Ламинированная ДСП плита Quick Deck Plus 16 мм Солино тёмный
id#1324303

QuickDeck Plus Солино темный - ламинированная влагостойкая древесно-стружечная плита шпунтованная (лвдспш), предназначенная для одновременной черновой и чистовой финишной отделки пола. Размер плит 800х900 мм, толщина 16 мм. Листы стилизованы под квадратную плитку. Темно-серый нейтральный оттенок способен вписаться в любой интерьер.
Изготовлен QuickDeck Солино из древесной стружки. Материал прочный, влагостойкий и экологичный. Для его изготовления не применяются формальдегиды и вредные смолы. По всему периметру лист шпунтован. Такая технология производства позволяет полностью исключить образование щелей, неровностей и скрипа половиц. Пол в помещении будет выглядеть современно и оригинально.
Строительные плиты обладают хорошим теплоизоляционным и шумопоглощающим эффектом. Если купить QuickDeck Plus Солино, то они прекрасно дополнят теплоизоляцию помещения и создадут прекрасный вид напольного покрытия. На бетонный пол под плиты можно положить подложку под ламинат, чтобы обеспечить более ровную поверхность. Укладка производится в шахматном порядке. Всё остальное сделает ЛДСП.
Листы легкие. Для их укладки не требуется большой штат работников. Достаточно одного человека. Плиту можно взять подмышку и транспортировать даже на дальние расстояния. Панели выкладываются в кратчайшие сроки, и ложатся ровным сплошным полотном. Стыки проклеиваются ПВА клеем.
Цена на QuickDeck Plus не высока. С учетом экономии на трудозатратах, электроэнергии и финишном покрытии получается очень выгодный вариант. Лицевая часть листа имеет износоустойчивое покрытие (аналогичное 33 классу ламината). Оно защищает поверхность от царапин, появления въевшихся пятен, не реагирует на пепел от сигарет. На наружную часть листа также нанесено покрытие, защищающее от пагубного воздействия ультрафиолета. Другая сторона плиты покрыта специальным крафт-слоем. Панели антистатичны и гигиеничны, использовать их можно в здравоохранительных и детских учреждениях.
ЛДСП QuickDeck предназначены для облицовки пола на лоджии, на веранде, в подсобных помещениях. Красиво и оригинально плиты смотрятся в комнатах дома и офиса.
Влагостойкая панель не расширяется при намокании, не крошится и не деформируется. Даже при длительном контакте с влагой она сохраняет геометрию, а при высыхании быстро приходит в исходную толщину.
Для очищения полов QuickDeck не нужны специальные препараты. Достаточно будет простого мыльного раствора или моющего средства. Плиты не реагируют на большинство химических соединений.
Заказать и купить QuickDeck Plus Солино темный 16 мм для черновой и финишной отделки помещений Вы можете в нашей фирме по отличной цене. Этот универсальный качественный строительный материал можно забрать самостоятельно с нашего склада, сделав предварительный заказ через интернет магазин или по телефону, либо оформить доставку. Дополнительную информацию по применению, свойствах и характеристиках строительных плит предоставят наши менеджеры по телефону.
В пачке: 80 листов.

Ламинированная ДСП плита Quick Deck Plus 16 мм Солино тёмный
Цена: 324

27.05.2017 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

ТДВ СПб

Санкт-Петербург

Регион: Санкт-Петербург
Адрес: г. Санкт-Петербург
Телефон: +78123348384

tdv.pulscen.ru

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Санкт-Петербург

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Екатеринбург Степан СтройЭксперт / ИП Гаин С. А./ДСП, QUICK DECK plus 1200*900*16 мм (БРИСТОЛЬ)
    Екатеринбург
  • Фото ... Ижевск Промстрой - СервисДСП Влагостойкий Шпунтованный Quick Deck 16 мм
    Ижевск
  • Фото ... Екатеринбург Корса-ЕЛист ДСП Quick Deck plus Ньюпорт 1200х900х16 мм
    Екатеринбург
  • Фото ... Екатеринбург 620017 ООО ТК Империя-плиТДСП шпунтованное Quick Deck plus Эдинбург
    Екатеринбург
  • Фото ... Екатеринбург 620017 ООО ТК Империя-плиТДСП шпунтованное Quick Deck plus Порту
    Екатеринбург
  • Фото ... Екатеринбург 620017 ООО ТК Империя-плиТДСП шпунтованное Quick Deck plus Стокгольм
    Екатеринбург
  • Фото ... Ижевск Промстрой - СервисДСП Влагостойкий Шпунтованный Quick Deck 22 мм
    Ижевск
  • Фото ... Санкт-Петербург Алексей ПлитТорг-С ОООQuickDeck plus Stokgolm шпунтованная ламинированная плита ДСП 2440*900*16 мм
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Санкт-Петербург Алексей ПлитТорг-С ОООQuickDeck plus Bristol шпунтованная ламинированная плита ДСП 2440*900*16 мм
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Санкт-Петербург Алексей ПлитТорг-С ОООQuickDeck plus Edinburgh шпунтованная ламинированная плита ДСП 2440*900*16 мм
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Санкт-Петербург Алексей ПлитТорг-С ОООQuickDeck plus Belfast шпунтованная ламинированная плита ДСП 2440*900*16 мм
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Санкт-Петербург Алексей ПлитТорг-С ОООQuickDeck plus Naomi шпунтованная ламинированная плита ДСП 2440*900*16 мм
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Екатеринбург Роман ООО ТК Империя-ПлитДсп шпунтованное quick deck plus:ньюпорт 1200*900*22 мм
    Екатеринбург
  • Фото ... Повсеместно Николай Троилин ООО Шпунтованная влагостойкая ДСП Quick Deck
    Повсеместно
  • Фото ... Екатеринбург 620017 ООО ТК Империя-плиТДСП шпунтованное Quick Deck plus:Брауни
    Екатеринбург
Смотирте также: