТерминалПокраска металла полимерно-порошковая, порошковая
    Ереван
  • Фото ... Москва DAIMAX GroupПорошковая покраска металла
    Москва
  • Фото ... Санкт-Петербург Балин Антон Владимирович ООО Порошковая покраска дисков
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Санкт-Петербург Балин Антон Владимирович ООО Порошковая покраска металлоконструкций
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Санкт-Петербург Балин Антон Владимирович ООО Порошковая покраска металлических изделий
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Казань Юрий Тесла ГруппПистолет для порошковой покраски
    Казань
  • Фото ... Повсеместно ООО ХАМЕЛЕОНПорошковая покраска металлоконструкций
    Повсеместно
  • Фото ... Москва ПК ТРУБОКОНСТРУКЦИЯСварочные работы. Порошковая покраска.
    Москва
  • Фото ... Москва Миронова ЕленаПорошковая покраска металлоповерхностей
    Москва
Смотирте также: