Компьютерные курсы с нуля в Гомеле, Азов
id#1936933

Частное учебное унитарное предприятие ВизавиНовация проводит обучение по курсу базовый ПК. В программу обучения на курсе входит изучение с самых азов работы с операционной системой Windows, в полном объеме рассматриваются офисные программы Word, Excel, а также мы научим Вас работать с Интернет и электронной почтой. Каждый день миллионы людей работают с офисными приложениями, поэтому компьютерные курсы для начинающих прочно закрепились в сфере образования. От того, насколько эффективно Вы умеете пользоваться основными компьютерными программами, зависит эффективность и качество Вашей работы в целом. Компьютерной грамотности нужно учиться, и для этого и существуют компьютерные курсы для начинающих!
На все вопросы ваших взаимоотношений с вычислительной техникой ответят профессиональные преподаватели учебного предприятия ВизавиНовация. После прохождения базового курса ПК Вы сможете при желании пройти курс профессиональный пользователь ПК, на котором помимо закрепления работы с Word, Excel, Вы пройдете программу Access (разработка баз данных) и Power Point (мультимедийные презентации). Наш адрес: Гомель, Речицкий проспект, 7а, 5эт, 40 кабинет. Телефоны: 40-66-59; +375447335500; +375297335500.

Компьютерные курсы с нуля в Гомеле, Азов
Цена: 149

22.02.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Янина

Повсеместно

Регион: Азов
Телефон: 375447335500

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Повсеместно

Смотрите также:
  • Фото ... Гомель janinaКомпьютерные курсы для начинающих в Гомеле
    Гомель
  • Фото ... Москва Нина Владимировна Галкина Центр Эплай. Эффективные курсы Excel, Word,ИНДИВИДУАЛЬНОЕ обучение. Компьютерные курсы: "с нуля", продвинутые Word, Excel, Power Point
    Москва
  • Фото ... Гомель janinaКурсы бухгалтеров в Гомеле
    Гомель
  • Фото ... Гомель janinaКурсы ландшафтного дизайна Гомель
    Гомель
  • Фото ... Харьков МенеджерКурсы обучения бухгалтера с нуля
    Харьков
  • Фото ... Гомель janinaКурсы по программе AutoCad Гомель
    Гомель
  • Фото ... Гомель janinaКурсы ВЭД для бухгалтеров в Гомеле
    Гомель
Смотирте также: