Биопрепарат "Санэкс" 100г для туалетов и выгребных ям
id#18243

Биопрепарат
В данной упаковке имеется пакетик 100г, подробная инструкция.
Рано или поздно перед владельцами загородных домов встает проблема утилизации продуктов жизнедеятельности. Из года в год они вынуждены любыми способами устранять специфический неприятный запах в своих туалетах и с упорством Сизифа очищать выгребные ямы, где скопились пищевые и хозяйственные отходы. Самый популярный способ- ассенизаторская машина. Однако многие сталкиваются с такой ситуацией ― чем чаще откачиваешь, тем быстрей снова наполняется яма. Это закономерно (и этому есть ряд причин), и получается замкнутый круг с бесполезной тратой денег.
А решение на поверхности: нужно всего лишь восстановить первоначальный дренаж (впитывание жидкости в грунт). Вот тогда и приходят на помощь бактерии. Один из толковых биопрепаратов ― биопрепарат "Санэкс".
ВАЖНЫЙ СОВЕТ!!! Как правильно выбрать биопрепарат для вашей канализации: нажмите ЗДЕСЬ
О препарате «Санэкс»
Существующие на российском рынке различные средства и системы переработки отечественного и зарубежного производства (от известных нам фирм «Фэйри» до дорогостоящей шведской системы очистки «Uponor») сулят потребителям немалую выгоду от их использования. Но при всех присущих им достоинствах все же нельзя не отметить ряд недостатков. Например, действие большинства этих средств обусловлено наличием в их составе экологически вредных химических компонентов.
Кроме того, вышеупомянутые шведская и ее итальянские и французские аналоги либо недоступны из-за высокой стоимос­ти, либо не имеют соответствующего российского сертификата.
Есть ли выход из этой ситуации?
Кардинально ее изменить способен годами проверенный, биологически активный препарат «Санэкс», уже в течение более десяти лет с успехом работающий на российском рынке.
Что же это такое?
«Санэкс» представляет собой последнее достижение биотехнологии конца XX века: в его основе заложена идея выращивания живых микроорганизмов, вырабатывающих специальные ферменты, которые способны переработать в огромном количестве жиры, волокна органического происхождения, бумагу и естественные отходы. Попадая в выгребную или сливную яму, туалет или канализационную систему, «Санэкс» перерабатывает их содержимое в воду, пригодную для естественного стока в дренаж или ливневку, и нейтральный по химическому составу и запаху осадок, не превышающий 3% от общего объема переработанного органического материала. Более того, применение препарата благотворно сказывается на улучшении деятельности дренажной системы: предотвращает заиливание дна выгребной или сливной ямы и одновременно перерабатывает отложения на внутренней стороне канализационных труб, очищает и увеличивает их просвет.
Основные преимущества «Санэкс»
Применение биопрепаратов серии «Санэкс» ПОЗВОЛЯЕТ:
— отказаться от дорогих услуг ассенизаторской машины, обойтись без откачки содержимого сливных ям, уличных туалетов;
— переработать накопленные фекалии, очистки овощей, жиры, бумагу и многое другое содержимое сливных и компостных ям или туалетов в мутную жидкость кислород и углекислый газ;
— восстановить дренаж (впитывание в почву) воды в сливной яме, септике или уличном туалете;
— устранить неприятные зловонные запахи в выгребной яме, септике, туалете на улице и компостной яме;
— очистить выгребную яму, септик или уличный туалет, практически, до первозданного состояния;
— переработать содержимое сливной ямы, септика или туалета на улице в экологически чистую жидкость, пригодную для слива на грунт;
— предотвратить образование осадков на дне и сгустков на поверхности выгребных ям, септиков и уличных туалетов.
Инструкция по применению «Санэкс»
Максимальная эффективность применения биопрепарата «Санэкс» достигается при рН 5 — 8,5 и температуре среды применения от +4°С до +45°С. В результате регулярного применения препарата «Санэкс» срок службы выгребной ямы, септика, туалета или автономной очистной канализационной системы становится практически не ограниченным, исчезает неприятный запах, который к тому же привлекает мух и других насекомых, отпадает необходимость вызова ассенизаторской машины. Регулярное применение значительно снижает расход «Санэкс» на единицу объема выгребной ямы.
Попадая в выгребную яму, септик, туалет или канализационную систему, «Санэкс» перерабатывает их содержимое в жидкость, пригодную для естественного стока, и нейтральный по химическому составу и запаху гранулированный осадок, по количеству не превышающий 3% общего объема переработанного материала, который растворяется в воде.
Не производите стирку за 24 часа до, а также 24 часа после вброса препарата. Ввиду того, что в выгребную яму попадает обильное количество хлоросодержащих продуктов, и бактерии не смогут в полной мере прижиться. Однако дальнейшее использование бытовых моющих и стиральных средств не ограничивается.
Для успешной работы препарата в выгребную яму нужно обеспечить доступ воздуха — это может быть щель в типовом канализационном люке или отверстие диаметром до 10 мм в крышке.
1. В зависимости от размеров выгребной ямы, септика или туалета готовят так называемую «стартовую дозу». Для этого отмеренное количество препарата заливают 5 литрами не фильтрованной воды, отстоявшейся от хлора 24 часа, комнатной температуры (от 20°С до 25°С).
2. Периодически перемешивая раствор, дают ему настояться в течение 20 мин.
3. Заливают приготовленный раствор на ночь в уличные туалеты, выгребные ямы, септики, унитазы, раковины и т. д. В случае вливания приготовленного раствора через сантехнические приборы в доме необходимо пропустить через этот прибор не менее 20 литров теплой воды, чтобы биопрепарат в полном объеме попал в выгребную яму. Содержимое ямы не перемешивать! Особое внимание необходимо обратить на тот фактор, что содержимое уличного туалета, выгребной ямы, септика должно полностью перекрываться толщей воды не менее 20 мм, так как биопрепарат способен перерабатывать продукты жизнедеятельности человека только в водной среде. В дальнейшем остается только вносить ежемесячно определенное количество препарата «Санэкс», как показано в таблице:
Перерабатываемый объем органической массы
Стандартный дачный туалет
2-3м3
(на улице)
Объем массы в выгребной сливной яме
без дренажа
Объем массы в выгребной сливной яме
с дренажем
до
6 м3
до
12 м3
до
18 м3
до
4 м3
до
8 м3
до
12 м3
Стартовая доза,
кол-во ложек
5
12
16
20
10
12
16
Ежемесячное потребление
(1 раз в месяц),
кол-во ложек
2
3
4
6
2
3
4
Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы по биопрепарату "Санэкс": Нажмите ЗДЕСЬ
Для того чтобы купить биопрепарат для туалетов и сливных ям "Санэкс" свяжитесь с нами удобным Вам способом, или воспользуйтесь функцией "корзина" для оформления заказа. В большинстве случаев мы отправляем заказы Почтой России!
Доставка по Крыму и России!
Производитель: Hantpol S.J.
Страна производитель: Польша
Цена 325 руб. / шт.

Биопрепарат "Санэкс" 100г для туалетов и выгребных ям
Цена: 325

09.08.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Андрей Егорович Компания АТТЛАЙН

Симферополь

Симферополь
+7 (978) 761-15-85
https://attline.ru/

https://attline.ru/

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Симферополь

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Симферополь Андрей Егорович Компания АТТЛАЙН«САНЭКС + ЭкоПруд» 100г для водоемов и аквариумов
    Симферополь
  • Фото ... Днепропетровск ЧП Клио-ТрейдБИОПРЕПАРАТ RO SEPTIX ДЛЯ СЕПТИКОВ С АГРЕССИВНЫМИ СТОКАМИ 56 Г САНЭКС
    Днепропетровск
  • Фото ... Днепропетровск ЧП Клио-ТрейдБИОПРЕПАРАТ BIO SEPTIX НЕЙТРАЛИЗАТОР ПЛЕСЕНИ СПРЕЙ 200 МЛ САНЭКС
    Днепропетровск
  • Фото ... Тюмень Биопрепарат для дачных туалетов, септиков, приготовления компоста Экомик
    Тюмень
  • Фото ... Санкт-Петербург TORORO.ru: 8-800-100-1089 (беспл.), +7911-796-00-05 (тел, viber,Биопрепарат BIOFORCE Septic - Туалет без запаха 500гр.
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Повсеместно Татьяна НиколаевнаБиопрепараты для туалетов, выгребных ям и индивидуальных очистных систем
    Повсеместно
  • Фото ... Симферополь Андрей Егорович Компания АТТЛАЙНБиопрепарат "Водограй+чистый хлев" для несменяемой глубокой подстилки, 100г
    Симферополь
  • Фото ... Днепропетровск ЧП Клио-ТрейдБИОДЕСТРУКТОР BIO SEPTIX САНЭКС
    Днепропетровск
  • Фото ... Москва Сергей Интернет-магазин restbase.ruБиопрепарат для компостирования
    Москва
  • Фото ... Нижний Новгород Мубарашин Наиль ООО Свеча 100г
    Нижний Новгород
  • Фото ... Оренбург Ипатов Вадим Игоревич ОблхозснабЛитол, 100г
    Оренбург
  • Фото ... Екатеринбург Ирина Домосканова УралРитейлГруппБиопрепарат Bio 7 Puisard
    Екатеринбург
  • Фото ... Москва Сергей Интернет-магазин restbase.ruБиопрепарат для удаления биологических отложений
    Москва
  • Фото ... Красноярск ООО Бытовка-туалет
    Красноярск
  • Фото ... Днепропетровск ЧП Клио-ТрейдБИОДЕСТРУКТОР BIO SEPTIX КОМПЛЕКС 80 Г САНЭКС
    Днепропетровск
Смотирте также: