Монтаж Холодильного Оборудования для Овощехранилищ.Агрегаты и Холодильные Установки с Гарантией.
id#1475392

Монтаж Холодильного Оборудования для Овощехранилищ.Агрегаты и Холодильные Установки с Гарантией.
Монтаж Холодильного Оборудования для Овощехранилищ.Агрегаты и Холодильные Установки с Гарантией.Монтаж Холодильного Оборудования для Овощехранилищ.Агрегаты и Холодильные Установки с Гарантией.Монтаж Холодильного Оборудования для Овощехранилищ.Агрегаты и Холодильные Установки с Гарантией.Монтаж Холодильного Оборудования для Овощехранилищ.Агрегаты и Холодильные Установки с Гарантией.
Овощехранилища с Холодильными Установками. Доставка, Монтаж, Гарантия, Обслуживание в Крыму и Краснодарском Крае. Виды холодильного оборудования для овощехранилищ. В компании «Крымхолодсервис» вы можете приобрести качественное овощехранилище по доступной цене или же сооружение для хранения лука, моркови или капусты, в котором будет устанавливаться микроклимат, соответствующий хранимому продукту. Вы можете купить овощехранилища высотой от 2 до 8 м и шириной по выбору: от 2 до 50 метров. Установка холодильного оборудования и системы приточно-вытяжной вентиляции создает овощам и фруктам оптимальные условия длительного хранения. Холодильные камеры для хранения овощей (картофеля, буряка, свеклы, моркови, капусты, кабачков, лука, чеснока, помидоров ). Компания Крымхолодсервис производит холодильные агрегаты на базе компрессоров Bitzer, Bock, Bristol, Frascold, Copeland, Danfos на собственном заводе в городе Симферополь. Собственное производство позволяет собирать агрегаты непосредственно под конкретный объект с учетом особенностей будущей эксплуатации. На агрегаты, которые будут эксплуатироваться в южных регионах, устанавливают увеличенные конденсаторы воздушного охлаждения (тропическое исполнение), в случае работы оборудования в близости от жилых помещений используются тихоходные вентиляторы и спиральные холодильные компрессоры. Все холодильные агрегаты для камер хранения овощей комплектуются зимними комплектами (ТЭН подогрева картера, термостат, реле высокого давления). Холодильные камеры ( овощехранилища ) с большой загрузкой комплектуются мультикомпрессорной станцией, такое оборудование гарантирует более плавную регулировку температуры, уменьшает затраты электроэнергии.

Монтаж Холодильного Оборудования для Овощехранилищ.Агрегаты и Холодильные Установки с Гарантией.
Цена: 110 000

30.01.2024 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Сергей

Повсеместно

Регион: Крым,Телефон: +79787515054,+79788894590

https://krymholod-servis.ru

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Повсеместно

Смотрите также:
  • Фото ... Повсеместно ООО КрымхолодсервисОвощехранилища с Холодильной Установкой. Установка - Монтаж - Гарантия.
    Повсеместно
  • Фото ... Симферополь КрымхолодсервисМонтаж Холодильного Оборудования для Овощехранилищ и Фруктохранилищ с Гарантией.
    Симферополь
  • Фото ... Симферополь КрымхолодсервисОвощехранилища с холодильными установками. Монтаж в Крыму. Гарантия.
    Симферополь
  • Фото ... Симферополь КрымхолодсервисАгрегаты " Bitzer " для Овощехранилищ и Холодильных Камер. Монтаж и Установка с Гарантией под Ключ
    Симферополь
  • Фото ... Симферополь КрымхолодсервисХолодильная Морозильная Камера с Агрегатом. Установка, Монтаж, Гарантия.
    Симферополь
  • Фото ... Повсеместно ООО Овощехранилища с Холодильной Установкой под Ключ. Крым. Гарантия.
    Повсеместно
  • Фото ... Повсеместно КрымХолодСервисОвощехранилища с Холодильной Установкой для Хранения Овощей. Монтаж под Ключ.
    Повсеместно
Смотирте также: