Dark Souls Remastered (Xbox One/Series, б/у, рус., без обложки)
id#160358

Dark Souls Remastered (Xbox One/Series, б/у, рус., без обложки)
Отправляйтесь в мрачный и суровый мир, наполненный отчаяньем. Ваша судьба будет зависеть от умения правильно оценивать ситуацию и выстраивать стратегию поведения, быстро обучаться и быть непредсказуемым. Dark Souls потребует от вас абсолютной концентрации и будет сурово наказывать за ошибки. Однако умирая вы будете становиться сильнее. Каждое испытание представляет собой головоломку с бесконечным количеством вариантов решения. Вам пригодится, в первую очередь, умение стратегически мыслить, чтобы победить многочисленных противников и завершить свой путь.Особенности игры:Мрачно, сложно и увлекательно. Беспощадность к ошибкам и награда за находчивость — вот основные принципы Dark Souls. Научитесь стратегически мыслить, и тогда вы сможете преодолеть самые серьезные преграды. Выработайте уникальный игровой стиль, развивайте персонажа и пробуйте различные методы преодоления преград — только так вы сможете добиться успеха. Мир без границ. Исследуйте обширный мир в стиле «темного фэнтези», где подземелья органично переплетаются друг с другом, образуя единое игровое пространство. Каждому по заслугам. Dark Souls — это 60 часов игрового процесса, около сотни уникальных монстров, невероятно разнообразное оружие и магические заклинания, эффективность которых напрямую зависит от хода сражения, стиля ведения боя и характеристик персонажа. Взаимная помощь. Вы сможете постоянно взаимодействовать с другими игроками, не прерывая собственного приключения. Сетевые функции Dark Souls привносят новые ощущения и впечатления в однопользовательскую игру. Вы сможете общаться с другими игроками, учиться на их ошибках или же оставлять им предупреждения. Ролевое многообразие. В процессе игры вы сможете выбирать, какие способности персонажа совершенствовать, в зависимости от собственных вкусов и предпочтений. Только от вас будет зависеть, станет ваш герой мастером меча или же повелителем магии. Символ жизни и надежды. Важной частью Dark Souls является сигнальный огонь (Beacon Fire). Это не просто точка сохранения игрового прогресса и возрождения после смерти — это убежище, где вы сможете найти покой в мрачном и жестоком мире, место эмоционального единения с другими игроками.
Цена 1290 руб. / шт.

Dark Souls Remastered (Xbox One/Series, б/у, рус., без обложки)
Цена: 1 290

12.08.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Amazingame.tiu.ru

Тюмень

Тюмень
8 (800) 333-03-02
https://amazingame.tiu.ru/

https://amazingame.tiu.ru/

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Тюмень

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Тюмень Amazingame.tiu.ruBatman Летопись Аркхема (PS3, б/у, рус., без обложки, множ.царап., устанавливается на 100%)
    Тюмень
  • Фото ... Тюмень Amazingame.tiu.ruИгровая приставка Microsoft Xbox One X (б/у) Black
    Тюмень
  • Фото ... Краснодар Елизаров Глеб 23MegaoptГеймпад для XBOX One 2.4Ghz (черный)
    Краснодар
  • Фото ... Тюмень Amazingame.tiu.ruCall of Duty Modern Warfare 3 (PS3, б/у, рус., без обложки, множ.царап., устанавливается на 100%)
    Тюмень
  • Фото ... Краснодар ADRENALIN-GAMEИгра для xbox one The Crew 2
    Краснодар
  • Фото ... Москва ➊ТопШоп ➠ Товары из Китая с бесплатной доставкой в Россию!8шт Защитные Кнопки Колпачки для PS3 PS4 XBOX ONE XBOX 360 - Чёрный
    Москва
  • Фото ... Тюмень Amazingame.tiu.ruEyePet (PSP, б/у, рус.)
    Тюмень
  • Фото ... Москва ➊TopShop ➠ Товары из Китая с бесплатной доставкой в Россию!LB RB Бампер Кнопка Замена передней части амортизатора для Xbox One Elite Controller
    Москва
  • Фото ... Москва Компания Р-Тойз Производители детского транспортаСамокат Y-SCOO RT 250 ONE&ONE dark blue (2 дизайна в 1 самокате)
    Москва
  • Фото ... Тюмень Amazingame.tiu.ruКомплект зарядки Xbox ONE Play&Charge Kit (совместимый) (SND-2016B)
    Тюмень
  • Фото ... Тюмень Amazingame.tiu.ruИгровая приставка Xbox 360 E Black Winchester Без HDD (б/у) комплект
    Тюмень
  • Фото ... Тюмень Amazingame.tiu.ruModNation Racers (PSP, б/у, рус, без бокса)
    Тюмень
  • Фото ... Тюмень Amazingame.tiu.ruEyePet (PSP, б/у, без бокса, рус., незнач.царап., устанавливается на 100%)
    Тюмень
  • Фото ... Тюмень Amazingame.tiu.ruLEGO Marvel Super Heroes (Vita, б/у, рус. без бокса)
    Тюмень
  • Фото ... Тюмень Amazingame.tiu.ruMinecraft Playstation Vita Edition (VITA, б/у, рус., без бокса)
    Тюмень
Смотирте также: