Скорлупа ППУ
id#187067

Лучшая изоляция для магистральных трубопроводов. Надежно, недорого, долговечно.
Размеры
Внутренний диаметр (MAX): 1420 мм
Толщина слоя ППУ (MAX): 115 мм
Рабочая температура: от -150 до +150
Стандарт: ТУ 5768-019-01297858-08
Предлагаем купить скорлупы ППУ по выгодным ценам от производителя. Высокое качество продукции. Соблюдение сроков изготовления и поставки. Доставка по Росии автомобильным и ж/д транспортом. Есть своя железнодорожная ветка. Удобное расположение склада между Нижним Новгородом и Дзержинском.
Применение
Применение скорлупы ППУ для изоляции трубопроводов является стандартом. Изоляция на основе пенополиуретана позволяет уменьшить потери тепла в системах отопления и водоснабжения (посмотреть характеристики). Для надземных трубопроводов используют скорлупы ППУ в фольгированной или оцинкованной оболочке. Оцинкованная оболочка подходит для труб, находящихся на открытом воздухе. Внтури помещений можно использовать скорлупы в фольгированной оболочке.
Что касается долговечности, пенополиуретан - износостойкий синтетический материал. При соблюдении технологии производства и правильной эксплуатации он прослужит до 50-ти лет.
Виды наружного покрытия скорлупы ППУ
С покрытием из оцинкованной стали
Оцинкованные скорлупы ППУ используют для теплоизоляции надземных трубопроводов. Оцинковка защищает пенополиуретан от воздействия влаги и ультрафиолета. Монтаж и изоляцию стыков необходимо выполнять качественно в соответсвии с технологией. Такой трубопровод прослужит долго. Эксплуатационные расходы будут минимальны.
С фольгированным покрытием
Скорлупы с фольгированным покрытием подходят для применения внутри зданий. По стоимости такое покрытие дешевле оцинковки и его вполне достаточно для защиты слоя ППУ от внешнего воздействия. Под слоем фольги находится слой армофола.
С покрытием из стеклопластика
Стеклопластиковое покрытие обладает высокой прочностью, низким водопоглощением, стойкостью к атмосферным воздействиям. Он надежно защищает слой ППУ от внешний воздействий. Применяется для наружных и внутренних трубопроводов.
Скорлупы без покрытия
Это самые простые и недорогие изделия. Внешняя изоляция наносится по месту монтажа в зависимости от услових эксплуатации. Возможно использование для подземных и надземных трубопроводов.
Производство в Нижнем Новгороде
"Завод пластиковых труб" гарантирует соответствие качества изделий требованиям ТУ 5768-019-01297858-08. Производство скорлуп ППУ находится в промышленной зоне Нижнего Новгорода. Также мы готовы предложить готовые трубы в ППУ изоляции с защитным покрытием из полиэтилена или оцинкованного листа.
Преимущества
Минимальные показатели теплопроводности. Для ППУ характерны быстрая окупаемость и экономическая выгода при использования.
Устойчивость к воздействию агрессивных сред (бензин, дизельное топливо, растительные и животные жиры, минеральные масла, кислоты и пр.).
Высокие гидроизолирующие свойства. ППУ практически не впитывает влагу (процент закрытых пор – до 95%), но при этом он дает выход избыточной влаге.
ППУ не деформируется и сохраняет свои свойства и структуру в температурном диапазоне от -70 до +130 °С. Подробнее о температуре см. ТУ.
Возможно неоднократное использование изоляции. После проведения ремонтных работ теплоизоляция производится с использованием демонтированной скорлупы.
Цена 120 руб. / шт.

Скорлупа ППУ
Цена: 120

12.08.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Марина ООО "ПАНТЕЛЕЕВ ГРУПП"

Повсеместно

Дзержинск
+7 (903) 846-48-15
https://panteleev-grupp-cs2529622.tiu.ru/

https://panteleev-grupp-cs2529622.tiu...

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Повсеместно

Смотрите также:
  • Фото ... Челябинск Елена Кокшарова ООО УРАЛБАСК-теплоизоляционные и наплавляемые материалыСкорлупы ппу
    Челябинск
  • Фото ... Санкт-Петербург Елена Системы Инженерного СнабженияСкорлупа ППУ
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Екатеринбург Шакиров Олег Рашитович Завод ТИССкорлупа ппу
    Екатеринбург
  • Фото ... Ярославль Руслан ООО Скорлупа ППУ
    Ярославль
  • Фото ... Магнитогорск Липатников Владимир Валентинович ООО Скорлупа ППУ
    Магнитогорск
  • Фото ... Повсеместно Григорьев Андрей ТД Магистраль - ЮграСкорлупа ППУ
    Повсеместно
  • Фото ... Вологда Вячеслав ООО Скорлупы ППУ
    Вологда
Смотирте также: