Дорожно разметочная краска АК-511
id#177082

Дорожно разметочная краска АК-511
Дорожно разметочная краска АК-511
ГОСТ 52575-2006, ТУ 2312-007-03445553-2016
Назначение:
Универсальная краска/эмаль АК-511 поставляемая компанией Мажестик основанная на суспензии пигментов и добавок в акриловом сополимере, а также различные включения модифицирующих наполнителей. АК-511 сама по себе универсальна благодаря специальным характеристикам, с ее помощью можно наносить большое количество различной поверхности. Более часто используется для окрашивания следующих видов поверхностей:
- Асфальт. ЛКМ данного вида популярны при окрашивании асфальтобетона, дорожных ограждений и т.д.
- Бетон. АК-511 в качестве окрашиваемой поверхности отлично покрывает разного вида бетонные конструкции.
- Фасад. АК-511 имеет, возможность использоваться также как и при окрасочных фасадных работах сохраняя высокую степень защиты.
АК-511 в данном разделе, успешно применяются для работ внутри помещений и наружных работ. Огромная сфера применения эмали АК-511 поставляемая компанией Мажестик достигается за счет обеспечения целого ряда специальных свойств. Это, по большой части, хорошая устойчивость к атмосферным факторам, воздействию влаги, различных моющих-очищающих растворов, промышленные смазочные материалы, перепады температур. Отличительной характеристикой поставляемой дорожной краски сверхбыстрое высыхание и возможность применения светоотражающими стеклошариками, автоматически принимая эффект светоотражающего свойства, благодаря чему становится заметной для автомобилистов в любое время дня и ночи в любой погодной обстановке.
Описание:
Эмаль АК-511 производится в трех стандартных цветовых гаммах: Белый, Желтый, Черный также можно произвести эмаль под заказ различных ходовых цветов такие как: красный, синий, зеленый и т.д. возможна колеровка по RAL.
После высыхания грунт должен образовывать равномерную, полуматовую или матовую лессирующую оболочку/пленку. Цветовой тон пленки не нормируется. Время высыхания до степени 3 - 30 минут при нанесении толщины одного слоя 100-200 микрон.
Теоретическое расходование АК-511 на 1 кв.м. в один слой составляет 250-300 граммов.
Характеристики:
· Практическое расходование лкм зависит от толщины наносимого слоя, метод работы и условия нанесения, неровный и шероховатый вид покрытия, а также конструкции обрабатываемого предмета.
· Покраска однослойной толщины на вертикальную поверхность, зависит от количества растворяемого материала, вида нанесения, температуры, неровности и шероховатости поверхности, а также конструкции обрабатываемого предмета.
Внешний вид и цвет покрытия
Матовое, различных оттенков
Время высыхания эмали до степени 3
при температуре (20±2)°С, мин, не более
15-35 мин.
Условная вязкость эмали по вискозиметру типа ВЗ-246
с диаметром сопла 4 мм при (20±0,5)°С, с
100-160
Массовая доля нелетучих веществ, %
60-78
Теоретический расход на один слой, г/м²
250-300 гр.
Разбавитель
Р-4, Толуол
Меры предосторожности:
Краска должна хранится в плотно запечатанной емкости, оберегая от влажности и прямого попадания солнца и его лучей при температуре от -40°С до +40°С. При покрасочных работах, и после их завершения нужно хорошо проветривать помещение. С целью защиты поверхности рук желательно осуществлять работы в латексных перчатках. Хранить от огня.
Определение гарантийного срока сохранения краска АК-511 по ГОСТ 52575-2006, ТУ 2312-007-03445553-2016 – двенадцать месяцев со дня производства.
Почему выгодно работать с нами:
Компания Мажестик поставляет качественные лакокрасочные материалы и растворители по самым доступным ценам в г. Челябинске и Челябинской области и всей России:
- отсрочка платежа до 60 календарных дней*
- с минимальными транспортными расходами до склада заказчика.
- удобная фасовка эмали АК-511: 25 кг.
- возможность указать желаемые цены.
- фиксированные цены, указанные на нашем сайте.
Важная информация:
Вышеописанные характеристики носят исключительно осведомительный характер, компания Мажестик и администрация сайта не несут ответственности о предоставленной информации о продукте. Более точные данные о характеристиках товаров, их наличии просим обратиться к менеджерам нашей компании. Оплата за товар производится только после подтверждения резерва.
Основные положения возврата лакокрасочных материалов: Просим Вас тщательно оформлять заявки! Колерованные лакокрасочные материалы, а также ЛКМ специального назначения изготавливаемый под заказ, обмену и возврату не подлежат, отказ от оплаченного, но не полученного товара согласно данному перечню, ее стоимость взимается в полном объеме.
Согласно Постановления Правительства Российской Федерации от 19 января 1998 г. №55 утвержден Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации, в соответствии с которым товары бытовой химии, пестициды и агрохимикаты возврату и обмену не подлежат. основании п. 81 Правил продажи отдельных видов товара (утв. Постановлением Правительства Российской Федерации от 19 января 1998 г. N 55), к товарам бытовой химии относятся клеи, лаки, эмали, краска и другая лакокрасочная продукция. Таким образом, краска и другая лакокрасочная продукция надлежащего качества возврату и обмену не подлежит.
Страна производитель: Россия
Время высыхания: 0.1 час
Расход: 0.3 кв.м
Аэрозольная эмаль: Нет
Степень блеска: Матовая
Тип окрашиваемого материала: Металл, Дерево, Бетон, Штукатурка, Кирпич
Количество компонентов: Однокомпонентная
Без запаха: Нет
Антисептическое свойство: Нет
Способ нанесения: Механизированный, Кисточкой, Валиком
Условия эксплуатации: Атмосферостойкие для наружных работ, Водостойкие, Маслобензостойкие, Специальные, Стойкие к воздействию химических реагентов, Универсальные
Срок хранения: 12 мес
Вес: 25 кг
Цена 99 руб. / кг

Дорожно разметочная краска АК-511
Цена: 99

12.08.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

ООО "Мажестик"

Челябинск

Челябинск
+7 (351) 242-03-53
https://mc174.ru/

https://mc174.ru/

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Челябинск

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Повсеместно Юлия ООО Дорожная краска АК-511
    Повсеместно
  • Фото ... Оренбург ООО Краска для дорожной разметки АК-511, дорожная краска
    Оренбург
  • Фото ... Санкт-Петербург ИжорастройкомКраска для дорожной разметки АК-511 желтая /25кг/
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Тверь Стародубов Денис Олегович ООО АК-511 краска для дорожной разметки жёлтая, 25кг
    Тверь
  • Фото ... Тверь Стародубов Денис Олегович ООО АК-511 краска для дорожной разметки белая, 25кг
    Тверь
  • Фото ... Повсеместно ИГОРЬЭмаль АК-511 для дорожной разметки
    Повсеместно
  • Фото ... Уфа ООО дорожная эмаль АК-511, АК-555, АК-539 желтая
    Уфа
  • Фото ... Краснодар ООО Краска для дорожной разметки АК-503
    Краснодар
  • Фото ... Нижний Новгород ГК-КУБОМЕТРКраска для дорожной разметки АК-503
    Нижний Новгород
  • Фото ... Екатеринбург КУБОМЕТРКраска для дорожной разметки АК-503
    Екатеринбург
  • Фото ... Ростов-на-Дону Дмитрий, Надежда ТД Эко-СпасЧерная краска для нанесения дорожной разметки Эмаль АК-505
    Ростов-на-Дону
  • Фото ... Ростов-на-Дону Дмитрий, Надежда ТД Эко-СпасСиняя дорожная краска Эмаль АК-505 для нанесения разметки
    Ростов-на-Дону
  • Фото ... Екатеринбург Отдел по работе с клиентами ООО Огнекор ТДЭмаль для дорожной разметки АК-511 "Новоколор" СИНЯЯ 5 кг
    Екатеринбург
  • Фото ... Екатеринбург Отдел по работе с клиентами ООО Огнекор ТДЭмаль для дорожной разметки АК-511 "Новоколор" КРАСНАЯ 25 кг
    Екатеринбург
  • Фото ... Екатеринбург Отдел по работе с клиентами ООО Огнекор ТДЭмаль для дорожной разметки АК-511 "Новоколор" СИНЯЯ 25 кг
    Екатеринбург
Смотирте также: