Насадка пескоструйная на с быстросъемом Ниппель KW KW
id#176696

Насадка пескоструйная на с быстросъемом Ниппель KW KW
Насадка пескоструйная на с быстросъемом Ниппель KW KW
Подходит к мойкам: Ниппель быстросъем, для быстрого подключения пескоструйной насадки, пенной насадки и струйной трубки к пистолету высокого давления посредством быстросъема.
Назначение данного типа насадок – многофункциональное, что позволяет значительно повысить качество и эффективность работ по очистке любых типов поверхностей. Входит в число необходимых аксессуаров, как у частных владельцев автомобилей, так и на СТО. Возможность купить товар, данный тип насадки без переходника, предоставляет наш интернет магазин с широким выбором различных аксессуаров.
Гидропескоструйная насадка, изготовленная из высокопрочного материала, выдерживает давление, необходимое для качественной и быстрой очистки разных поверхностей. Насадка в процессе работы позволяет создавать сфокусированную водяную струю необходимой интенсивности и плотности, очищая при этом значительные площади загрязнения.
В отличие от воздушно - пескоструйной очистки, спектр гидропескоструйной чистки расширен. Ее можно применять в дачном хозяйстве. На строительных объектах ликвидировать остатки цемента и битума. Также актуальна гидроабразивная чистка при удалении солей с каменных фасадов. Заказать гидропескоструйную насадку без переходника рационально для чистки лодок, катеров, яхт,удаление ржавчины и краски с поверхностей. И, конечно, любят применять эту систему автомобилисты. При смешивании песка и воды не образуется пыль и специфический запах.
Поверхность, обработанная таким образом, прекрасно адаптирована под покраску или защитный состав. Также улучшается качество сцепления первого слоя с металлом. Не остается царапин. Попробуйте купить гидропескоструйную насадку без переходника и оценить качество работы самостоятельно.
Материалы: керамическое сопло, ударостойкий пластик, латунь, алюминиевая трубка внутри трубки из нержавеющая стали, что делает легким данную насадку для удобства работы.
Рекомендуется приобрести запасные керамические форсунки для пескоструйной насадки, которые являются расходным материалом.
Состояние: Новое
Тип: Насадки
Цена 1970 руб. / шт.

Насадка пескоструйная на с быстросъемом Ниппель KW KW
Цена: 1 970

12.08.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

ПЕННИКИ.РУ

Повсеместно

г. Казань
+7 (917) 878-19-87
https://penniki.ru/

https://penniki.ru/

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Повсеместно

Смотрите также:
  • Фото ... Повсеместно Многоканальный ООО Пенораспылитель LS3 с бачком и ниппелем KW
    Повсеместно
  • Фото ... Санкт-Петербург МихаилКонденсатор 4-800 Kw
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Уфа АВККрышный вентилятор KW 100
    Уфа
  • Фото ... Уфа АВККрышный вентилятор KW 130
    Уфа
  • Фото ... Ростов-на-Дону ЦЕНТР ПОГРУЗЧИК ЮГПистолет для вязки арматуры KW-0039
    Ростов-на-Дону
  • Фото ... Санкт-Петербург Гаражный СУПЕРМАРКЕТнасадка ДЛЯ пескоструйной очистки
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Санкт-Петербург Новак Антон Игоревич ООО Пескоструйная насадка для исключения пылеобразования
    Санкт-Петербург
Смотирте также: