Ботинки LOWA Sedrun GTX MID 410521 9930, Резина
id#1633544

Производитель Lowa
Страна производитель Словакия
Вид обуви Ботинки
Сезон Зима
Материал верха Замша
Материал подкладки Термопрокладка
Материал подошвы ЭВА/Резина
Стиль Повседневный
Цвет Черный
Застежка Шнуровка
Вид стельки Фольгированная
Мембрана Да
Мужские ботинки LOWA Sedrun GTX MID 410521 9930 изготовлены в Словакии, состоят из натуральной высококачественной замши. LOWA Sedrun GTX MID рекомендованы для активного отдыха и прекрасно подойдут для повседневной носке. Ботинки оснащены всеми необходимыми технологиями для вашего уюта и комфорта.
- Верх обуви изготовлен из замши.
- В подкладку внедрена технология GORE-TEX, полная дышащая гидроизоляция.
- Модель имеет полиэфирную Thermo стельку с алюминизированным материалом в первом слое стельки, для гидроизоляции и хорошей теплоотдачи.
- Подметка ICE G3 ELIKA Vibram, обладает отличным сцеплением с заснеженными поверхностями, справляется на скользких поверхностях благодаря интегрированному текстильному волокну в подметку.
- Ткань GORE-TEX® изготавлевается посредством нанесения мембраны GORE-TEX® высококачественными тканями, и полной герметизации её с помощью инновационных решений для 100% водонепроницаемости.
- Весь секрет знаменитой технологии GORE-TEX заключается в 2-х компонентной мембране. Слои этой мембраны выполненные из усовершенствованного политетрафторэтилена, более 9 млр микроскопических пор на квадратном дюйме. Одна капля воды в 20000 раз больше чем одна пора материала, и эта же пора в 700 раз больше молекулы пара. Т.е. В житкообразном состоянии вещества не могут проходить через мембрану GORE-TEX, а в парообразном состоянии могут. Значит обувь с технологией GORE-TEX полностью изолирована от неблагоприятных условий, дождь, слякоть, снег и т.д. В структуру политетрафторэтилена внедрили олеофобное маслоотталкивающие вещество, оно способно пропускать водяной пар, для влагоудаления из обуви пара (пот), на случай если нога вспотела. Так же служит для защиты от загрязняющих веществ, масло, косметические вещества, средства от насекомых, пища и т.д. В результате была получена полностью непромокаемая, ветрозащищённая и воздухопроницаемая мембрана.

Ботинки LOWA Sedrun GTX MID 410521 9930, Резина
Цена: 14 720

04.12.2017 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Urban Beat

Повсеместно

Регион: Резина
Адрес: Украина Киев
Телефон: +79051712170

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Повсеместно

Смотрите также:
  • Фото ... Москва Интернет-магазин Тактические Lowa Тактические Lowa ботинки Zephyr GTX MID TF Gore-Tex®, цвет Wolf
    Москва
  • Фото ... Смоленск Бундесторг (ИП Силейкин Ю.В.)LOWA Ботинки LOWA Uplander GTX Thermo, цвет чёрный
    Смоленск
  • Фото ... Москва Интернет-магазин Тактические Lowa Тактические Lowa ботинки Zephyr GTX Hi TF, цвет - Coyote
    Москва
  • Фото ... Москва Интернет-магазин Тактические Lowa Тактические Lowa ботинки Innox GTX Lo TF LE Gore-Tex®, цвет – черный
    Москва
  • Фото ... Москва Интернет-магазин Облегченные Lowa Облегченные Lowa тактические ботинки Maddox Lo TF GTX Gore-Tex®, цвет – черный
    Москва
  • Фото ... Москва Интернет-магазин Тактические Lowa Тактические Lowa ботинки Zephyr GTX Hi TF, цвет – Desert
    Москва
  • Фото ... Москва Интернет-магазин Зимние Lowa Зимние Lowa треккинговые ботинки Elbrus GTX Gore-Tex®, цвет Shiefer Slate
    Москва
Смотирте также: