Квадроцикл Avantis Forester 200
id#142656

Квадроцикл Avantis Forester 200
Масляное охлаждение и дополнительный ручной стартер - главные преимущества обновленной модели. Квадроцикл невозможно перегреть, а если аккумулятор разрядился и электростартером не завестись - всегда можно воспользоваться ручным стартером.
Квадроцикл Avantis Hunter 200 NEW LUX – утилитарная модель малокубатурного класса, созданная специально для тех, кто ценит свободу передвижения, при этом не считает нужным тратить на мототехнику большие деньги.
Квадроцикл построен на пространственно трубчатой стальной раме, к которой крепится подвеска, колеса и гидравлические дисковые тормоза. В дизайне хоть и просматривается минимализм, тем не менее внедорожник сочетает в себе мощь и стиль, что не может не прийтись по душе любителям покататься с ветерком.
Квадроцикл Avantis Hunter 200 LUX доступен в нескольких вариантах раскраски: черный, белый и синий. Пластиковых деталей в конструкции минимум – только защитные накладки для рук, подножки и крылья, да и те выполнены из морозостойкого материала. Поэтому водителю совершенно не нужно беспокоиться о том, что он может повредить свой вездеход во время езды по кочкам или глубоким сугробам.
Небольшой вес и независимая 2-х рычажная подвеска на шаровых опорах с двумя амортизаторами обеспечивает модели Avantis Hunter 200 NEW LUX легкую управляемость и плавность хода.
Стоит добавить пару слов о внедорожных возможностях аппарата. Конечно, не нужно штурмовать болото на этом внедорожнике или пытаться покорить крутую насыпь, однако, дорожный просвет в 180 мм позволяет комфортно передвигаться по лесу, песку и ухабам. Подвеской трудно задеть землю, даже если впереди глубокая колея, а хорошее тяговое усилие не позволит квадроциклу надолго застрять в грязи.
Двигатель на Avantis Hunter 200 NEW LUX бензиновый 1-цилиндровый 4-хтактный на 200 куб. см. Квадроцикл способен выдержать вес водителя и дополнительного снаряжения на мощных багажниках до 200 кг. Это удобно, если вы решили выехать на природу и нужно перевезти с собой необходимую экипировку, снасти и запас еды. Те, кто уже попробовал в деле этом мотовездеход, отмечают, что вращающего момента вполне достаточно, чтобы наслаждаться ездой на бездорожье без перерывов и поломок.
Квадроцикл Avantis Hunter 200 NEW LUX не требует серьезной физподготовки и навыков опытного мотогонщика, намного экономичнее автомобиля с точки зрения расхода топлива и, наконец, его проходимость в разы выше, чем у любого джипа. Квадрик провоцирует на туристические вылазки и активный вид отдыха, а значит, масса невероятных приключений и эмоций вам обеспечена.
Версия LUX отличается расширенной комплектацией, в которую входят: защита рук, зеркала-трансформеры, спинка пассажира, фаркоп для перевозки прицепа, гнездо прикуривателя и электронный спидометр.
Производитель: Avantis
Система запуска: Электростартер
Емкость топливного бака: 9.7 л
Тип: Новый
Система впрыска топлива: Карбюратор
Коробка переключения передач: Вариатор
Охлаждение двигателя: Жидкостное
Объем двигателя: 200 куб. см
Мощность двигателя: 17 л. с.
Максимальная скорость: 75 км/ч
Количество цилиндров: 1
Тактность двигателя: Четырёхтактный
Дорожный просвет: 300 мм
Длина: 1810 мм
Ширина: 1050 мм
Высота: 1120 мм
Вес: 197 кг
Цена 184990 руб. / шт.

Квадроцикл Avantis Forester 200
Цена: 184 990

11.08.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Zel-moto

Москва

Москва
+7 (495) 778-55-95
https://xn----itbfrgma5a.xn--p1ai/

https://xn----itbfrgma5a.xn--p1ai/

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Москва

Еще предложения

Квадроцикл AVANTIS HUNTER 200 LUX NEW (баланс.вал)
Квадроцикл AVANTIS HUNTER 200 LUX NEW (баланс.вал)
Томск     183 990     Денис, Игорь, Владислав. Cервисный центр Владимир Салон Мото-тех в Томске это новые снегоходы, мотоц
Смотрите также:
  • Фото ... Набережные Челны Антон КВАДРОЦЕНТР DRIVEMOTOКвадроцикл подростковый Avantis Hunter 200 New Premium
    Набережные Челны
  • Фото ... Томск Денис, Игорь, Владислав. Cервисный центр Владимир Салон Мото-тех в Томске этоКвадроцикл AVANTIS HUNTER 200 LUX NEW (баланс.вал)
    Томск
  • Фото ... Санкт-Петербург Центр современных технологий 8-800-100-10-89 или +7-981-858-24-10Квадроцикл Avantis Hunter 200 Lite (бензиновый 200 куб. См.)
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Москва Zel-motoКвадроцикл Avantis Hunter 200 New Premium (баланс. вал)
    Москва
  • Фото ... Москва Zel-motoКвадроцикл Avantis hunter 200_LUX с балансир валом
    Москва
  • Фото ... Повсеместно Техника ДаромКвадроцикл Avantis Hunter 8+ 125 кубов, Они
    Повсеместно
  • Фото ... Повсеместно Мотосалон Квадроцикл Avantis Hunter-LUX 125 (под заказ), Грязи
    Повсеместно
  • Фото ... Москва Zel-motoПодростковый Квадроцикл Avantis Hunter 8 New (2020)
    Москва
  • Фото ... Повсеместно Интернет магазин мототехники Скутер-ННМотоцикл FORESTER 200 Motoland, Они
    Повсеместно
  • Фото ... Санкт-Петербург Центр современных технологий 8-800-100-10-89 или +7-911-796-00-05Квадроцикл Avantis Hunter 150 (бензиновый 150 куб. См.)
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Набережные Челны Антон КВАДРОЦЕНТР DRIVEMOTOКвадроцикл подростковый Avantis Hunter 8+ 125 кубов (модель 2019 года)
    Набережные Челны
  • Фото ... Набережные Челны Антон КВАДРОЦЕНТР DRIVEMOTOКвадроцикл подростковый JAEGER 200
    Набережные Челны
  • Фото ... Москва Zel-motoКвадроцикл YACOTA CABO 200
    Москва
  • Фото ... Набережные Челны Антон КВАДРОЦЕНТР DRIVEMOTOМотоцикл Avantis FX 250 LUX (172 FMM, возд. охлаждение) без ПТС
    Набережные Челны
  • Фото ... Набережные Челны Антон КВАДРОЦЕНТР DRIVEMOTOКвадроцикл подростковый ATV Classic 200
    Набережные Челны
Смотирте также: