Подставка опорная под автомобиль 2 тонны Тorin T42002A стойка 2т
id#148559

Подставка опорная под автомобиль 2 тонны Тorin T42002A стойка 2т
1. Сверхмощная стальная конструкция
2. Двухконтурная конструкция собачки и зуба
3. Сертифицированный ANSI и 100% заводские испытания
для надежности и безопасности
4. Большое седло и основание для дополнительной безопасности
Стойки двойной фиксации, которые продаются как пара; высота колеблется от 10-13 / 16" до 16-9 / 16" с емкостью 2 тонны (4000 фунтов) каждый
Оснащен функцией защиты с двойным замком, повышая безопасность на 200%
Седло имеет большую площадь поверхности, что обеспечивает лучший контакт с поддерживаемым грузом; большой размер основания стопы 7-1 / 16" на 6-5 / 16"
Цельный, самоблокирующийся, многопозиционный, кованый железный храповик обеспечивает точную регулировку
Соответствует стандартам безопасности ASME и включает ограниченную гарантию производителя на 1 год
НЕ ЭКСПЛУАТИРУЙТЕ И НЕ РЕМОНТИРУЙТЕ ДАННОЕ ИЗДЕЛИЕ, НЕ ПРОЧИТАВ ДАННОЕ РУКОВОДСТВО.
Прочитайте и следуйте инструкциям по технике безопасности. Держите инструкции легко доступными для операторов. Убедитесь, что все операторы должным образом обучены и понимают, как безопасно и правильно управлять продуктом. Продолжая работу, вы соглашаетесь с тем, что полностью понимаете и понимаете содержание данного руководства. Несоблюдение правил эксплуатации данного изделия может привести к травмам или смерти. Производитель не несет ответственности за любые повреждения или травмы, вызванные неправильным использованием или небрежностью. Разрешить эксплуатацию изделия только при наличии всех деталей и безопасной эксплуатации. Используйте только оригинальные запасные части. Обслуживайте и обслуживайте изделие только с разрешенными или одобренными запасными частями; небрежность сделает изделие небезопасным для использования и аннулирует гарантию. Тщательно проверяйте изделие на регулярной основе и выполняйте все необходимые работы по техническому обслуживанию. Храните эти инструкции в защищенном сухом месте. Держите все наклейки на изделии чистыми и видимыми. Не изменяйте и / или не используйте для каких-либо других целей, кроме тех, для которых этот продукт был разработан. Если у вас есть какие-либо вопросы относительно конкретного приложения, не используйте продукт до тех пор, пока вы не свяжетесь с дистрибьютором или производителем, чтобы определить, можно или нужно ли выполнять его на продукте.
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПО НАЗНАЧЕНИЮ
Стойки домкрата предназначены для поддержки номинальной мощности, частичных нагрузок транспортного средства, состоящих из одного конца транспортного средства.
Используйте обе стойки для каждой операции.
ОБЩИЕ ПРАВИЛА ТЕХНИКИ БЕЗОПАСНОСТИ
Внимание: прочитайте и поймите все инструкции. Несоблюдение всех перечисленных ниже инструкций может привести к серьезным травмам.
Внимание: не позволяйте людям управлять или собирать этот домкрат, пока они не прочитают это руководство и не получат полное представление о том, как работает домкрат.
Предупреждение: предупреждения, предостережения и инструкции, описанные в данном руководстве по эксплуатации, не могут охватывать все возможные условия или ситуации, которые могут возникнуть. Оператор должен понимать, что здравый смысл и осторожность являются факторами, которые не могут быть встроены в это оборудование, но должны быть предоставлены оператором.
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И УХОД ЗА ОБОРУДОВАНИЕМ
• Ни в коем случае не модифицируйте стойки домкрата. Несанкционированное изменение может привести к нарушению функционирования и/или безопасности и может повлиять на срок службы оборудования. Существуют специальные приложения, для которых были разработаны подставки для домкратов.
* Всегда проверяйте поврежденные или изношенные детали перед использованием подставок для домкратов. Сломанные части повлияют на работу стоек домкрата. Немедленно замените или отремонтируйте поврежденные или изношенные детали.
* Магазин холостого хода Джек стоит. Когда подставки для Джека не используются, храните их в безопасном месте, недоступном для детей. Проверьте его на хорошее рабочее состояние перед хранением и перед повторным использованием.
Внимание! Никогда не используйте подставки для автомобильных домкратов для поддержки обоих концов или одной стороны автомобиля!
Внимание! Никогда не используйте на домкрате стойки на газонокосилке или газонокосилке трактора.
Используйте только 1 пару на транспортное средство. Номинальная мощность - только на пару!
ОСМОТР
* Тщательно проверяйте оборудование перед каждым использованием. Убедитесь, что оборудование не повреждено, не изношено чрезмерно и не содержит отсутствующих деталей.
* Не используйте, если компоненты согнуты, сломаны или треснули.
* Использование оборудования, находящегося в плохом рабочем состоянии, может привести к серьезным травмам.
* Осмотрите рабочую зону перед каждым использованием. Убедитесь, что он свободен и свободен от любых потенциальных опасностей.
НЕ ЭКСПЛУАТИРУЙТЕ И НЕ РЕМОНТИРУЙТЕ ДАННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ БЕЗ ПРОЧТЕНИЯ ДАННОГО РУКОВОДСТВА.
В целях обеспечения безопасности оборудования и пользователя владелец обязан ознакомиться с этими инструкциями и следовать им.
* Проверьте правильность работы и функционирования оборудования.
* Держите инструкции легко доступными для операторов оборудования.
• Убедитесь, что все операторы оборудования прошли надлежащую подготовку; поймите, как безопасно и правильно управлять устройством.
* Разрешать эксплуатацию агрегата только при наличии и правильной работе всех деталей.
* Используйте только оригинальные запасные части.
* Обслуживайте и обслуживайте устройство только с разрешенными или одобренными запасными частями; небрежность сделает оборудование небезопасным для использования и аннулирует гарантию.
* Регулярно тщательно осматривайте устройство и выполняйте все необходимые работы по техническому обслуживанию.
* Храните эти инструкции в ручке вашего оборудования.
* Держите все наклейки на устройстве чистыми и видимыми.
ЗНАКИ БЕЗОПАСНОСТИ
Внимание!
1. Изучите, поймите и следуйте всем инструкциям перед началом работы с этим устройством.
2. Не превышайте номинальную мощность.
3. Используйте только на твердых ровных поверхностях с уклоном менее 3 градусов.
4. Центральная нагрузка на седло.
5. Используйте только как подобранную пару.
6. Стойки не должны использоваться для одновременной поддержки обоих концов транспортного средства.
7. Никакие изменения должны быть сделаны к этому продукту.
8. Поддержка только на участках транспортного средства, указанных изготовителем транспортного средства.
9. Должны использоваться только приспособления и/или адаптеры, поставляемые изготовителем.
10. Перед использованием подставок для домкратов используйте колесные колодки или другое блокирующее устройство на противоположных колесах.
11. Не используйте подставки для розеток для любых целей, кроме указанных производителем.
12. Не используйте, если они повреждены каким-либо образом.
13. Никогда не используйте подставки для домкрата на газонокосилке или газонокосилке.
14. Не двигайте и не толкайте автомобиль, находясь на опорных стойках.
15. Не раскачивайте автомобиль во время работы на оборудовании или вокруг него.
16. Для опоры на это оборудование не рекомендуется использовать фундаменты, дома, передвижные дома, прицепы, фургоны, кемперы и т. Д.
17. Несоблюдение этих требований может привести к травмам и/или материальному ущербу.
Внимание!
Не используйте деревянные блоки или любые другие неутвержденные устройства для поддержания груза или любые другие неутвержденные вспомогательные устройства для подъема или поддержки транспортного средства или поднимаемого груза. Изготовитель гарантирует, что нагрузки будут выдерживаться только адаптерами или аксессуарами, утвержденными изготовителем. Несоблюдение этих предупреждений может привести к травмам или смерти.
ОБЩИЕ УКАЗАНИЯ ПО ТЕХНИКЕ БЕЗОПАСНОСТИ:
Обучение
Не позволяйте никому, кто не читал это руководство и / или не понимает требований, использовать продукт.
Зрителей
Не допускайте посторонних лиц вокруг или под поддерживаемым грузом. Не допускайте никого в транспортное средство, когда оно поднято или поддерживает груз. Держите всех прохожих подальше от лифта, когда он используется.
Операторы
Не для использования детьми или людьми с ограниченными умственными способностями.
Никогда не используйте, если они некогерентны или находятся под воздействием лекарств, наркотиков или алкоголя.
Осмотр
Тщательно проверяйте изделие перед каждым использованием. Убедитесь, продукт не повреждены, чрезмерно изношенные или недостающие детали. Не используйте подъемник, если он не смазан должным образом. Использование лифта, который не находится в хорошем рабочем состоянии или не смазан должным образом, может привести к серьезной травме.
Предупреждение: перед спуском груза убедитесь, что все инструменты и персонал чисты. Используйте только Насадки и / или адаптеры, поставляемые производителем. Поддержка только на участках транспортного средства, указанных изготовителем транспортного средства.
ИНСТРУКЦИЯ ПО СБОРКЕ
Для предотвращения удаления столба из основания используйте молоток и плоский концевой удар, чтобы забить язычок домкрата в направлении к столбу, но не касаясь столба. Если те же стойки снабжены болтом вместо язычка. В этом случае Болт может быть продет в сторону стойки до тех пор, пока Болт не достигнет дна.
Пункт: T42002, T42002-1 T42002X, T43002, T43002-1, T43002X, T43006, T46002, T46002-1
1. Установите храповик в раму (рис.1) с храповой частью стержня, выровненной с фиксирующей собачкой (стопором).
2. Переместите храповой стержень в его нижнее положение, подняв запорную ручку, тем самым освободив стопор и направив стержень вниз (рис. 2).
3. Загните металлический язычок внутрь (рис. 3) с помощью молотка и перфоратора. Это поможет предотвратить непреднамеренное отделение храповика от базовой рамы.
ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ
• Если оператор не владеет английским языком, покупатель/владелец или назначенное им лицо должны прочитать и обсудить с оператором инструкции по эксплуатации и технике безопасности на родном языке оператора, убедившись, что оператор понимает их содержание.
* Визуальный осмотр должен проводиться перед каждым использованием стенда путем проверки ненормального состояния, такого как трещины сварных швов, утечки и поврежденные, свободные или отсутствующие части, если стенд, как полагают, подвергся ненормальной нагрузке или удару, осмотр должен производиться уполномоченным ремонтным учреждением.
* Оборудование, которое кажется поврежденным или изношенным или работает неправильно, должно быть снято с эксплуатации.
1. Используйте на твердой ровной поверхности с уклоном менее 3 градусов.
2. Поднимите транспортное средство с помощью подходящего домкрата.
3. Отрегулируйте высоту, потянув вверх на храповой штанге.
4. Вес фиксирующей рукоятки должен зафиксировать храповик в нужном положении. Чтобы подтвердить это, просто нажмите на ручку блокировки. Перед загрузкой убедитесь, что храповик надежно закреплен.
5. Осторожно расположите подставки домкрата так, чтобы груз был сосредоточен на седле подставки.
6. Медленно опустите машину на трибуны.
7. Проверьте, чтобы убедиться, что автомобиль находится в безопасности, прежде чем работать на, Вокруг или под. При использовании для поддержки транспортного средства используйте колесные колодки на всех несъемных колесах в обоих направлениях, чтобы предотвратить непреднамеренное движение.
8. Не валяйте Джека или Долли, пока стойки Джека поддерживают автомобиль.
ЧТОБЫ СНИЗИТЬ НАГРУЗКУ
1. Убедитесь, что все инструменты, оборудование и персонал чисты перед спуском груза.
2. С помощью подходящего домкрата поднимите автомобиль подальше от стоек.
3. Осторожно отпустите стопор и дайте храповику скользить вниз до самого низкого положения.
4. Осторожно снимите стойки, затем осторожно опустите транспортное средство с помощью подъемного устройства.
ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ
* Обслуживайте свое оборудование. Перед использованием любого оборудования рекомендуется изучить его общее состояние. Держите ваше оборудование в хорошем состоянии, приняв программу добросовестного ремонта и технического обслуживания. Провести необходимый ремонт силами квалифицированного обслуживающего персонала.
* Внимательно следуйте инструкциям по техническому обслуживанию, чтобы поддерживать ваше оборудование в хорошем рабочем состоянии. Никогда не выполняйте техническое обслуживание оборудования, пока оно находится под нагрузкой.
a. все движущиеся части оборудования должны регулярно очищаться.
b. смазывать детали в соответствии с требованиями спецификации производителя. Тип смазки должен соответствовать требованиям изготовителя или квалифицированного специалиста. Системы смазки должны быть проверены для проверки правильной работы.
c. если требуется дополнительное техническое обслуживание, оно должно быть выполнено в соответствии с инструкциями изготовителя или квалифицированного лица.
Осмотр
Вы должны проверить оборудование на наличие повреждений, износа, сломанных или отсутствующих деталей (например, штифтов) и убедиться, что все компоненты функционируют перед каждым использованием. Следуйте инструкциям по смазке и хранению для оптимальной производительности продукта. Проверьте альпинистские штыри, чтобы убедиться, что они не изношены и не повреждены. Проверьте, что все находится в хорошем рабочем состоянии и ничто не блокирует отверстия. Не используйте оборудование, если оно не находится в хорошем рабочем состоянии.
Связующий
Если оборудование связывается под нагрузкой, используйте оборудование с равной или большей грузоподъемностью, чтобы безопасно опустить груз на землю. После расплетения; очистить, смазать и проверить, что оборудование работает должным образом. Ржавые компоненты, грязь или изношенные детали могут быть причинами связывания очистите и смажьте оборудование, как указано в разделе смазка. Испытайте оборудование, поднимая его без груза. Если привязка продолжается, обратитесь в Службу поддержки клиентов.
ЕСЛИ ВАШЕ ОБОРУДОВАНИЕ СВЯЗЫВАЕТ
По мере того как ваше оборудование становится старше, нити могут начать связываться. Это будет препятствовать правильной и безопасной работе оборудования. Ржавые нити, грязные нити или изношенные нити могут вызвать привязку. Очистите и смажьте подъемный механизм. Испытайте оборудование без нагрузки. Если привязка продолжается, обратитесь к послепродажным частям и обслуживанию. Если ваше оборудование связывается под нагрузкой, используйте оборудование с равной или большей грузоподъемностью, чтобы безопасно опустить груз на землю. Повторите шаги, описанные в этом параграфе, для связывающего оборудования.
Уборка
Если движущиеся части оборудования заблокированы, используйте чистящий растворитель или другой хороший обезжириватель для очистки оборудования. Удалите всю имеющуюся ржавчину с помощью проникающей смазки.
Не используйте моторное масло или смазку для смазки оборудования.
Предотвращение Ржавчины:
- Ежедневно проверяйте наличие следов ржавчины или коррозии.
Без груза поднимите оборудование как можно выше и посмотрите под и за точками подъема. Если признаки ржавчины видны, очистите по мере необходимости.
Хранение оборудования
1. Хранить в сухом месте, рекомендуется в помещении.
2. Оборудование должно храниться в таком месте, где оно не будет подвержено повреждениям.
3. В случае воздействия экстремальных температур или химически активных или абразивных сред должны соблюдаться указания, приведенные в руководстве.
4. Температура-при использовании оборудования при температурах выше 140"F (60"C) или ниже -20"F (-29"C) следует проконсультироваться с изготовителем оборудования или квалифицированным специалистом.
5. Химически активные среды-на прочность и работу оборудования могут влиять химически активные среды, такие как едкие или кислые вещества или пары. Перед использованием оборудования в химически активных средах необходимо проконсультироваться с изготовителем оборудования или квалифицированным специалистом.
6. Другие среды-на внутреннюю работу оборудования может влиять высокая влажность, гравий или песок, ил, песок или другой запыленный воздух. Оборудование, подверженное воздействию этих сред, должно часто очищаться, проверяться и смазываться своими внутренними компонентами.
Примечание: если оборудование хранится на открытом воздухе, обязательно смажьте все детали до и после использования, чтобы обеспечить хорошее рабочее состояние оборудования.
- работаем с физ. и юр. лицами
- наличная и безналичная оплата (с НДС)
- организация доставки на нас (500-1300 по всей России)
- отгрузка или самовывоз со склада в Москве, СПб
- на связи 24/7
Страна производитель: Китай
Грузоподъемность: 2000 кг
Высота подъема: 420 мм
Высота подхвата: 275 мм
Домкрат подкатной: Нет
Собственный вес: 3 кг
Гарантийный срок: 12 мес
Принцип действия автомобильного домкрата: Реечный
Состояние: Новое
Цена 5041 руб. / шт.

Подставка опорная под автомобиль 2 тонны Тorin T42002A стойка 2т
Цена: 5 041

12.08.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Артем, Вадим, Александр Всё оборудование Дэфтон

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург
+7 (958) 762-88-35
https://store-sto.ru/

https://store-sto.ru/

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Санкт-Петербург

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Санкт-Петербург Артем, Вадим, Александр Всё оборудование ДэфтонПодставка опорная под автомобиль 2 тонны AE&T T51103A стойка 2т
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Санкт-Петербург Артем, Вадим, Александр Всё оборудование ДэфтонПодставка опорная под автомобиль 12 тонн Well Kraft ZX0701С стойка 12т
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Санкт-Петербург Артем, Вадим, Александр Всё оборудование ДэфтонПодставка опорная под автомобиль 3 тонны HOREX HZ 21.1.004 стойка 3т
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Санкт-Петербург Артем, Вадим, Александр Всё оборудование ДэфтонПодставка опорная под автомобиль 3 тонны Forsage F-TH53003B стойка 3т
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Санкт-Петербург Артем, Вадим, Александр Всё оборудование ДэфтонПодставка опорная под автомобиль 20 тонн Forsage F-TZ200012 стойка 20т
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Санкт-Петербург Артем, Вадим, Александр Всё оборудование ДэфтонПодставка опорная под автомобиль 12 тонн Forsage F-T412001 стойка 12т
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Санкт-Петербург Артем, Вадим, Александр Всё оборудование ДэфтонПодставка опорная под автомобиль 12 тонн HOREX HZ 21.1.012 стойка 12т
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Санкт-Петербург Артем, Вадим, Александр Всё оборудование ДэфтонПодставка опорная под автомобиль 0,75 тонны Forsage F-TRF40753A стойка 0,75т
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Санкт-Петербург Артем, Вадим, Александр Всё оборудование ДэфтонПодставка опорная под автомобиль 20 тонн Forsage F-TZ200011 стойка 20т
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Санкт-Петербург Артем, Вадим, Александр Всё оборудование ДэфтонПодставка опорная под автомобиль 12 тонн Forsage F-TRF3202 стойка 12т
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Санкт-Петербург Артем, Вадим, Александр Всё оборудование ДэфтонПодставка опорная под автомобиль 6 тонн HOREX HZ 21.1.006 стойка 6т
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Санкт-Петербург Артем, Вадим, Александр Всё оборудование ДэфтонПодставка опорная под автомобиль 3 тонны Forsage F-TRF30301-1 стойка 3т
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Санкт-Петербург Артем, Вадим, Александр Всё оборудование ДэфтонПодставка опорная под автомобиль 1,5 тонны Forsage F-TRF30151-1 стойка 1,5т
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Санкт-Петербург Артем, Вадим, Александр Всё оборудование ДэфтонПодставка опорная под автомобиль 5 тонн Forsage F-TRF30502-1 стойка 5т
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Санкт-Петербург Артем, Вадим, Александр Всё оборудование ДэфтонПодставка опорная под автомобиль 12 тонн AE&T T51112 стойка 12т
    Санкт-Петербург
Смотирте также: