Электросамокат Genesis Flash 800W
id#197061

Электросамокат Genesis Flash 800W
Электросамокат Genesis Flash 800W – это современное транспортное оборудование, благодаря которому можно оперативно доехать до любой точки вашего города. Выбирая этот самокат, вы можете быть уверены в том, что он является полностью безопасным и качественным. Производители постарались сделать всё, чтобы продумать состояние конструкции до мелочей, начиная от амортизации, заканчивая электрической система торможения, здесь продумано все!
Как вы уже поняли по названию, самокат сам определяется оперативностью и качеством конструкции. Что это значит? Что благодаря своей встроенной мощности самокат может разгоняться до 40 км/ч и это только разгон! При этом скорость самоката всю дорогу держится на заветной отметке 50 км час и это позволяет нам почти в считанные секунды добраться до нужной точки.
Пожалуй, самые главные преимущества заключаются в мягком и удобном сидении. Здесь производители постарались на славу, обшивка сиденья очень стильная, она подходит для всех, кто кто любит классику, поэтому самокат выглядит так модно и современно, но при этом совершенно не содержит лишних деталей и в этом его главная фишка!
Для тех, кто любит экстрималить в вечернее время существует такая функция, как передняя фара. Что это означает? Если вы хотите кататься в любое время суток, но переживаете за препятствия, которые могут обрезать вам путь, то оптимальным вариантом станет установка этой фары, которая будет освещать путь. Яркое и мощное свечение, гарантия которого более нескольких месяцев – это то, что нужно для дополнительной уверенности в самокате.
Если беспокоитесь за состояние и мощность, то отнюдь. Не стоит. Все потому, что в цифрах мощность показывает до 800 Вт, а это уже высокий показатель для тех, кто действительно хочет гонять везде и всюду на электрическом самокате. Вы вполне можете это делать, хотя бы потому, что его хватит на целые сутки, а заряжается он всего за 5 часов, причём от обычной электросети.
Что касается материалов самоката, здесь всё также продумано и состоит из алюминиевых сплавов, которые не ржавеют, имеют высокий уровень устойчивости перед коррозией, поэтому вы всегда можете прокатиться на самокате под подождем во влажную погоду, он вас точно не подведёт.
Рама самоката складывается, это очень удобная функция для тех, кто хочет перевозить самокат вместе с собой, благодаря удобному расположению рамы, самокат легко транспортировать из любой точки, независимо от того, куда вы хотите отправиться.
Колеса не стираются, позволяют вам оперативно перемещаться по разным дорогам, вот почему стоит приобрести самокат, который обязательно станет частью вашей семьи.
Особенности:
Качество
Прочность
Оперативность
Быстрый заряд
Комфорт во время транспортировки
Высокая максимальная скорость
Высокая максимальная нагрузка
Многофункциональный аккумулятор
Полная комплектация
Компания "NanoSegway" занимается розничной продажей различных видов современного электротранспорта. Богатый ассортимент качественных изделий способен удивить не только широкой линейкой представленных моделей, но и высокой надежностью, удобством и легкостью в управлении всех видов техники в каталоге.
У нас вы сможете приобрести:
Электросамокаты и электроскутеры;
Гироскутеры и сигвеи;
Моноколеса;
Электровелосипеды.
Наши преимущества:
Тест-драйв в магазинах компании;
Собственный сервисный центр, позволяющий оперативно выявлять и устранять поломки, купленного у нас товара;
У нас действует дополнительная программа лояльности, при помощи которой клиент может вернуть или обменять товар (при условии сохранения его товарного вида), в течение 14 дней с момента получения товара, по любой причине;
Мы - медийная компания и периодически участвуем в организации спортивных мероприятий и обладаем широкой сетью партнёров;
Быстрая доставка в любой город России. Собственная курьерская служба осуществляет доставки от 2 до 24 часов по Москве. Логистика грузоперевозок по России осуществляется за наш счёт и гарантирует доставку купленного товара в целости и сохранности;
Вся продукция проходит обязательную проверку на заводе, а также при поступлении на склад.
Купить понравившийся товар у нас сайте можно уже сейчас. Для этого оформите заявку на сайте или свяжитесь с менеджерами магазина по телефонам, указанным в контактах. Сроки, условия и возможность доставки в ваш регион уточняйте у менеджера перед совершением заказа. Производитель: Genesis
Страна производитель: Китай
Вес: 22 кг
Возрастная группа: Взрослая
Максимальная нагрузка: 140 кг
Максимальная скорость: 40 км/ч
Материал рамы: Сталь
Мощность электродвигателя: 800 Вт
Состояние: Новое
Цвет: Черный
Цена 37990 руб. / шт.

Электросамокат Genesis Flash 800W
Цена: 37 990

12.08.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Денис НаноСигвей

Москва

Москва
+7 (916) 277-77-27
https://elektrosamokatshop.ru/

https://elektrosamokatshop.ru/

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Москва

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Санкт-Петербург Центр современных технологий 8-800-100-10-89 или +7-911-796-00-05Электросамокат Velocifero Mini Mad 800W Li-ion
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Санкт-Петербург Центр современных технологий +7-981-858-24-10 (тел), +7-981-758-23-30Электросамокат Chuanglu V9 48V 800W 28Ah
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Владивосток Менеджер Globaldrive Globaldrive ВладивостокЭлектросамокат SHORNER Elit PRO
    Владивосток
  • Фото ... Владивосток Менеджер Globaldrive Globaldrive ВладивостокЭЛЕКТРОСАМОКАТ SHORNER X11 PRO
    Владивосток
  • Фото ... Владивосток Менеджер Globaldrive Globaldrive ВладивостокЭЛЕКТРОСАМОКАТ SHORNER X1
    Владивосток
  • Фото ... Владивосток Менеджер Globaldrive Globaldrive ВладивостокЭлектросамокат Yamato E-Scooter
    Владивосток
  • Фото ... Владивосток Менеджер Globaldrive Globaldrive ВладивостокЭЛЕКТРОСАМОКАТ NINEBOT E22
    Владивосток
  • Фото ... Владивосток Менеджер Globaldrive Globaldrive ВладивостокЭЛЕКТРОСАМОКАТ SHORNER X11
    Владивосток
  • Фото ... Владивосток Менеджер Globaldrive Globaldrive ВладивостокЭЛЕКТРОСАМОКАТ SHORNER X10 PRO
    Владивосток
  • Фото ... Владивосток Менеджер Globaldrive Globaldrive ВладивостокЭлектросамокат Yamato PES0809 PRO
    Владивосток
  • Фото ... Москва Денис НаноСигвейЭлектросамокат Jintech S3 Pro
    Москва
  • Фото ... Москва Денис НаноСигвейЭлектросамокат Joyor Y5S
    Москва
  • Фото ... Москва Денис НаноСигвейЭлектросамокат Urban X
    Москва
  • Фото ... Москва Дмитрий ElectroTownЭлектросамокат Halten Cross 600W
    Москва
  • Фото ... Москва Детские товары Электросамокат SHULZ E200 Air
    Москва
Смотирте также: