Очиститель и дезинфицирующее средство DrillClean
id#13960

Очиститель и дезинфицирующее средство DrillClean
Очиститель и дезинфицирующее средство для резервуаров, инструментов и оборудования.
DrillClean ™ может использоваться в качестве очистителя резервуаров, инструментов или оборудования и предназначен для быстрого проникновения и разрушения бурового раствора, глин, органических веществ, комков частично гидратированных бентонитовых и / или коагулированных бентонит-полимерных смесей. DrillClean ™ уменьшает усилия, необходимые для очистки резервуаров, смесительного оборудования, шлангов, сверла, стержней и инструментов, которые загрязняются от смешивания бентонита, почвы, глин и / или бурового шлама.
Для очистки сильно загрязненных резервуаров:
Добавьте от 2 до 4 EZbags DrillClean ™ в резервуар с достаточным количеством воды для циркуляции всей системы.
Прогоните смесь DrillClean ™ через систему в течение примерно 10 минут или до тех пор, пока на поверхностях не останется мусора. Рекомендуется открывать все струйные и рециркуляционные трубопроводы, чтобы удалить скопления грунта и предотвратить застой воды в поточных линиях.
Слейте и промойте резервуар перед повторным использованием, если вы используете буровую смесь на основе бентонита. Если вы используете полимерные добавки ProAction Fluids (PAF), немедленно осушите бак и залейте его для использования.
Для очистки сильно загрязненных инструментов и оборудования:
Смешайте несколько столовых ложек до половины EZ Bag с водой в 5-литровом ведре или другом подобном контейнере.
Распылить, почистить щеткой или вылить смесь на загрязненное оборудование или инструменты.
Дайте смеси впитаться в течение 5-15 минут, а затем смойте остатки грязи с помощью шланга или промывочной насадки.
Повторяйте по мере необходимости до тех пор, пока на инструменте и оборудовании не останется грунта / шлама.
DrillClean ™ также может использоваться в качестве периодической профилактической меры для уменьшения накопления и / или уменьшения вероятности укрытия бактерий в вашей системе, которые могут вызвать загрязнение резервуара.
Чтобы использовать DrillClean ™ в качестве профилактического средства, добавьте 1 EZbag в вашу систему бурового раствора во время циркуляции резервуара(ов). Хотя это можно сделать в любое время, обычно рекомендуется проводить эту обработку в последней партии бурового раствора, чтобы очиститель остался в системе на ночь для максимальной эффективности.
Эта обработка может проводиться периодически (еженедельно, раз в две недели и т. д.), если необходимо поддерживать вашу систему смешивания и оборудование в чистоте.
Drill Clean ™ также можно использовать в качестве консерванта для предотвращения загрязнения водой статических резервуаров:
Если резервуар для воды или смесь PAF останутся без перемешивания более 12–14 часов, добавьте от 1 до 2 мешков DrillClean в ваш резервуар и прогоните через систему в течение 1–5 минут перед выключением для хранения.
В зависимости от конкретных условий хранения, эта обработка должна предотвращать засорение застойной воды в течение нескольких дней.
Всегда проверяйте свои свойства бурового раствора перед возобновлением бурения. Продукты PAF можно добавлять поверх воды, обработанной Drill-Clean ™, если во время хранения произошло ухудшение свойств бурового раствора.*
* Важное примечание для пользователей буровых растворов на основе бентонита - DrillClean™ предназначен для быстрого разрушения бурового шлама, органических веществ и глин (включая бентонит), поэтому его не следует использовать одновременно с добавлением бентонита в воду, недавно обработанную DrillClean™. Бентонит, вероятно, может быть добавлен после нескольких часов циркуляции или после одного или двух дней хранения, но рекомендуется протестировать небольшую порцию смеси в банке или кувшине перед повторным использованием резервуара. Если бентонит не будет выделяться в исследуемом образце, слейте воду и заполните резервуар(ы) пресной водой, прежде чем делать еще одну порцию раствора на основе бентонита.
DrillClean ™ также можно использовать для обработки застойной воды, которая уже загрязнена.
Несмотря на то, что в этом случае наилучшей практикой всегда является очистка, повторное заполнение, очистка с помощью DrillClean™, слив и последующее пополнение для следующей буровой смеси, обычно вы можете добавить от 2 до 4 пакетов DrillClean™ в загрязненный резервуар.
Циркулируйте в течение от 20 минут до 2 часов или до тех пор, пока вода не очистится и не нейтрализуются загрязнения, а затем повторно используйте воду, добавив приблизительно в 1,5 раза больше обычной смеси PAF-смеси к партии с водой, обработанной DrillClean™.
Настоятельно рекомендуется проверять свойства бурового раствора, эффективность гидратации и выход смеси PAF в небольшой партии (кувшин или банка) перед помещением новых добавок во весь резервуар.
Страна производитель: США
Физическое состояние реагента: Порошкообразное
Масса фасовки: 0.4 кг
Цена 1900 руб. / шт.

Очиститель и дезинфицирующее средство DrillClean
Цена: 1 900

09.08.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

ГНБ-ДВ

Хабаровск

Хабаровск
+7 (914) 770-77-14
https://gnb-dv.ru/

https://gnb-dv.ru/

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Хабаровск

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Череповец Александр Другов РусТорг35Дезинфицирующие средства
    Череповец
  • Фото ... Москва www.bestkanz.ru - более 8000 наименований товаров выбирайте и заказывайте наСредство дезинфицирующее аламинол
    Москва
  • Фото ... Санкт-Петербург МЕДТЕХНИКА 78лайна дезинфицирующее средство
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Самара Екатерина Диаспрей дезинфицирующее средство 750мл
    Самара
  • Фото ... Санкт-Петербург Сергей Иванов ООО Дезинфицирующее средство Unibak-Chlor
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Ростов-на-Дону Виктория Мастер Блеск - уборочный инвентарь и средства для уборкиНИКА ПОЛИЦИД дезинфицирующее средство
    Ростов-на-Дону
  • Фото ... Повсеместно ООО АлиАнсДезинфицирующее средство Абсолюцидликвид, Бердск
    Повсеместно
  • Фото ... Санкт-Петербург Менеджер Медицинский магазин gloves78.ruДезинфицирующее средство Хлороцид
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Москва ООО Дезинфицирующее средство Мульсан (пеногаситель)
    Москва
  • Фото ... Москва Александр АлександрЭКОР-ФОРТЕ средство дезинфицирующее
    Москва
  • Фото ... Санкт-Петербург Менеджер Медицинский магазин gloves78.ruДезинфицирующее средство Квикдез 0,75л
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Ростов-на-Дону ОООДП-ДиХлор дезинфицирующее средство
    Ростов-на-Дону
  • Фото ... Пермь АИМСредство дезинфицирующее армасепт ГЕЛЬ
    Пермь
  • Фото ... Самара Екатерина Bonsolar дезинфицирующее средство 750мл
    Самара
  • Фото ... Краснодар Искрина Анна Валерьевна OOO Дезинфицирующее средство Хлор Люир
    Краснодар
Смотирте также: