Врезной замок биометрический Keyu 918SLL-5-F
id#1402892

Электронный биометрический замок с ручкой, открывается отпечатком пальца и бесконтактной mifare картой. Замок отлично подходит для использования в коммерческих организациях, учреждениях, в офисах, банках, магазинах, а также в домах и в квартире. Благодаря возможности использования мастер пароля, можно разграничить доступ между пользователями замка и администратором. Администратор может удалять/регистрировать новых пользователей, а также управлять настройками замка, пользователи имеют возможность только открывать замок. Всего можно зарегистрировать 285 различных пользователей, из них 15 администраторов (5 паролей + 5 карт + 5 отпечатков пальца), 150 обычных пользователей (50 паролей + 50 карт + 50 отпечатков пальца) и 120 пользователей с персональным id номером.Вы всегда будете в курсе кто и когда открывал замок!
Благодаря наличию LCD дисплея Keyu 918SSL-5-F легко программируется, Вы в любой момент сможете быстро добавить нового пользователя, а также удалить как сразу всех пользователей, так и любого конкретного. В памяти замка сохраняется информация о том в какое время и каким образом был открыт замок с указанием номера пользователя, а также все изменения, которые были сделаны. Данные можно вывести и просмотреть на LCD дисплее.Надежность и безопасность превыше всего!
Все части замка выполнены из высококачественной прочной нержавеющей стали, что обеспечивает надежность и долговечность замка при использовании в местах с большой проходимостью. Электронный биометрический замок Hune устанавливается как любой врезной механический замок, нужна лишь дрель и отвертка. Замок можно установить как на левосторонние, так и на правосторонние двери;
на дверь, которая открывается как наружу, так и внутрь помещения.Замок имеет большую и мощную врезную часть, которая обеспечивает высочайщий уровень надежности всего запорного механизма.Не требует прокладки электрической проводки!
Для работы замка 918SSL-5-F не нужно тянуть провода для подключения питания. Замок полностью автономен и работает от восьми батареек типа AAA. Срок службы батареек при интенсивном использовании составляет более года. Когда напряжение падает ниже определенного уровня, замок начинает предупреждать о необходимости замены элементов питания. В таком режиме “остаточного питания” замок можно еще открыть более 100 раз, поэтому у вас будет достаточно времени, чтобы заменить/зарядить батарейки.Возможность выбора способа открытия.Hune 918SSL-5-F можно открыть как зарегистрированным отпечатком пальца и бесконтактной рф картой, так и вводом пароля на сенсорной наборной панели. При желании можно максимизировать уровень безопасности и установить режим двойной авторизации, в этом случае для открытия замка нужно будет использовать последовательно и отпечаток пальца и пароль либо и отпечаток пальца и карту либо и карту и пароль. Вы сами можете выбрать удобный для вас вариант. В комплекте есть два механических ключа и личинка, установив которую, замок можно будет открывать привычным механическим ключом. Для открытия Keyu 918SSL-5-F изнутри достаточно повернуть ручку для того чтобы разблокировать замок и открыть дверь.Не только надежен но и удобен!
Keyu 918SSL-5-F имеет функцию автоматического закрытия – вам не нужно закрывать за собой замок после того, как вы зашли/вышли из помещения. Замок автоматически блокируется после закрытия двери. Данная функция может быть отключена, и замок будет работать в режиме “офис”. В этом случае замок будет постоянно находиться в открытом состоянии, пока функция не будет отключена.Также замок имеет основной ригель, который можно запереть, подняв дверную ручку вверх. Это удобно когда вы покидаете помещение надолго и хотите максимально обезопасить себя.Качество, которое соответствует всем мировым стандартам!
Производителем и разработчиком замков Hune является китайская компания KEYU. Компании уже более 30 лет и она занимает лидирующее место по производству электронных гостиничных замков в Азии, на данный момент более 20000 гостиниц по всему миру используют замки Hune.

Врезной замок биометрический Keyu 918SLL-5-F
Цена: 26 000

26.10.2017 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Интернет-магазин «Уютный дом»

Москва

Регион: Москва
Адрес: Россия Москва ул. Авиамоторная, 14 111024
Телефон: +74957972174
+78007759431
+74957971273

7971273.ru

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Москва

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Пермь АЗБУКА РЕМОНТА (az-remonta@mail.ru)Эльбор 1.04.03.5.5.1 (В) Замок врезной
    Пермь
  • Фото ... Санкт-Петербург Андрей Козлов Группа компаний ГК СТСЗамок врезной ЗВ 8
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Санкт-Петербург Никитин Василий Васильевич ООО Замок врезной БИФ10
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Санкт-Петербург Никитин Василий Васильевич ООО Замок для двери врезной S9171C
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Нижний Новгород МИР ЗАМКОВЗамок врезной гардиан 60.01
    Нижний Новгород
  • Фото ... Екатеринбург ООО Замок врезной бабочка с петлей под замок (lockable)
    Екатеринбург
  • Фото ... Омск Оксана РОЛТЕКС-СЕРВИС, ОООЗамок механический врезной с ручками (для калитки)
    Омск
  • Фото ... Нижний Новгород МИР ЗАМКОВЗамок врезной эльбор 1.05.02 Базальт
    Нижний Новгород
  • Фото ... Москва Олег Ефимов Моя ДверьЗамок врезной KALE 152-3M
    Москва
  • Фото ... Повсеместно интернет-магазин Замок врезной Cisa 57.220.45, Мытищи
    Повсеместно
  • Фото ... Москва Долев Андрей Название компании: ООО Полис-119: Замок электромеханический врезной
    Москва
  • Фото ... Москва Долев Андрей Название компании: ООО Полис-13: Замок электромеханический врезной
    Москва
  • Фото ... Москва Олег Ефимов Моя ДверьЗамок врезной KALE 189 - 3М
    Москва
  • Фото ... Москва Олег Ефимов Моя ДверьЗамок врезной KALE 257 R
    Москва
  • Фото ... Москва ООО ТДРЗамки врезные Palladium Замок врезной Palladium ЗВ AL 1613 CP
    Москва
Смотирте также: