Предварительная очистка зерна SKIOLD Damas PS100
id#156316

Предварительная очистка зерна SKIOLD Damas PS100
Система предварительной очистки SKIOLD Damas PS100
Уникальная технология, обеспечивающая исключительную производительность
Компактная, эффективная и простая в использовании, новая система предварительной очистки является лучшим инструментом для промышленной очистки зерна с производительностью 100 т/ч. Вместе с системой предварительной очистки SKIOLD Damas серии PS100, мы представляем совершенно новую философию в дизайне, основанную на простоте, максимальной эффективности и длительном сроке службы, в компактном и удобно спроектированном корпусе, с возможностью установки практически в любом месте.
Фактически, система предварительной очистки SKIOLD Damas серии PS100 предоставляет Вам на 20% больше производительности по сравнению с конкурентами аналогичных размеров и ценового диапазона. Добавьте к этому компактный дизайн, простоту в обслуживании и минимальный уровень вибраций, и вы откроете для себя, что система SKIOLD Damas PS100 не просто еще одна новая машина – это будущее предварительной очистки зерновых культур и семян.
Как это работает
SKIOLD Damas PS100 очищает Ваше зерно и семена, распределяя готовый материал равномерно по уникальным двойным ситам, находящимся в непрерывном движении. Благодаря упрощенной конструкции сит без «мёртвых зон», SKIOLD Damas PS100 является самоочищающейся машиной.
Идеально подходит для разных видов зерновых и семян
Система предварительной очистки SKIOLD Damas серии PS100 подходит для всех видов зерновых и семян и доступна в двух вариантах с производительностью:
PS110 - 100 т/ч;
PS120 - 200 т/ч.
Если вы хотите ознакомиться со всеми типами оборудования, которое мы предлагаем для разных типов и размеров зерна.
Ваша прямая выгода
на 20 % больше производительности
На сегодняшний день SKIOLD Damas PS100 предлагает гораздо более высокую производительность очистки, чем любая другая аналогичная система на рынке. Благодаря оптимизированному дизайну сит без рамок, система предварительной очистки может обеспечить эффективность очистки на 20% выше, чем у других сортировочных машин на рынке.
Простота эксплуатации
Дизайн системы предварительной очистки SKIOLD Damas серии PS100 облегчает ее эксплуатацию и обслуживание. Сита разработаны таким образом, что в них нет «мёртвых зон», в которых скапливается сырьё, то есть они являются самоочищающимися.
Практичная конструкция дверцы разработана специально для обеспечения быстрого и легкого доступа к ситам как на боковых стенках машины – для удобной проверки потока материала и во время обслуживания, так и в передней части машины – для смены сит. Подъёмные газовые цилиндры дверцы обеспечивают легкий и беспрепятственный доступ к ситам.
Конструкция сит позволяет быстро и легко производить их замену, так как на каждом уровне имеется только один ситовой блок на всю длину машины. Сита размещаются в верхней части ситового блока и могут быть заменены без демонтажа рамы с шариками.
Все это экономит ваше драгоценное рабочее время и позволяет вам быстро и легко оптимизировать работу машины.
Минимальный уровень вибраций
Система предварительной очистки сконструирована с упором на произведение малого количества динамических усилий, оказываемых на поверхности полов или фундаменты, что достигается благодаря сбалансированному перемещению ситовых блоков.
Применение такой технологии существенно уменьшает стоимость установки, поскольку вам потребуется меньше стали и бетона для фундамента. Меньшая вибрация также обеспечивает большую гибкость при установке на возвышенностях и на уже спроектированных объектах без необходимости укрепления фундамента.
Лучшие производственные условия
SKIOLD DAMAS PS100 имеет встроенную аспирацию в области установки сит для исключения образования пыли во время работы. SKIOLD DAMAS PS100 всасывает в аспиратор воздух, проходящий через сита, не пропуская пыль во внешнюю среду.
Уникальность в простоте дизайна
Благодаря одному эксцентрическому приводу для всех четырех сит / блоков, срок службы SKIOLD DAMAS PS100 будет максимально увеличен, а необходимое обслуживание максимально снижено: вам практически не потребуется заглядывать внутрь машины.
Датский дизайн
Мы создали SKIOLD DAMAS PS100 не просто как самую эффективную и надежную систему предварительной очистки на рынке – мы также разработали ее для того, чтобы она радовала глаз. Именно поэтому мы разработали систему предварительной очистки с применением всех лучших датских традиций промышленного дизайна: простота, чистота и функциональность. Поверхности легко очищаются и будут сохранять новый вид долгие годы – то, что Вы по достоинству оцените, поскольку Ваша новая система предварительной очистки станет неотъемлемой частью вашего производства в течение многих лет.
Страна производитель: Дания

12.08.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Юрий Мухтасимов ПромИнвестСервис

Повсеместно

Ковров
+7 (929) 027-37-37
https://pis-agro.ru/

https://pis-agro.ru/

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Повсеместно

Смотрите также:
  • Фото ... Москва Baitek MachineryСепаратор для очистки зерна Damas OMEGA
    Москва
  • Фото ... Уфа Александр ООО Агро-Союз УфаМашина для предварительной очистки зерна
    Уфа
  • Фото ... Нижний Новгород Лукьянова Ольга АО Оборудование для предварительной очистки зерна
    Нижний Новгород
  • Фото ... Нижний Новгород Михаил ЭМММашина предварительной очистки зерна
    Нижний Новгород
  • Фото ... Санкт-Петербург МихаилРоманюк ООО BMspectehnikaСепаратор предварительной очистки зерна МПО-100
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Краснодар Юлия ООО BMспецтехникаСепаратор предварительной очистки зерна МПО-100
    Краснодар
  • Фото ... Новосибирск Максим ООО ФрателлиСепаратор предварительной очистки зерна МПО-100
    Новосибирск
Смотирте также: