Минипогрузчики AVANT (Финляндия)
id#1900658

AVANT — торговая марка завода-изготовителя AVANT TECNO OY (Финляндия), который с 1991 года производит компактные универсальные мини погрузчики AVANT.
AVANT — торговая марка завода-изготовителя AVANT TECNO OY (Финляндия), который с 1991 года производит компактные универсальные мини погрузчики AVANT с шарнирно-сочлененной рамой. Широкая популярность пришла к технике AVANT в последнее десятилетие, машины имеют хороший устойчивый спрос и в России. Ландшафтно-озеленительные компании предпочитают приобретать мини погрузчики AVANT по сравнению со многими другими типами погрузчиков, ведь данная техника имеет низкое давление на грунт, не портит газон и не вырывает траву при поворотах и разворотах в процессе эксплуатации.
В 1991 году организовалась компания Avant Tecno OY. Произошло это в г. Тампере (Финляндия), где компания успешно существует и по сей день. Направление, в котором фирма начала делать свои первые шаги, было производство компактной техники для решения множества задач. Продажа мини тракторов и мини погрузчиков – одно из основных направлений компании.
Следует отметить, что использование шарнирно-сочлененной рамы при изготовлении таких моделей как: AVANT 200, 500, 600 и 700, всегда являлось отличительной особенностью этих минитракторов. Техника подобного класса с использованием складывающихся полурам доказывает все преимущества маневрирования и разворота. Перед тем, как купить минитрактор, ознакомьтесь с основными из них:
Экологичность — колеса оказывают минимальное воздействие на опорную поверхность, что значительно расширяет зону доступа к работе на таких деликатных поверхностях, как газоны, декоративный асфальт, брусчатка и др.
Повышенная проходимость – из-за того, что шарнир расположен по центру, колея передних и задних колес почти совпадает, то есть задние колеса идут по готовой колее от передних колес.
Эргономичность — бак (гидравлический) и элементы управления находятся на передней полураме. На этой же части расположено операторское кресло водителя. Следовательно, вредные для здоровья вибрации, идущие от двигателя машины, практически не доходят до водителя.
Минипогрузчики Avant универсальны в использовании, поскольку имеют малые габариты, гидронасос и гидростатический привод, шарнирно-сочлененную раму или бортовую схему разворота, в зависимости от серии продукции.
Мини погрузчики отличают оптимальные цены, качественная сборка, высокая надежность агрегатов и узлов. Модели идеальны в конструкторских решениях: хорошая обзорность, удобство и легкость в управлении, отличный баланс мощности и функциональных возможностей. Этим погрузчикам нужно немного, но они могут — многое.
Ко всей технике Avant, и, в том числе, к минипогрузчикам, можно отнести следующие особенности:
Продажа минипогрузчика осуществляется с последующим гарантийным обслуживанием.
Поворот машины Avant серии 300 осуществляется с помощью синхронного привода, то есть с помощью бортового поворота, что позволяет технике развернуться на одном месте и работать в помещениях внутри зданий и в условиях малого пространства.
Минипогрузчики с приводом сменного навесного оборудования с помощью гидронасоса могут использовать практически любое навесное оборудование с высокой эффективностью.
Минипогрузчик с гидростатическим приводом позволяет регулировать тяговое усилие и скорость, используя бесступенчатую коробку передач.
Минипогрузчики с шарнирно-сочлененной рамой обладают повышенной проходимостью в условиях вязкого грунта.
Так как мини погрузчик это современная функциональная техника, то он выполняет многие задачи. Советуем вам купить мини погрузчик месте с комплектом фирменного навесного оборудования, в совокупности с которым, эта машина может заменить практически целый парк техники. Их можно использовать, чтобы расчистить снег, убрать улицы, провести буровые работы и многое другое. Продукция компании Avant — это мини погрузчики и минитрактора для работ в сельском хозяйстве, строительстве, коммунальном обслуживании и ландшафтном дизайне. Продажа погрузчиков осуществляется во все регионы РФ.
Для выполнения условий безопасности минипогрузчиков, они оснащены системой безопасности ROPS / FOPS, низким центром тяжести, обеспечивающим наилучшую устойчивость. В сравнении с ценами на продукцию других производителей, цены на минипогрузчик Авант очень привлекательны. Эту технику любят за ее производительность, компактные размеры, универсальность и эргономичность.
Если Вы намерены купить мини трактор, то лучшим приобретением будет продукция компании Avant Tecno OY.
Цены на мини тракторы разнообразны и зависят от конкретной модели, назначения и целей приобретения.
Минитрактора и мини погрузчики Авант очень универсальны. Это достигается за счет того, что можно оперативно смонтировать или демонтировать навесное оборудование машины, которое соответствует всем современным стандартам качества и имеет технические сертификаты. Цены на минитракторы AVANT – это наилучшее соотношение цены и качества.

25.01.2018 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

ООО "ЯРПОГРУЗЧИК-СЕРВИС"

Ярославль

Регион: Ярославль
Адрес: Россия Ярославская область Ярославль ул. Базовая, дом 2
Телефон: +74852583030
+74852583031
+74852583034

yarpogruzchik.ru

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Ярославль

Аренда минипогрузчика в Ярославле
Аренда минипогрузчика в Ярославле
Ярославль     1 200     Денис Алексеевич ООО "Сонекс"

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Краснодар Doroga DorogaУниверсальный погрузчик Avant 600й серии Avant 635.
    Краснодар
  • Фото ... Тюмень ТюменьДорТех ТюменьДорТехУниверсальный погрузчик Avant 600й серии Avant 635.
    Тюмень
  • Фото ... Санкт-Петербург СПбДорога СПбДорогаУниверсальный погрузчик Avant 600й серии Avant 635.
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Москва Михаил СпецтехникаУниверсальный погрузчик Avant 600й серии Avant 635.
    Москва
  • Фото ... Москва СпецТракторБороздообразователь левый 974402 AVANT
    Москва
  • Фото ... Москва СпецТракторЧистик в сборе 954960 Avant
    Москва
  • Фото ... Москва СпецТракторПружина сошника НА134 Avant
    Москва
  • Фото ... Москва СпецТракторЗагортач короткий 952461 AVANT
    Москва
  • Фото ... Москва СпецТракторКольцо уплотнительное 956273 Avant
    Москва
  • Фото ... Краснодар РусТехноМинитрактор Avant 528
    Краснодар
  • Фото ... Москва СпецТракторКронштейн загортача 952155 AVANT
    Москва
  • Фото ... Москва СпецТракторСемяпровод длинный в сборе 954723 Avant
    Москва
  • Фото ... Москва СпецТракторКронштейн чистика правый 956032 Avant
    Москва
  • Фото ... Москва Артемий Diggertrade.COMМини-погрузчик Avant 420, 2015г.в.
    Москва
  • Фото ... Москва СпецТракторКронштейн чистика левый 956033 Avant
    Москва
Смотирте также: