Четырехместная ИК сауна (карбон) с соляными вставками
id#179217

Четырехместная ИК сауна (карбон) с соляными вставками
Четырехместная ИК сауна (карбон) с соляными вставками - на заказ от производителя
Соляные панели располагаются в три ряда (30 см) над нагревателями по периметру четырех стен: правой, левой, передней и задней. В панели встроена диодная подсветка, благодаря которой соляные пластины красиво подсвечиваются. Количество соли может быть разное, все зависит от Вашего желания и бюджета. На этой странице указана максимальная комплектация солью.
Размеры кабины:
ширина 250 см
глубина 90 см
высота 200 см
мощность 2500 Вт
В последние годы стала очень популярной процедура галотерапии - это один из методов физиотерапии, включающий в себя лечение в условиях приближенных к естественной среде природных соляных пещер. Эти условия создаются за счет обустройства стен в помещении из соляных кирпичей или плиток. Мы совместили ИК сауну и встроенные соляные панели из соляных плиток. Гималайская соль, из которой мы и изготавливаем соляные панели, является природным ионизатором воздуха. В процессе нагревания панели начинают выделять отрицательно заряженные ионы соли, которые в свою очередь нейтрализуют все что заряжено положительно: вирусы, бактерии, пыль, грибки, а так же негативные электромагнитные излучения.
Соляные панели и оказывают благоприятный эффект на сон, снимают усталость и восстанавливают душевное равновесие. Помогает соляная панель в лечении астении и раздражительности, аллергии и ревматизма.
Показания
:
бронхиальная астма;
хронический бронхит;
предастматическое состояние, аллергические заболевания;
болезни ЛОР-органов (риносинуситы, фарингиты, турбоотиты);
дерматологические заболевания (дерматозы, псориаз, жирная себорея, экзема, угри и гнойники на теле);
гипертония I и II степеней.
Пребывание в соляных саунах уменьшает кашель, облегчает отхождение мокроты, нормализирует обменные процессы и улучшает иммунитет.
При дерматологических заболеваниях назначается в среднем 10-15 сеансов, а при недугах органов дыхательной системы – 20-25. Для закрепления терапевтического лечения в соляных саунах и пещерах при наличии какого-то заболевания необходимо провести в них хотя бы 3 недели. Для профилактической цели достаточно будет и 10 сеансов. Чтобы недуг отступил навсегда, надо в строжайшем порядке соблюдать установленный режим посещения процедур и находится в соляной палате ежедневно. В случае серьезных заболеваний пациентам желательно проходить курс несколько раз в год (до 200 часов ежегодно). Для детей.
Пребывание в соляных саунах и пещерах разрешается и детям с двухлетнего возраста. При этом с малышами, которым не исполнилось 5 лет, на сеансе обязательно должен присутствовать кто-то из родителей. Продолжительность процедур составляет от 1,5-2 часов в день до 9 часов в ночное время. Правда, ночные сеансы разрешаются только тем детям, которым уже исполнилось 10 лет. Лечение в соляных саунах и пещерах не вызывает у детей побочных эффектов. Иногда на 3 или 4 день терапии наблюдается незначительное ухудшение состояния, но это вполне нормальная реакция дыхательных органов на внешнее воздействие. В таких случаях врачи выписывают отхаркивающие лекарства и дают отсрочку от лечения на день-два. А чтобы маленькие проказники не скучали во время сеансов, для них обустраивают игровую обстановку: спортивные игры, шахматные сражения, разгадывание ребусов и шарад. Самые маленькие могут просто поиграть с солью, насыпая ее в ведра, как обычный песок. Противопоказания:
острые респираторные заболевания вирусного происхождения, сопровождаемые высокой температурой;
кровохаркание;
туберкулез;
абсцесс дыхательных органов;
пневмосклероз;
гипертония III и IV степеней;
недуг почек;
онкологические заболевания;
явные болезни внутренних органов.
Как уже говорилось, беременность не является противопоказанием для посещений соляных саун и пещер, а вот в послеродовой период (первые 6-12 месяцев) лечебный эффект для кормящих матерей может быть не таким сильным, как предполагается. Однако через год после родов гормональный фон в женском организме восстанавливается, достигает своей прежней «чувствительности» и положительный эффект снова становится ощутимым. В любом случае, к спелеотерапии стоит прибегать только после консультации с врачом и не руководствоваться своими предположениями! При острых заболеваниях зубов, ротовой полости и горла их необходимо заблаговременно пролечить.
Высота: 2000 мм
Напряжение: 220 В
Мощность: 2.5 кВт
Тип нагревателя: Карбоновый
Конструкция сауны: Прямая
Количество нагревателей: 9
Тип сауны: 4-местная
Вес: 160 кг
Пульт управления: Внешний
Автоматический датчик температуры: Да
Длина: 900 мм
Цена 128900 руб. / шт.

Четырехместная ИК сауна (карбон) с соляными вставками
Цена: 128 900

12.08.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

ООО "СИЛА КЕДРА" - фитобочки, инфракрасные сауны от производителя.

Барнаул

Барнаул
+7 (385) 222-36-35
https://sila-kedra.ru/

https://sila-kedra.ru/

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Барнаул

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Москва Четырехместная инфракрасная сауна Карбон
    Москва
  • Фото ... Санкт-Петербург Денис Специализированный интернет-магазин Финская сауна четырехместная 170x130x200
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Москва Пятиместная инфракрасная сауна Карбон
    Москва
  • Фото ... Санкт-Петербург Денис Специализированный интернет-магазин Финская сауна четырехместная, угловая 150x150x200
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Барнаул ООО Трехместная инфракрасная сауна, карбон
    Барнаул
  • Фото ... Барнаул ООО Пятиместная инфракрасная сауна, карбон
    Барнаул
  • Фото ... Новосибирск Тепло КедраСауна инфракрасная, прямая, четырехместная. Новосибирск.
    Новосибирск
  • Фото ... Барнаул ООО Одноместная угловая инфракрасная сауна, карбон
    Барнаул
  • Фото ... Санкт-Петербург Денис Специализированный интернет-магазин Инфракрасная сауна с пленочным излучателем четырехместная 170x130x200
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Санкт-Петербург Денис Специализированный интернет-магазин Инфракрасная сауна с пленочным излучателем четырехместная, угловая 150x150x200
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Санкт-Петербург Денис Специализированный интернет-магазин Инфракрасная сауна с керамическим излучателем четырехместная, угловая 150x150x200
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Санкт-Петербург Денис Специализированный интернет-магазин Инфракрасная сауна с керамическим излучателем четырехместная 170x130x200
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Барнаул ООО Двухместная угловая ИК сауна, керамика
    Барнаул
  • Фото ... Санкт-Петербург ООО HELO ИК кабина 80 C кедр, четырехместная угловая
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Москва AgnessorelАппарат прессотерапии и ИК сауна, 8108D
    Москва
Смотирте также: