Гриб чага кусковая на экспорт
id#163995

Гриб чага кусковая на экспорт
Сухая березовая чага кусками по 5-10 см
Компания-производитель продает на экспорт, в любую страну мира и на всей территории России - ЧАГУ березовую, натуральную, высушенную до 14% влажности, очищенную от коры и древесины, рубленную на куски или целую. На всю продукцию имеется: декларация соответствия ЕАС, сертификат происхождения международного образца, фито-санитарный сертификат, протокол испытаний, лабораторный анализ и другие необходимые документы для продажи как в России, так и за ее пределами!
ЦЕЛЕБНЫЕ СВОЙСТВА ЧАГИ
Целебные свойства березового гриба Чага известны еще издревле. Природа наделила этот гриб большим количеством необходимых человеческому организму элементов и минералов. Лечение чагой весьма востребовано, этот природный кладезь здоровья, появляющийся на деревьях, применяют во всех сферах медицины.
Березовый гриб Чага содержит вещества, которые восстанавливают зрение, помогают улучшить работу почек, позволяют вылечить язву желудка, мастопатию, экзему, псориаз и миому, кроме этого, помогает при болезнях кишечника, печени и почек, а так же незаменим при лечении раковых опухолей.
Как сделать чай из чаги?
Самый популярный способ употребления чаги – это заваривать ее и пить в виде чая.
Чай из чаги
Измельчить гриб на небольшие кусочки, примерно по 10 грамм.
Измельчить один кусочек в порошок с помощью блендера или кофемолки.
Положить одну чайную ложку измельченной чаги (или две, если по вкусу крепко заваренный чай) в большую кружку или заварочный чайник и залить примерно 400 мл горячей (но не горячее 75 градусов) воды.
Оставьте настаиваться не менее 8 часов, чтобы извлечь максимум полезных веществ из гриба.
Добавьте мед, сахар или какой-либо сироп по вкусу. Так же настой можно использовать как заварку, разбавляя горячей водой (не горячее 75 градусов).
ПОЛЕЗНЫЕ ВЕЩЕСТВА В ЧАГЕ
В березовой Чаге содержатся большое количество кислот, таких как две тритерпеновые кислоты из группы тетрациклических тритерпенов, иононотовая, обликвиновая, обнаружены щавелевая, муравьиная, уксусная, масляная, ванилиновая, параоксибензойная и др., а также свободные фенолы, лигнин, инотодиол, полисахарид (в результате гидролиза которого образуются редуцированные сахара), ланостерол, клетчатка, стерины-эргостерол, птерины, а также в Чаге содержится до 12,3% золы и большое количество калия, что влияет на положительную жизнедеятельность клеток в организме. Положительное действие чаги при злокачественных опухолях обусловлено наличием в ней птеринов.
1. Полисахариды
Чага содержит структурные полисахариды в составе своих стенок, они обеспечивают пополнение энергетических ресурсов, здоровье сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта и печени, а также способствуют нормализации уровня сахара в крови. Также они помогают улучшить настроение.
2. Бета-глюкан
Бета-глюкан известен своей способностью модулировать иммунную систему. Бета-глюкан также обладает гипохолестеринэмическим свойством и нормализуют уровень глюкозы крови.
3. Фитостеролы
Из всех фитостеролов, присутствующих в чаге, 45% это ланостерол, а остальные – эргостерин, инотодиол, фекостерол и некоторые другие. Тестирования в естественных условиях и в пробирке показывает прямое действие как ланостерина и инотодиола на опухолевые клетки, а ланостерол помимо этого оказывает воздействие на вирусные организмы, помогая в борьбе с ними.
4. Бетулин и бетулиновые кислоты
Бетулин и бетулиновая кислота являются мощными терапевтическими агентами, которые в настоящее время исследуются на предмет их воздействия на поддержку здорового уровня холестерина в крови, а также изучаются в отношении рака и вирусов.
5. Антиоксиданты
Чага содержит огромное количество естественного черного пигмента меланина, который, как известно, имеет высокий уровень антиоксидантной активности из-за полифенолов, которые он содержит.
6. СОД (супероксиддисмутаза)
СОД является еще одним важным антиоксидантом. Относится к группе ферментов, которые играют важную роль в защите нашего организма против разрушительных последствий свободного окисления и свободных радикалов.
МЕДИЦИНА, ЧАГА ПРОТИВ РАКА
Рак всегда непредсказуем. Во всех странах, пытаются бороться разными способами. Современная медицина каждый день открывает новые лекарства и методы лечения, создавая реабилитационные центры и профилактику клиник.
Но среди людей есть много сторонников традиционной медицины. Многие люди предпочитают доверять экологически чистым и натуральным продуктам в борьбе с болезнями. В альтернативной медицине существует множество советов, рецептов и рекомендаций по лечению рака. В основном – это лечение с помощью целебных свойств растений. Сегодня особую популярность приобретают такие методы лечения от рака, как гриботерапия. Многие пациенты признали эффективность чаги в борьбе против рака. После положительных результатов лечения чагой, недавно этот метод был признан официальным. Самое простое, эффективное и в то же время признанное средство – экстракт чаги!!!
Против каких болезней эффективно борется чага?
Если у вас нет серьезных заболеваний, польза от гриба будет заключаться в профилактике различных проблем тела. Он так же поможет улучшить общее состояние. От чего же может излечить березовая чага? Гриб является не только отличным средством профилактики, но и борется с такими проблемами, как:
Онкология – приводит к регрессии таких заболеваний, улучшает иммунитет, помогает повысить эффективность анти-онкологического лечения.
Любое повреждение печени, включая цирроз.
Болезнь почек (нефрит и пиелонефрит).
Проблемы с грудью – мастит.
Заболевания слизистой оболочки желудка (гастрит, полипы).
Проблемы с кожей (дерматит, псориаз, угревая сыпь, ожоги).
Лечит проблемы полости рта (стоматит, пародонтоз).
Борьба с бессонницей и стрессом.
Чага в спортивной медицине:
Широчайший спектр биологической активности препаратов чаги давно обратил на себя внимание спортивной медицины, поскольку сразу решает несколько самых насущных проблем современного спорта:
как снять гипоксию при достижении высших результатов, которые даются уже запредельными нагрузками;
как нейтрализовать негативные последствия тяжелейших физических нагрузок и усиленного обмена веществ на печень;
как поддержать иммунный статус и сопротивляемость к инфекциям.
Страна производитель: Россия
Цена 390 руб. / кг

Гриб чага кусковая на экспорт
Цена: 890

05.04.2023 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Денис Рыков CHAGAFOOD

Москва

Москва
+7 (916) 670-75-00
https://chagafood.ru/

https://chagafood.ru/

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Москва

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Москва Денис Рыков CHAGAFOODЧага березовая сухая на экспорт и по России
    Москва
  • Фото ... Москва Денис Рыков CHAGAFOODЧага на экспорт
    Москва
  • Фото ... Москва Денис Рыков CHAGAFOODБерезовая чага отборная кусковая
    Москва
  • Фото ... Новосибирск DENIS Aᐉ 100% Берёзовый Гриб Чага Куплю?
    Рейши Продам Трутовик Цена Кг Экспорт Мацутаке Купить
    Новосибирск
  • Фото ... Москва Денис Рыков CHAGAFOODЭкстракт гриба чаги купить
    Москва
  • Фото ... Москва Денис Рыков CHAGAFOODЭкстракт гриба чаги
    Москва
  • Фото ... Москва Денис Рыков CHAGAFOODГриб чага молотая
    Москва
  • Фото ... Санкт-Петербург Виктор Викторович С. Лесные дары КарелииЧага уникальный берёзовый гриб.
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Киев Александр Киевский центр фунготерапии, биорегуляции и аюрведыГриб Чага эликсир (настойка)
    Киев
  • Фото ... Москва Денис Рыков CHAGAFOODЭкстракт гриба чаги
    Москва
  • Фото ... Москва Денис Рыков CHAGAFOODЭкстракт гриба чаги 100%
    Москва
  • Фото ... Москва Денис Рыков CHAGAFOODЧага куски на экспорт
    Москва
  • Фото ... Москва Денис Рыков CHAGAFOODЭкстракт чаги березовой на экспорт
    Москва
  • Фото ... Москва Денис Рыков CHAGAFOODЧага березовая оптом на экспорт
    Москва
  • Фото ... Москва Денис Рыков CHAGAFOODЧага березовая сибирская на экспорт
    Москва
Смотирте также: