ЛОРА-ДОН-3 Аппарат ультразвуковой хирургический, Московская область
id#1450941

Описание
Аппарат ЛОР-хирургический ультразвуковой "ЛОРА-ДОН 3" предназначен для проведения хирургических операций в оториноларингологии в клинических больницах, в условиях ЛОР-кабинетов поликлиник и дневных стационаров
Подробное описание:
Аппарат ЛОР-хирургический ультразвуковой "ЛОРА-ДОН 3" предназначен для проведения хирургических операций в оториноларингологии в клинических больницах, в условиях ЛОР-кабинетов поликлиник и дневных стационаров.
Предлагаемый набор ультразвуковых инструментов позволяет проводить рассечение мягких и хрящевых тканей, внутритканное и контактное разрушение патологических новообразований, санировать очаги инфекции. При этом под воздействием ультразвука на биологические ткани достигается бактерицидный и анальгезирующий эффект, прекращаются процессы коллагенообразования, уменьшается образование рубцовой ткани, значительно упрощается и ускоряется проведение хирургических вмешательств и послеоперационный уход.
Ультразвуковой скальпель значительно упростил и ускорил операции в области околоносовых пазух, уха, гортани и трахеи, в том числе пластические операции в области гортани и трахеи. С использованием ультразвукового скальпеля разработана методика проведения одномоментной чрезкожной трахеотомии, проводимой за одну минуту.
Зонд внутрилакунарный предназначен для ультразвуковой биологической очистки лакун миндалин и воздействия на паренхиму паталогически измененной миндалины. При воздействии в течении 3…5 секунд на 5…6 лакун, происходит санация очага инфекции, что приводит к избавлению от обострений хронического тонзиллита.
Дезинтегратором с винтовой нарезкой на рабочей части в течении 13…15 секунд производится внутриканная дезинтеграция(разрушение) паталогических очагов, включая ангинофибромы носа и носоглотки, участки гипертрофии. Особенно широко метод применяется при амбулаторном лечении хронических, аллергических, гипертрофических ринитов без повреждения поверхностного слоя слизистой оболочки носовых раковин.
Работа инструментов обеспечивается ультразвуковым генератором с автоматической подстройкой частоты и амплитуды. Генераторный блок аппарата снабжен ножной педалью для подачи ультразвука на инструмент.
Аппарат безопасен при эксплуатации, функциональные характеристики соответствуют требованиям европейских стандартов к медицинским изделиям.

ЛОРА-ДОН-3 Аппарат ультразвуковой хирургический, Московская область
Цена: 195 000

31.10.2017 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

ООО "Оптовик"

Повсеместно

Регион: Московская область
Адрес: м Пражская ,ул Кировоградская 15, Торговый центр "Электронный рай",павильон 1 Л 22, Москва, Россия
Телефон: +79772793878
+79250097519
+79264663893

ecotestery.ru

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Повсеместно

Смотрите также:
  • Фото ... Санкт-Петербург ООО ГолдЛайнSurgyStar - ультразвуковой хирургический аппарат | DMETEC (Ю. Корея)
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Повсеместно БелТехно.РФСварочный аппарат Shtenli MMA 250 PRO + 3 Подарка!, Московская область
    Повсеместно
  • Фото ... Омск Максим Николаевич ООО Харизма СтильF801C Аппарат ультразвуковой терапии, 3 насадки
    Омск
  • Фото ... Санкт-Петербург ООО НордвестАппарат ультразвуковой терапии 3 в 1 BC-S7
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Москва ООО Ультразвуковой портативный синускоп ангиодин-Эхо/П-Лор
    Москва
  • Фото ... Санкт-Петербург менеджер DDMED RUАппарат для ультразвуковой терапии УЗТ-1.07Ф (3 излучателя) (МпЗ)
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Санкт-Петербург ВиМедикалАппарат электрохирургический высокочастотный ЭХВЧ – 75 (ЛОР) – медси
    Санкт-Петербург
Смотирте также: