Чехол для Huawei P20 накладка кожа X-Level Vintage (коричневый)
id#160389

Чехол для Huawei P20 накладка кожа X-Level Vintage (коричневый)
Чехол Vintage Series от X-Level – это удобная кожаная накладка, оформленная в приятном винтажном стиле. Чехол имеет стильный дизайн и станет не только качественной защитой, но и модным аксессуаром.Защита смартфона Чехол X-Level Vintage Series имеет прочный поликарбонатный каркас, на который с внутренней стороны нанесена искусственная замша, а с наружной – кожа. Такой состав обеспечивает хорошую защиту в случае падения смартфона и оградит его от появления микроцарапин, вмятин и потертостей. Внешняя поверхность чехла имеет специальный олеофобный слой, что позволяет чехлу не только надежно держаться в руке, но и не оставляет на нем следов грязи.Преимущества конструкции Смартфон надежно и плотно фиксируется в внутри накладки, которая в свою очередь не создает препятствий для доступа к его камере, датчикам и разъемам. Состав материалов чехла подарит вам шелковистое и гладкое чувство, когда вы будете держать его в руках. Также X-Level Vintage Series гарантирует высокий уровень защиты и максимальный комфорт в использовании вашего телефона.Особенности кожаного чехла X-Level Vintage SeriesМатериал: искусственная кожа + пластиковый каркасПриятный на ощупь, защищает от пятен грязи и следов от пальцевНе препятствует доступу к функциональным элементам смартфона.Производитель: X-level
Цена 990 руб. / шт.

Чехол для Huawei P20 накладка кожа X-Level Vintage (коричневый)
Цена: 990

12.08.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Amazingame.tiu.ru

Тюмень

Тюмень
8 (800) 333-03-02
https://amazingame.tiu.ru/

https://amazingame.tiu.ru/

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Тюмень

Чехол для Samsung Galaxy J6 (2018) книжка с магнитом кожа визитница (светло-коричневый)
Чехол для Samsung Galaxy J6 (2018) книжка с магнитом кожа визитница (светло-коричневый)
Тюмень     990     Amazingame.tiu.ru

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Москва Менеджер WEYMAXЧехол накладка полностью обтянутый натуральной кожей для Huawei Y9a "SIGNATURE"
    Москва
  • Фото ... Москва Менеджер WEYMAXСиликоновый чехол накладка противоударный со вставкой из натуральной кожи для Huawei P smart 2021 "GENUINE"
    Москва
  • Фото ... Москва Менеджер WEYMAXСиликоновый чехол накладка противоударный со вставкой из натуральной кожи для Huawei Y9a "GENUINE"
    Москва
  • Фото ... Москва Вадим, Артем REMAX-ORIGINAL.ruАккумулятор Huawei P20 LiTE
    Москва
  • Фото ... Москва Менеджер WEYMAXЧехол книжка из натуральной LUX кожи магнитный противоударный для Huawei Y9a "ZENUS"
    Москва
  • Фото ... Москва Менеджер WEYMAXЧехол книжка из натуральной кожи премиум коллекция для Huawei Y6p "SIGNATURE"
    Москва
  • Фото ... Москва Менеджер WEYMAXЧехол на ремень пояс кобура НАТУРАЛЬНАЯ ПРЕМИУМ КОЖА для телефона Huawei Y6 2019 "FLOTAR"
    Москва
  • Фото ... Москва Менеджер WEYMAXЧехол книжка из натуральной воловьей кожи противоударный магнитный для Huawei P smart 2021 "BULL"
    Москва
  • Фото ... Москва Менеджер WEYMAXЧехол книжка из натуральной LUX кожи магнитный противоударный для Huawei P smart 2021 "ZENUS"
    Москва
  • Фото ... Москва Менеджер WEYMAXЧехол на ремень пояс кобура НАТУРАЛЬНАЯ ПРЕМИУМ КОЖА для телефона Huawei Y6p "FLOTAR"
    Москва
  • Фото ... Москва Менеджер WEYMAXЧехол книжка из натуральной премиум кожи противоударный магнитный для Huawei Y6 2019 "CROCODILE"
    Москва
  • Фото ... Москва Менеджер WEYMAXЧехол на ремень пояс кобура НАТУРАЛЬНАЯ ПРЕМИУМ КОЖА для телефона Huawei Y5 2019 "FLOTAR"
    Москва
  • Фото ... Москва Менеджер WEYMAXЧехол книжка из натуральной премиум кожи противоударный магнитный для Huawei Y5p "CROCODILE"
    Москва
  • Фото ... Москва Менеджер WEYMAXЧехол книжка из натуральной премиум кожи противоударный магнитный для Huawei Y5 2019 "CROCODILE"
    Москва
  • Фото ... Москва Менеджер WEYMAXЧехол на ремень пояс кобура НАТУРАЛЬНАЯ ПРЕМИУМ КОЖА для телефона Huawei Y9a "FLOTAR"
    Москва
Смотирте также: