Откачка выгребных ям
id#188724

Откачка выгребных ям
Стоимость работ: от 2000 Во время эксплуатации дренажных конструкций жилых домов, дач и коттеджей, самым важным процессом является очистка септиков. Если своевременно производить обслуживание и утилизацию мусора, то можно не только продлить срок эксплуатации систем, но и оградить дом и участок от появления нежелательных последствий и засорения септиков. Наша компания производит откачку сточных вод, очистку септиков и выгребных ям, а также нашими специалистами производится откачка воды из подвала. Всё это необходимо делать один раз в полгода для обеспечения нормального процесса очистки сточных вод. Жителям частных домов, коттеджей и владельцам дач порой приходится сталкиваться с не очень приятным занятием (удаление и вывоз отходов). Мы производим откачку септиков по ценам, которые являются конкурентоспособными. Ассенизация производится при помощи специального оборудования ― вакуумных машин. С их помощью можно максимально ограничить контакт человека с токсичными нечистотами. В современном мире очистка септиков и выгребных ям ― это экологически чистый и технологический процесс удаления и вывоза отходов. При этом стоимость откачки выгребных ям и стоимость очистки септика будет доступной для каждого владельца загородного дома. Мы готовы выполнить любые заказы, а именно откачку канализации, выгребных ям и септиков по низкой цене. Наша компания для откачки и вывоза отходов использует Илосос. Данная машина может выполнить любую по сложности работу ― это наше основное преимущество. Квалифицированными специалистами будет производиться качественная и аккуратная откачка септиков цены при этом зависят от времени нахождения машины на участке и от количества септиков. Но при этом предоставляются такие услуги, как откачка канализации и выгребных ям по низкой цене, которая понравится всем нашим клиентам. Для получения услуги необходимо оставить заявку на сайте. Своевременный вызов ассенизаторскоймашины, при помощи которой доступны услуги по очистке септиков ― это гарантия здоровой экологической ситуации!
Цена 2000 руб. / шт.

Откачка выгребных ям
Цена: 2 000

12.08.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Юлия Латохо ИП Латохо А.А.

Повсеместно

Реутов
+7 (498) 650-25-40
https://latokho.tiu.ru/

https://latokho.tiu.ru/

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Повсеместно

Промывка, размывка септиков и выгребных ям
Промывка, размывка септиков и выгребных ям
Повсеместно     2 500     Юлия Латохо ИП Латохо А.А.
Удаление ила, донных осадков из выгребных ям и септиков
Удаление ила, донных осадков из выгребных ям и септиков
Повсеместно     1 000     Юлия Латохо ИП Латохо А.А.
Смотрите также:
  • Фото ... Санкт-Петербург ЭВЕРЕСТОткачка выгребных ям
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Казань ООО Рукав для ассенизаторских машин, откачки канализации, очистки выгребных ям
    Казань
  • Фото ... Казань Захаров Вячеслав Евгеньевич ООО Рукав для ассенизаторских машин, откачки канализации, очистки выгребных ям
    Казань
  • Фото ... Ростов-на-Дону КонстантинОткачка выгребных ям. Выкачка уличных туалетов, септиков. Очистка автомоек от песка и воды.
    Ростов-на-Дону
  • Фото ... Воронеж Переезд ВоронежВыгребная яма Сливная яма под ключ
    Воронеж
  • Фото ... Белгород Чернега Елена БелхимпластикВыгребные ямы. Септики.
    Белгород
  • Фото ... Воронеж Олеся Тара-ПластикВыгребная яма 5000л
    Воронеж
Смотирте также: